Сколько дней ехать до Владивостока и обратно

oleg1966

А сколько дней туда и обратно ехать?
Если точнее, то сколько рассветов встретит путешественник в сторону Владивостока и обратно...
ну там эти темы запад-восток и восток-запад, сколько "ночных" и "дневных" время-часов. итд...
Ну, в общем, просвятите нуба :)

olg534

насколько я представляю поездку в поезде - ни одного рассвета там не встретишь, в лучшем случае к обеду просыпаешься

cwer2008

индивидуально

oleg1966

насколько я представляю поездку в поезде - ни одного рассвета там не встретишь, в лучшем случае к обеду просыпаешься
Да фиг его знает - тут палка о двух концах... я, например, как последний идиот, просыпаюсь часа в 4-5 ночи и хер потом могу заснуть в этом, пардон, пиздеце с вонючими носками, вопящими малолетними дебилами и постоянным хлопанием дверей к туалету...

CHICAGO

а ты попробуй как-нибудь купить билет в купе, а не в плацкарт

dmitry131

Ну, в общем, просвятите нуба
Тру-путешественники ездят не туда-обратно по трассибу, а в одну сторону едут по БАМу. ;)

lebuhoff

у нас по тв тема путешествия по транссибу довольно частая. Последний раз показывали канадскую семью, которая еще и с 9мес. малышом поехала по нему до Байкала, далее жили на острове на Байкале, один из них заболел и российская виза истекла. Так они считали себя преступниками, нарушившими закон, боялись на улицу выходить даже, а по телефону они не могли найти человека в Москве, кто бы объяснил что надо делать. Так вот и сидели две недели, пока им не подсказали, что вклеить в Иркутске можно новую визу. :grin:

olg534

плацкарт - это жестковато! В такую даль в нём ехать - это экстрим почти!

SerV

вклеить в Иркутске можно новую визу.

:ooo:
их должны были депортировать вобщето
:)

Suebaby

А сколько дней туда и обратно ехать?
на поезде 6-7 суток

karim

до конца транссиба - 5 суток прмиерно
до конца бама - 7

Suebaby

до конца транссиба - 5 суток прмиерно
что это за поезд такой скоростной?
до конца бама - 7
из Москвы в Сов.Гавань (и вообще куда-либо за Тынду) проехать без пересадок невозможно.

ProXeed

москва-владивосток "россия" вроде самый скоростной - 145 часов, а это 6 суток :confused:

SerV

из Москвы в Сов.Гавань (и вообще куда-либо за Тынду) проехать без пересадок невозможно

ты чо?
путин лично приказал якунину чтобы тот запустил беспересадочный вагон в совгавань
то ли в прошлом то ли в позапрошлом году

Suebaby

ты чо?
путин лично приказал якунину чтобы тот запустил беспересадочный вагон в совгаваньто ли в прошлом то ли в позапрошлом году
гм, действительно
я свой вывод делал из следующих сообразжений:
— прямого поезда нет
— друг, когда ездил в Комсомольск, пересаживался
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: