МегаПрятки 6-го февраля.

micser52

Напоминаю, что МегаПрятки состоятся 6го февраля 2005 года....регистрация закрывается 1го февраля.
Вы можете зарегистрироватсья в ТЦ экстрим на ерчном вокзале в павильоне Д-25 или в ГЗ МГУ в Б секторе в комнате 14-34 правая.
МЕсто старта будет объявлено в последний лдень регистрации на сайте ситигейма и по Мэйлу, всем кто его укажет в регистрации!

stm7560380

поподробнее, плиз..
что за мероприятие?

micser52

Это городская игра, в игре есть жертвы и охотники задача жертв скрыться, охотников их найти. все взаимоджействие идет на ограниченно м куске катрты москвы по мобильной связи предоставленной организаторами.
всю поджробную инфу можно найти на сайте www.citygame.ru

vc_orlov

Чет там тоже неподробно . Что значит поймать ? А если я им 3.14зды накачу при попытке меня поймать , и они не захотят больше меня ловить - я выиграл ?

micser52

Господа Прятки переносятся на 27-е февраля.
Если у кого-то возникдло желание то до 20 го февраяля можно зарегитсрироваться.
А поимка фиксируется дотрагиванием до жертвы рукой.

Krutishka

Гранж как всегда в своем репертуаре
респект

nedanna

%уйня это, а не прятки.. Вот пайнтбол на территории заброшенного предприятия в московской промзоне - это действительно экстремально там охотник-это охотник, а жертва - действительно жертва И смысл появляется хоть какой-то.. А тут - какая-то сраная промо-акция мобильной связи..

vitalforce

Бля , ну организуй .....
И нахуя обхеривать замуты других чуваков , не имеющих с тобой ничего общего ?
Я вот тоже не фанат таких игр , но , бля , я по крайней мере не лезу туда куда меня не просят !
НЕ ХОЧЕШЬ , НЕ ИГРАЙ !
Создавай свой тред , и флуди там сколько влезет , Рембо супер-стар

klusser

с чего ты взял , что это промо акция моб связи?

zulya67

Прятки - народная игра испокон веку, с детсадовского возраста. И пейнтбол ее не заменит. Прятки форева

micser52

Господа, все кто желает зарегистрироваться, я буду в главном здании МГУ в пятницу 18-го февраля....
Если у кого-то есть опасения на мой счет, то можете спросить о репутации у Волосса.
А всем, кто сдает взносы, я даю расписку.
Это НЕ БИЗНЕС!
И многие из МГУ уже играли, и им понравилось.

Rozarioagro

Это бесплатно?
2. Веб страница есть?

tiger-shark

что за взносы?

micser52

Это не бесплатно, потому что на ход игры вы получаете симкарту, майку, карту и еще несколько мелочей.
Стоит участие 350 рублей
2. сайт есть www.citygame.ru

micser52

Прятки уже проходят пятый раз, и всегда все были довольны реззультатами.
Все находились в состоянии азарта 3-4 часа, потом очень классно делились впечатлениями на финише в кафешке...вообщем это очень хорошо проведенный деньб, судя по отзывам.

micser52

НУ что, желание ни у кого не возникло?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: