покупка радиотелефона

knopa

нужно купить хороший радиотелефон с автоответчиком до $200, не подкажете какаой?
На что нужно обратить внимание при покупке?

kiritsev

выбирай
радиус действия. ну можно ли трубки ещё подключать, если надо. аон и т.д.
за 200 бачей можно неплохую трубу купить.

ibshmar

Panasonic KX-TCD510, к нему приставку - опредилитель номера Ларт лайт (150р). Если надо две трубы, можно взять сразу комплект (512) с двумя трубами, будет чуть дешевле чем потом докупать трубу.

dmitry131

Обязательно бери DECT - у них с безопасностью прилично (тут кстати вроде DECT-телефон и советуют).

sever576

Мне кажется, что актуальность проводного телефона в квартире давно уже стремится к нулю, по крайней мере в Москве. Большинство людей давно звонят по мобильникам, а инет получают с помощью выделенки. Тем более введение повременной платы уже не за горами.

avtosun

Мне кажется, что актуальность проводного телефона в квартире давно уже стремится к нулю, по крайней мере в Москве. Большинство людей давно звонят по мобильникам, а инет получают с помощью выделенки. Тем более введение повременной платы уже не за горами.
Вот не скажи. Сейчас я по телефонной линии получаю телефон, телевизор и инет. Не имея проводного телефона я этого был бы лишен.

sever576

поставь выделенку -

avtosun

это как? Мой дом только одна контора с домовой сетью обслуживает. Ее расценки раз в 10 выше, чем на Стрим, не говоря уже о Стрим ТВ.

sever576

вот что значит в ебенях жить
З.Ы. Не обижайся -

avtosun

вот что значит в ебенях жить
З.Ы. Не обижайся -

Ага, тяжко мне жить в 5 минутах пешком от Горбушки Не обижаюсь

komarov

Могу посоветовать модель, которой пользуюсь сам: Siemens S645 . Отдельная база с дисплеем и номеронабирателем, нормальный дизайн (на мой вкус глюков за 2 недели эксплуатации не выявлено. На нестарых АТС, вроде той что у меня, нормально работает определение номера по протоколу FSK CLIP (это без необходимости поднимать трубку) и тональный набор. Есть автоответчик на 25 минут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: