Корпоратив в кукольном театре

7777seva

У нас корпоратив будет в кукольном театре! Кто побьет?

stm8886619

Кто побьет?
Арлекин

blinova_zana

А что, креативный корпоратив это типа мега круто? Я вот не врубаюсь в эту тему. Нафиг надо? HR'ы которым нефиг делать отрабатывают свой хлеб?
у нас вот тоже решили отмечать корпоратив в ресторане с названием НЭП2. Ага. новая экономическая политика - да да, это именно то. И типа всем нужно прийти в карнавальных костюмах а-ля мода 1920х годов.
Меня просто тошнит от этой глупости, лучше бы сняли ресторан поприличнее, или просто денег дали, вместо своих креативов дебильных.
Получается, что подарки на новый год - фиг, 13 зарплата или премия - фиг, зато карнавал-клоунада и "молодой дружный коллектив" бу-га-га.

a100205

у нас опять сняли ресторан поприличнее и подороже,
но всеравно никто не хочет идти, а надо:(
бесит эта обязаловка на похоронные посиделки, пусть и в дорогом месте.

12457806

"но всеравно никто не хочет идти, а надо:("
У нас корпоратив уже был, я отмазался) Ибо нехрен

KazantesDmitry

Что тут непонятного? Слышали про такое слово "откат"?

Nitochka

Офигеть какие у вас корпоративы тухлые. У нас наоборот все бегают-суетяццо-мечтают. Тока что ходил начальник одного из отделов и собирал желающих попить чо-нить покрепче, чем корпоративное винище.

a100205

а у нас все наши 15 человек чинно кушают в дорогом ресторане с кучей дорогих вин итд...
меня это бесит. да почти всех отсальных сотрудников.

Nitochka

Дык учините конкурсы или иную веселуху.
На одном из моих предыдущих мест работы во время корпоратива всякие эстафеты учиняли: первый наливает, второй выпивает, третий закусывает и так по кругу, в бухом виде вообще за милую душу бегалось.

pilaf4

первый наливает, второй выпивает, третий закусывает и так по кругу
когда в вашем кругу 3х человек особенно хорошо получается

Grigorich32

рекомендую ознакомиться с творчеством ансамбля Оргазм Нострадамуса

Nitochka

При таком раскладе наливающему не повезло :)

Samsonnn

мне корпоратив у меня нравится. Во время рабочего дня на работе и на следующий день неофициальный выходной всей конторе

7777seva

Ну, ясно, мы не одиноки! На самом деле я бы лучше в боулинг сходил. Ну или не знаю что еще можно придумать, но никак не спектакль в 19:00 без намеков на продолжение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: