Ялта частный сектор

kruglik50

Кто был в Ялте, что можете сказать про частный сектор?
Просто ли найти за 1 вечер? Где они предлагают себя - на вокзалах, на улицах города?
Кто жил в Ялте в частном секторе, и если вам понравилось, скиньте, пожалуйста, в приват контакты!
Спасибо.

AbakumovAM

все как и сто лет назад:
на вокзале самые неудачные предложения - дорого | неоправданно круто | далеко от моря etc
на улицах в наиболее посещаемых местах сидит как правило элитка, но если ей сидеть по каким-либо причинам скушно - могут смиловистивицо и вытащить из заначки даже приемлемый вариант
ну и, как обычно, лучший вариант - пройтись по понравившейся улочке и постучацо во все двери, поспрошать у бабулек, дворников и лавочников - обязательно куда-нить направят в конечном итоге
ЗЫ: в сезон вечера может не хватить! лучше начинать с утра

kent0000

лучше остановиться в соседних городишках... и жить прикольныей и пляжи свободней.
а в ялку гулять ходить \ ездить. - благо быстро и не дорого

AbakumovAM

да, кстати - в самой Ялте купаться негде, по большому счету (если вы не любитель сверхмассовых заплывов в аццкого состава консистенции) - но это уже беда почти всего цивилизованного ЮБК
поприличней пляжик раньше был разве что в БотСаду...

GreMak

был в это время. сняли за один вечер на вокзале.
гы
привели в комуналку в самом центре!
вернее это справа и слева от лестничной клетки были комуналки а прямо по центру то что нам уготовили. бывшая подсобка.
на нижних этажах откровенны притон.
ну короче ощущения отличные.
люблю ялту именно за ее трущобность, узенькие улицы, курочки, закоулки, старенькие здания...
романтика

Nitochka

В Ялте я бы жить не стал - тесно, народу много, купаться негде.
По поводу поиска жилья - ловите такси, просите везти к морю, а по дороге говорите, что вам на самом деле нужно жилье. Таксисты - лучшие риэлторы

ezhonok12

А я б вообще не советовала Ялту. По смутным воспомнианиям детства, там очень грязно и людно. Мы отдыхали в Симеизе, это недалеко, но море там на порядок чище, а природа более дикая и менее загаженная.

s5432

я всегда под буром в диком секторе.

Irko

нафиг Ялту Лучше Коктебель И песочек лежит...

Nitochka

песочек - это фу Лучше судакские или алупкинские скалы.

AbakumovAM

+1 за скалы
быдло их не любит - соответственно и говна там поменьше
*боюсь, что Симеиз теперь не вариант - там походу летом Главная Дискотека ЮБК, со всеми вытекающими: гопота, море спирта, децибелы в радиусе ближайших 15км, мусор итд

Knox

боюсь, что Симеиз теперь не вариант - там походу летом Главная Дискотека ЮБК, со всеми вытекающими: гопота, море спирта, децибелы в радиусе ближайших 15км, мусор итд
теперь-это с этого года в смысле?
мы в прошлом году отдыхали в Симеизе-ничего такого не заметили. У тому же там прижелании можно найтив кресностях много укромных мест в скалах, где совсем нету народа, в отличие от действительно переполненых городских пляжей, куча красивых экскурсий из Симеиза организовывают. А Ялту я как-то не особо люблю, не знаю даже, почему туда людей тянет

GreMak

потому что ялту надо чувствовать. это же вакханалия архитектуры.
склон и отсутсвие какого либо контроля и теснота заставляют людей строить такие чудные дома, надстройки, пристройки, возникают загадочные закоулки. мне ялта напоминает итальянские береговые городишки. карасиво да, стоит посмотреть да, но отдыхать там невозможно

AbakumovAM

хз с какого, но в прошлом августе точно такое было
мб конечно просто не повезло, хотя сомнительно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: