Где отремонтировать ролики

Priss

Подскажите плс где можно отремонтировать ролики! - Сломалась пласстмаска которая скрепляет ботинок и колеса.
И сколько это может стоить?

vnuky7

Это серьезно. Зависит от пластмасски. Вероятно есть шанс их просто выбросить. Вообще попробуй сервис-центр саломона, там вроде люди с прямыми более менее руками сидят.

Nastiona

ещё вариант, может поможет, хотя врядли - ленинский 21, сервис-центр спортмастера, по будням с 12 до 18, правда смотря какие роллы

Priss

Спасибо.
А где он находится? И сколько это примерно будет стоить?
(вообще, имеет ли это смысл в таком случае чинить ролики, которые новые-то стоят 2,5шт?)

Priss

В смысле, что за ролики?.. Фирма AMIGO, модель не помню.
А в этом сервис-центре любые ролики чинят или только те, что в спортмастере куплены?

vnuky7

Совет- купи лучше новые.

Vikuschechka9

эт верно... со сломанной рамой кататься и ремонт её будет либо дорогой либо некачественный.

a7137928

Купи себе новые нормальные ролы. И забудь о фирме АМИГО

Priss

да денег жалко на новые.. врядли я буду на них так часто кататься, чтобы новые покупать

Priss

В том-то и дело, что рама целая! Сломалась только пласстмасовая прослойка (пятка) между самим ботинком и рамой.
Ремонт мне кажется плевый совсем нужен. Я бы сам смог все починить, если б знал где эту долбанную пласстмаску раздобыть

a7137928

Ситуация проста. Либо ты покупаешь новые удобные ролы и катаешь до фига и больше, либо забиваешь на это.

Priss

Не понял..
А вариант
3. Сдаю их в ремонт и потом катаюсь на них же.
почему отпадает?

Priss

therion&: вопросы все еще актуальны!

Vikuschechka9

может и получится отремонтировать

Kraft1

почему отпадает?
Потому что восстановить ролики уже никто не сможет.

Rozarioagro

Чел, реально, фото давай.
Тогда тебе тут смогут хоть что-то сказать.

Sander

да --- давай фотку поломки, тогда чего-то дельное можно будет сказать.

Nastiona

сервис центр спортмастера ремонтирует только roces, на всякий случай: телефон 952-01-40, адрес ленинский пр-т, д.21, м.Октябрьская

mmm3mmm

В случае, если ты купишь хорошие роллы одной из фирм K2, Salomon или RollerBlade незаметно начнешь замечать, что стал кататься на роллах в 3 раза чаще. Возможно даже подсядешь на это дело. Так что будь осторожен.

Rozarioagro

Вот в чём херня!
У меня "Спортивная коллекция" - и я замечаю уже очень давно, что катаюсь на ролах в 3 раза реже, чем мне бы того хотелось. (абсолютно серьёзно).
Ясно, куда двигаться надо.

Priss

наконец достал фотку. Сейчас попытаюсь выложить........

Priss

сорри за такой кошмарный формат.

a7137928

Да уж, формат - кошмарней некуда.
Я че-то не понял, эта фигня, которая сломалась - она металлическая внутри? В принципе, СК не самую лучшую сталь использует. Недавно шестигранник от СК разломали обычными плоскогубцами на несколько кусочков длиной примерно 1 см
// вообще, у СК концепция такая. Их ролы неубиваемые, потому что в них невозможно кататься. Их шестигранниками не сорвешь ось, потому что шестигранники ломаются.
Короче, как я понимаю, можно отковыривать вторую штуку, сверлить пятку ботинка и пытаться через прокладку (скомпенсирующую разницу высот) и широкую шайбу приварганить раму непосредственно к ботинку. И ждать, когда сломается сам пластик
Другие способы, наверное, тоже потребуют сверления ботинка. Я бы сказал, это нафиг надо.

micha

Имхо проще купить новые
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: