Как поселиться в ГЗ москвичу

kate67

можно писать в приват, если че секретное %)

stm5451080

Студент/аспирант ->заключать контракт. Вполне реально. Если нет, то через коменду договориться.

kate67

а в деталях можно? (для студента)...

_KROTUS_

а можно просто найти свобоное место и договориться...

stm5451080

Идешь к начальнику по расселению своего факультета и жалуешься на судьбу. Он тебе подписывает бумагу --- "разрешаю поселение по контракту". И всё. Немножко побегать придется, и причину вескую придумать.

stm5451080

Зато всё будет официально.

kate67

это который Попов?

stm5451080

Ты с мехмата? Тогда к Попову. Ударение обычно ставится на первое "о"...
Но он подписывает такие заявления, причем довольно легко.

_KROTUS_

зависит от факультета, на физфаке - Васильев 8

kate67

ок.
спасибо.

stm5451080

Не за что.
Кстати, Центральная секция (любая) --- это большой бонус для быстрого пропихивания заявления.

hahalev

Вообще-то приказом ректора запрещено селить москвичей и подмосквичей не имеющих права на общежитие.
Попов подпишет, а вот Водолазский...
У меня сейчас знакомые,семейная пара-он имеет права на общагу, она из ближнего подмосковья-и ее не селят даже по контракту к мужу.

stm5451080

Вот гадство...
Хотя один мой знакомый из ближнего подмосковья поселился, и даже не за полную стоимость. Правда, это год назад было...

hahalev

Приказ ректора-осенний этого года

stm5451080

Гадство...

aqvamen

Москвичу официально поселиться абсолютно нереально. Мой знакомый хотел поселить девушку, не смог вообще никак, хотя денежный вопрос не стоял.

lordkay

Не то что москвичу, даже людей из подмосковья, и даже за деньги селить не хотят

aqvamen

Из подмосковья - до какой-то там зоны, речь именно про деньги, и не хотят суки не под каким видом. Москвичи конечно не китайцы....

_KROTUS_

Моя хорошая знакомая из 4 зоны электрички пробивала это полтора месяца через всякие профкомы итд, но в итоге всё-таки поселилась, и бесплатно. 5 зона (Фрязино) пробивали себе общагу 3 недели. Соответственно, получаем, что из 3 зоны можно месяца за три выбить, если постоянно писать заявления и упрашивать =) И так далее

vodes5311

Мой сосед из Фрязино, селился вроде без проблем.

_KROTUS_

Смотря когда. В том году селили и правда без проблем Фрязино. А вот в этом долго не хотели...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: