Выучиться на права категории В

sany

Народ, подскажите пожалуйста, где можно выучиться на права категории В? Сколько это займет времени, и сколько будет стоить? Желательно поближе, подешевле и побыстрее. Кто уже учился на права здесь (в Москве) подскажите, что знаете; буду очень благодарен.

stm5539210

Университетская автошкола например

sany

А можно поподробнее.

andryuha

в том же здании, что и поликлиника.
стоимость - около 150у.е. за месяц обучения. по окончании курса скажут, куда идти сдавать на права. за экзамены платить отдельно.

sany

Спасибо, только можноуточнить ~150 у.е. за теоретический и практический курс вместе? Есть ли скидки не знаешь?

andryuha

вместе. теория и практика по одному разу в неделю (без отдельной тренировки на своей машине придется туго на экзамене по практической части, из-за непривычки). занятие вечером.
про скидки не слышала удачи!

supadupapunk

Гораздо дешевле в автошколе на химфаке.

sany

Что можешь сказать про химфаковскою автошколу немного подробнее.

sany

Спасибо большое.

supadupapunk

Теоретический курс 3500. Одно занятие с инструктором 300 рублей (на сколько я знаю, там, в поликлинике, вообще не автошкола) Немного соврала насчет дешевле: вождение (там вроде 400 рублей)

sany

А где на химфаке она находится? О ценах узнаю сам.

supadupapunk

Цокольный этаж (там везде стрелки в левом крыле.

bazuka1

Телефон 939-42-62

dmitry131

А в поликлинике разве есть ещё автошкола? В плане теории?

andryuha

\
просто в одном здании

dmitry131

Нет, я не о том. У них же вроде бы уже год как лицензии нет...

2963428

Я училась в химфаковской автошколе три года назад. Насчет качества обучения ничего сказать не могу, не с чем сравнивать, но сдать они мне так и не дали. Сначала из-за глупости: мне исполнялось 18 лет через пару дней после экзамена в моей группе. А потом из-за справок: надо было взять справку по месту прописки, причем съездить два раза, но за то время, пока она действительна, назначить экзамен они не успевали. После третьей попытки я плюнула и летом сдала дома.

tashustik

Не подскажите, сколько сейчас в автошколе просят зеленых тугриков за "облегченную" сдачу экзаменов?

xTracertx

видимо давно это было, когда я учился (весной прошлого года они все сами делали, в итоге где-то 7000р потратил на все вместе, но школа поганая, как мне показалось (тоже сравнить не с чем особенно инструктор, который у меня был (говорят там другие есть получше)

xTracertx

уев за площадку и город, теорию придется выучить

bazuka1

Ахтох прав, 200 бачинских, но теорию надо заботать

asseevdm

) В поиск -- несколько раз было
2) Сам учился во ВДОАМе -- говно, хотя, оказывается, не полное. Правила пришлось учить самостоятельно, ибо инструктор ими не владел. А по вожденнию инструктор вообще более темная личность.
3) Потом катался с инструкторами знакомыми. С ними понравилось много больше, хотя это сильно дороже.
Пиши в приват, если хочешь их координаты (катались Ясенево, Водный стадион)

CHICAGO

В Казани то же самое стоит 50

sany

В здании поликлиники автошколы нет (убедился самостоятельно). А ВДОАМ где находится и как расшифровывается название (не хотелось бы напороться)?

asseevdm

У них филиалы по всей Москве. Расшифровку не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: