кафе в Питере для празднования дня рождения

SHYRIK

Ищется кафе подходящий для празднования дня рождения в узком кругу семьи.
По деньгам примерно 700 руб на человека. Кот может что посоветовать?

darker

Муму. На Тургеневской площади. Не путать с московским Му-Му. На 700 рублей, я думаю, там можно очень хорошо посидеть.

stm767951122

На 700 рублей и в Москве можно очень хорошо посидеть.

Wassja

А кто-нить был в такой а-ля совок с пончиками и голимой какавой... вот лафа!

stm5539978-02

Плюшечная по правую сторону от Невского если с вокзала идти.
Плюшка 4 руб, кофе с молоком 6 руб.
Очень реккомендую

Wassja

плюшки... а не пончики?

mschastev

Кофейня "Абрикосовая". На Невском где-то неподалеку от Домов Книги, если не ошибаюсь. Год назад там была. Очень приятная обстановка и кормежка. :-)

vladlenamel

"Чижик-пыжик" около Аничкова моста, мне там оч понравилось
А вообще, в любую на Невском зарули, там всякие кофе хаусы и идеальные чашки в огромных кол-вах )
Ещё в Pizza hut там же дууушевно посидели

darker

Пончики, пончики. В смысле, пышки. Они там так называются. Все время забываю, где она. На Малой Конюшенной, кажется. Года три назад там пышки 2,5 рубля стоили. Пышек так после 15 было хорошо.

fjodnik1

Мне очень понравилось кафе Анталия. Очень приличный сервис и сетера. Турецкая кухня.
Б. Морская, 14

tania_12

тока Пыдза Хат там поганая, не как в москве

vladlenamel

На первом этаже,да... А на втором боле-мене прилично )

SHYRIK

Хотелось-бы такую чтоб там было немноголюдно....

tania_12

блин, до 2-го не дошли
а чё, там ресторанного, а не фастфудовского типа?

mschastev

А в Чижике я была на Московском вокзале. Тортики там классные.

vladlenamel

Ага, там столики, официанты, и всё как у белых людей
Народу кстати тож не оч.много

sskos

"Сладкоежка" неплохое место. Только это кафе-кофейня, а не ресторанчик.
Т.е. сладости-чай-кофе-коньяки-ликеры разные. Это на Невском.
А еще там есть потрясающий клуб.
На Литейном, 33. Блюз-клуб. Кажется, "Джимми Хендрикс" называется.

int2274

да, неплохая еда там, мне понравилось )
но вот для празднования дня рождения вряд ли подходит...
(речь о хендрикс-кафе)

alien

А нам "Чижик-пыжик" не понравился совсем

brussik

Хм. Я из Питера.
На Невском большинство кафе многолюдные полюбому. И на порядок дороже, хотя в 700 р наверное уложиться можно. В Питере вообще кафе намного дешевле, чем здесь.
В Анталии (около МакДональдса, край Невского со стороны Дворцовой) кормят хорошо, народу немного, но мне лично там не очень нравится. Официантки словно все из "Слабого звена". Как-то там не очень уютно на мой взгляд. Достаточно большие залы.. В общем, смотрите.
Около м. Маяковская (тоже Невский) есть кафе Марко, Ид. чашка, сладкоежка. Все многолюдные, первые две вообще кофейни. Но Марко как-то предпочтительней. Хотя имхо ДР там нереально практически отпраздновать. Пицца хат - ну кому как нарвится . Тоже неподалеку. (от Московского вокзала идут в порядке Чашка, Марко, и вроде Пицца Хат, Сладкоежка).
Около м. Василеостровская (пешеходная зона) есть, на мой взгляд, вполне приличные заведения, кафе-бары. Биргартен - милое заведение, приятная обстановка, в стиле типа окультуренная средневековая таверна (столик на 2-4 со свечами - ок). Кормят хорошо. Ходить лучше вечером. Немного дальше на Среднем кафе (это уже точно кафе) Бриз. Ничего особенного. Вполне подходит днем зайти перекусить и т.п. А вообще, кафе в Питере туча, и почти везде в 700 р на человека пройдет.

Дмитрий

Хочу Вам посоветовать пойти в караоке клуб 7Sky, закажите себе отдельную кабинку и там Вы точно отлично и весело проведете свой праздник. Я с друзьями там недавно был и тоже отмечали другу день рождение. Было очень весело. Вот сайт клуба:http://spb7sky.ru/, зайдите посмотрите, там есть вся информация о клубе и о ценах и там же на сайте можете забронировать себе кабинку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: