Студент МГУ покончил с собой накануне экзаменов

stm6662307

Студент МГУ покончил с собой накануне экзаменов

Расследованием загадочного самоубийства, произошедшего в минувшую субботу, заняты сейчас сотрудники отдела милиции по охране МГУ. Здесь свел счеты с жизнью студент 2-го курса механико-математического факультета Дмитрий Пономаренко.
Как стало известно “МК”, тело погибшего студента обнаружили дежурные по этажам. Они увидели бедолагу, распростертого на крыше козырька главного входа высотки МГУ. Вызванные на место ЧП милиционеры и медики не смогли пройти на крышу самостоятельно и, в свою очередь, обратились за помощью к спасателям. Сотрудникам МСС, чтобы открыть проход на крышу, пришлось вскрывать двери 406-й кафедры. Когда врачи обследовали тело, им осталось лишь констатировать смерть. Скорее всего парень скончался в момент падения, при получении травм, несовместимых с жизнью.
В ходе предварительного следствия было установлено, что студент спрыгнул с 22-го или 23-го этажа (на последнем расположена смотровая площадка). Причины такого поступка пока неизвестны. При Дмитрии оказался только студенческий билет. Ни прощальной записки, ни других вещей, которые могли бы приоткрыть завесу тайны его гибели, не найдено. Известно, что он активно участвовал в жизни университета — в частности, подписывал вместе с остальными различные петиции и обращения к ректорату и в Министерство образования. А также занимался разработкой интернет-сайта для группы, в которой учился. Пока следствие рассматривает три версии. Прежде всего это мог быть несчастный случай, второй и наиболее вероятный вариант — несчастная любовь, и, наконец, к самоубийству второкурсника могли подтолкнуть неприятности с учебой и предстоящая сессия.

http://www.mk.ru/numbers/350/article11870.htm
Московский Комсомолец
от 02.06.2003

andrey2107

Который уже за этот год?

_KROTUS_

за май, говорят, седьмой. за год - не знаю.

Runa

Надеюсь, моя мама не прочитает эту статью...
А вообще, жалко парня.

FreeKill

а может, его подтолкнули?

nikitin100

Тяжело...
А друзья на что?

spiritmc

Народ!
И вам не лень статистику подводить?
-----
Летчик. Что ты на меня так смотришь?
Техник. Ты у меня ...-й.
(К/ф "В бой идут одни старики")

_KROTUS_

да нет, мне пианист просто сказал сегодня, вот я и запомнил...

ibshmar

ВМКшники такой ерундой не занимаются. Один прыгнул было, но умно: с четвёртого этажа. Его в два счёта собрали.

tramal

остался калекой на всю жизнь? сомнительное счастье

ibshmar

Говорю же, собрали его как новенького. Шрамы разве что.

sara310384

А зачем тогда прыгал то?! Мех-матовцы все же куда сообразительние !

FreeKill

знаю я про этого мудака. он и не собирался с собой кончать

ibshmar

Конечно не собирался, он же не дурак, чувак просто прикололся.

FreeKill

ну и теперь без зубов ходит, дурак

bas_83

Самая популярная тема, вот уже представляю себе завтра размер этого топика, в ГЗ на этом помешанны.

sara310384

Именно, помешаны.....

_KROTUS_

давайте все дружно выбросимся в окно в честь дня защиты детей?
Живущие ниже 6 этажа - приходят для прыжка в гости. Чтоб наверняка.

andrey2107

Это анекдот на эту тему.
Грузин упал в пропасть. Другой ему кричит:
- Вахтанг, ты живой?
- Живой!
- Голова целый?
- Целый!
- Рука целый?
- Целый!
- Нога целый?
- Целый!
- Так вылезай!
-, слушай! Я еще не упал!

kochevnik

дебилы вы все !
парень умер, и по хрену какая была причина, вы его не знали и травите сидите анекдоты
уроды

FreeKill

он травил анекдот по поводу поста tdv, а не потому, что парень разбился.
сам ты дебил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: