Почем сейчас в Питер на поезде доехать?

chyk2005

Сколько билеты стоят? (те, которые подешевле)

AnyaD2008

р туда обратно? или тока туда ...

chyk2005

плацкарт? или еще что попроще?

LFly

плацкарт от Москвы в Питер на обычном поезде в ночь стоит в среднем 335 руб., можно найти и за 300 и за 350р.

chyk2005

ништяк завтра еду

LFly

если завтра хочешь не на сидячем месте уехать, то, чтобы попа не болела, срывай её с места и срочно дуй на Ленинградский или в общие кассы, а то на день вперёд обычно всё уже, нет нифига, тем более ближе к выходным.
ЗЫ в гости едешь или проветриваетесь компанией?

chyk2005

>если завтра хочешь не на сидячем месте уехать, то, чтобы попа не болела, срывай её с места и срочно дуй на Ленинградский
моей попе не привыкать (с)
>а то на день вперёд обычно всё уже, нет нифига, тем более ближе к выходным.
с трудом в это верится неужели все так плохо?
>в гости едешь или проветриваетесь компанией?
в гости

LFly

ага, реально плохо, дуй скорее, пока метро работает, а то накроются твои гости! (реально) в сидячий - полная лажа, так как обкрадут легко и публика хероватая обычно. Если что, то на сданном билете потеряешь максимум 70 руб. (сдача за 8 часов до поезда) - не забудь паспортные данные всех, кто едет!
Если завтра умудришься взять, то вряд ли места рядом и на один поезд

chyk2005

фпесду поеду как всегда в последний момент и везде успею - я по-другому не умею
з.ы. ниразу не ездил в сидячем как это выглядит? сколько это стоит? и схуяли меня обкрадут?

LFly

сам я тоже не ездил, но слышал достаточно, ну, попытайся. не забудь тут запостить как ты (не) уехал и как тебя (не) обокрали!

chyk2005

фсё буит зоебись!

vnuky7

Не фсио. Еще есть сидячие порядка 175 рублей. Но сидячие это песдетц!

chyk2005

а чо такова?

vnuky7

Минусов дохуя. Если поезд идет ночью то спать невозможно. Вытянуть ноги с человеком напротив довольно трудно, да и затекает фсе. Еще может попасться супервогон с неоткидывайущимися сиденьями. Деревянными по типу. Это труба ваще. Из окна дует, можно простудитца.
Если едешь большой гопой то хоть пол-поездки пиздеть можно, но фсеравно срубает.

chyk2005

обля! ужэ ниеду... фсем бухать и ебаццо! я снова свами

vnuky7

правельно

chyk2005

эт нииза билетафф темы периносяцца наниапридилённый срок

vnuky7

правильна! если встречающие забухали то и ехать некуда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: