Как я проголосовал на выборах

Shini

Nefertyty

а почему не по-русски? :o

Shini

Так надо, для международного резонанса :grin:

frostenrus

Западный засланец! :grin:

Shini

Орудие преступления:

Кстати бюллетень я оставил там лежать для большего эффекта, да и не хотелось ментам у урны объяснять что я наделал.

navstar

А где про кровавую гэбню?

Shini

Не, я бы конечно написал/сделал что-нибудь Эпическое, но у меня было мало времени. Если у тебя есть свои идеи, то вперед, действуй. Я просто сделал первое что пришло в голову.

flukkky

Ну, и чего ты добился? Теперь +1 голос медведу

redtress

лучше бы за керпичнегова +1

Shini

Бред какой. Количество человек, проголосовавших за Медведева будет объявлено, меня среди них точно не будет, так что моя совесть чиста. Что же касается процентного соотношения, то здесь мой вклад гораздо меньше 1 голоса (т.е. вклада человека, который действительно за него проголосовал).

flukkky

Что, очень умный?

flukkky

Бред какой. Количество человек, проголосовавших за Медведева будет объявлено, меня среди них точно не будет, так что моя совесть чиста. Что же касается процентного соотношения, то здесь мой вклад гораздо меньше 1 голоса (т.е. вклада человека, который действительно за него проголосовал).
100% твой голос теперь отойдет медведу.

Shini

Да, за Богданова я не проголосовал, так как прочитал на плакате о кандидатах, что его спонсирует Единая Россия. Так что он тоже идет в жопу.

flukkky

Да, за Богданова я не проголосовал, так как прочитал на плакате о кандидатах, что его спонсирует Единая Россия. Так что он тоже идет в жопу.
На самом деле-в жопу пойдешь ты, а вот Медведы, Богданы и Жирики классно провели выборы и теперь у них еще по крайней мере 4 года все будет хорошо..

Shini

Да я и так в жопе, ты за меня не волнуйся :grin:

redtress

а ты уже проголосовал?

valentinlevagin

никак не голосовала и не собираюсь

RUS2009

Похоже избирательной комисси дадут люлей за то что бюллетени детям раздают.

CFred

Я вот так:

katrinmania

хм

CFred

Домашняя заготовка?

12457806

да и не хотелось ментам у урны объяснять что я наделал.
Типа, менты у урны еще смотрят, что там написано? Да, жесткий у тебя пионерлагерь.

igor_56

Это 2004-й год кажется. Я помню эту фотку ;)

marusja8101

Написал:
"Я за Гэндальфа!
Слава Великим Валар!"

raccoon

я уже вторые президентские выборы подряд за Великого Шпалега голосую. :cool:

svo-stroy

Кто-нибудь замутите голосовалку закрытую! Узнаем кто и как.

kliM

а может открытую?

CFred

Закрытая есть уже давно, вряд ли форумчане изменили своё мнение, прийдя к урнам. Надо открытую делать, +1

evgeshichka07

й класс? или все таки 5й?

oxi25

Подборка на тему как российский избиратель с юмором и креативом голосовал на выборах:
http://fishki.net/comment.php?id=32118
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: