Путин плохо разложил пасьянс "Выбоы на Украине 2004"?

kuzhelen_52

Или как трактовать то, что произошло?
Вместо того, чтобы поднять свой рейтинг не только в России, на постсоветском пространстве, но и по всему миру сделав заявление, которое бы в действительности отражало реальную ситуацию, которая развернулась во время 2-го тура выборов, он пошел хитромудрым путем - признал Януковича президентом до оглашения официальных результатов.
Кто-то, помнится, громогласно заявлял, что на саммите Россия-ЕС тов. Путин всех нагнет. Я отсутствовал в это время, так что интересно, поимел ли тов.Путин ЕС?

katush

еще как!

bayan

да

bayan

особенно королеву Нидерландов в неофициальной обстановке

stm7926449

слишком уж плохо пасьянс разложился....
причем не только на Украине...
еще в Абхазии, если помните, не все ясно...
а ведь тоже Президент там кого-то открыто поддерживал...
Это прямо провал какой-то всей внешней политики... Из-за всех этих "бархатных революций" со всем миром сейчас отношения испортим...

Seka

Перестаньте повторять чушь.
Всех новоизбранных президентов обычно поздравляют сразу когда стало ясно, кто победил, до оглашения официальных результатов!

ram526

Незадача.
Полукраины с этим не согласились, начался круглосуточный митинг на Майдане и появился палаточный городок на Крещатике...

tachenka28

Ты еще напиши, что он там типа "стихийно" появился .

kuzhelen_52

Я говорю не только о поздравлении, а о признании выборов "демократичными".
Вместо того, чтобы сказать: (1) "Да, выборы не были похожи на демократичные", он сказал: "Все ништяк, браток!".
В случае (1 как Украина, так и вся мировая общественность была бы удивлена честным шагом тов. Путина. Его рейтинг бы подрос.

kuzhelen_52

Ю. ставлю 5 с большим плюсом за организацию. Я. получил максимум 3-ечку, когда все начиналось. После Северодонецка - это 2. Ни у кого не возникало мысли, что если команда Ю. смогла грамотно и четко организовать пусть 1 миллион, то она сможет навести порядок и во всей стране? У Я. же первый блин комом, а как говорится: "Первый блин комом, комом и останешься."

ram526

С приездом !
Тарас, загляни в тред у нас там дискуссия в тупик зашла...

akmal9288

Я, лично, не сомневаюсь, что у США и ЕС лучшие политтехнологи в мире ) Думаю, что они действительно смогут навести на Украине порядок.

katush

эт точно
нах им Ю или Я, пусть амера позовут

ram526

Следует отметить, что Путин поздравлял Я. с победой 4 раза...

urchin

Причём очень выгодный США порядок, им то на Украину положить они далеко. (смирк)

bayan

ты, кстати, в том треде так мне и не ответил....

Domianna

ага, очень хорошие политтехнологии, прелести их можно посмотреть на Ираке.
понятно же что в выборы вложены большие деньги, которые должны быть отработаны и принести еще большие деньги.
А верхушка проигравших покинет Украину - потеряет свои газовые доходы с одной стороны и угольные деньги с другой.
А на народ им всем наплевать.
Убирать из надо обоих, пока возможно, чтобы избежать раскола Украины и кровопролития.
А пасьянс наши действительно плохо разложили, если они конечно Кучму не поддерживают. У него сейчас позиция интереснее( чем у запада.

Dr_Jones

ты просчитался, 40 раз !
впрочем это не первый твой просчёт.
так же можно вспомнить, что ты преуменьшал цифру кол-ва народа на майдане.
Ты говорит 1 млн, в то время как их там было никак не меньше 50
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: