Тарифы на снятие в чужих банкоматах

legodobr

сколько процентов сдерёт с меня росбанковский банкомёт, ежели я буду сымать бабло с карты мастер-банка?

Kraft1

а зачем тебе росбанковский?
в университи родной есть

Arthur8

банки метает чтоли?

legodobr

дык мне сейчас бабки нужны, а в гз вроде только росбанкоские стоят

shag

Тариф за обналичку устанавливается эмитентом карты, смотри на сайте Мастер-банка.

Viktor57

советую пойти в унивесити который рядом с метро Университет и там банкомат мастер банка,я там всегда снимал когда в Сбарро работал

radiostorm

с тебя снимет твой банк за обналичку в чужом банкомате (процент прописан в договоре)
+ снимет чужой банк, просто за обналичку...
посчитай и сама решай стоит ли оно того

vavalya

$

arhlynx

юбычно банки говорят так:
0,5% от суммы но не менее 3$

CrazyProg

твой банк за обналичку в чужом банкомате (процент прописан в договоре)
это верно
+ снимет чужой банк, просто за обналичку
а это гон и лажа, т.к. верно то что выше. с тебя снимут только то что, что прописано в договоре.

radiostorm

а это гон и лажа, т.к. верно то что выше. с тебя снимут только то что, что прописано в договоре
ты очень не прав

radiostorm

вот тебе пример из правил СТБ
получение наличных в сети устройств других банков-участников Платежной системы СТБ - 0,5-1,0% от суммы операции (при получении наличных в банкоматах или отделениях банков стран СНГ, обслуживающих карты СТБ, с вас могут удержать дополнительную комиссию от 1 до 2%, в зависимости от банка. Эту комиссию получает тот банк, в котором вы получаете наличные);
зависит не только от твоего банка, но и от банка в котором ты обналичиваешь
ЗЫ:так у кого из нас "гон и лажа"?

CrazyProg

Из твоей же цитаты следует, что наличие доп. комиссии зависит от страны, где ты хочешь снять бабло, а не от банка. Так что лажа все там же
ЗЫ Список участников STB - ну просто огромен Отличный пример!

legodobr

ну вот... сходила в университи, а там банкомат не работает, съездила на юго-западную - там тоже не пашет

rajev

А сколько ты хочешь снять денег-то? потому что стоит ли это того, чтобы так мататься и мучаться, чтобы например выиграть 100рублей. Обычно вроде с чужого банкомата снимают 3 процента за коммисию

CrazyProg

обычно снимают сколько-то процентов но минимум скока-то рублей, в районе трех баксов

rajev

это точно, ну у кого-то 3 бакса, некоторые 50 рублей

ram526

твой банк за обналичку в чужом банкомате (процент прописан в договоре)
это верно
Не обязательно. Надо смотреть свой договор и тарифы на обслуживание.

CrazyProg

пример такого банка можно?

radiostorm

корпоративные договоры, как правило, позволяют снимать деньги без комиссии банка держателя карты, даже если ты снимаешь деньги в чужом банкомате.

ram526

Российских не подскажу.
А западные Bank of America, Citibank Germany.

CrazyProg

ты уверен, что у них такая фигня возможна в пределах страны банка-эмитента?

elenasol76

Не знаю, может и новый пост надо было начать, но все же...вопрос в тему - если у меня мастеркард американского банка (Ситизен-банк какую комиссию будут с меня брать сдесь в банкоматах и в каком наименьшую?

ram526

Во-первых, смотри тарифы своего банка.
Во-вторых добавь туда OIF комиссию, если она есть у твоего банка.
Банкоматную же комиссию здесь на данный момент при снятии рублей, по-моему, только Росбанк еще сохранил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: