Где в маскве купить обручальные кольца

dmsmplus1968

сапж?

stm7474200

в ювилирном магазине...ну или если совсем денег нет, то можно и у цыган на вокзале

dmsmplus1968

в каком ювелирном
чтобы было нормальное качество?
в этом то и суть

stm7474200

смотря за какую цену мне нравятся магазины Кристалл

Smintz

вроде же когда заявление подаёшь кучу всякой рекламы выдают на тему что и где покупать

addd

можно съездить на курскую - там большой ювелирный центр рядом с Атриумом - есть возможность выбрать у разных заводов (Ювелирный центр Голден Гросс)

addd

может он только предложение делает - откуда нам знать?

Smintz

скорее всего, это очередной фарс от аджила

dmsmplus1968

хочу чтобы выбор был побольше
именно обручальных а цену на месте выберу

Cassandra69

на курской ювелирный центр Голден Гросс
на Старом Арбате куча ювелирных (Адамас, Кристалл, Русские самоцветы и др.)
на Лубянке ювелирный центр

butuzoff12

Голден Гросс +1 (могу дать карточку на скидку на обручлка.ру, хотя там по карточке молодожёны москвы тоже делают скидку.)

addd

между прочим, на нижних этажах в ГГр делают скидку не всюду
но там и без скидки - недорого получается

stat3029532

Покупали 2 недели назад в Кристалле, на все ювелирные изделия была скидка 30%. Если акция уже кончилась, то у меня есть туда карточка со скидкой 20%.

dmsmplus1968

по чём за грамм золота там обошлося?

stasy12

Мы покупали в "Адамас". Советую сперва у них карточку дисконтную получить, будет скидка. Еще совет - не гонитесь за "дешевизной" магаза "Алтына". Качество отстойное, проверено

dmsmplus1968

А как на счёт качества в магазине "Купидон"? Там говорят Акция 1грамм по 599 р , золото пробы 538, сплав золото-медь,
Хотелось бы найти Классические кольца из желтого золота (сплав золото-серебро).

78685

Аджил жжот

ezhonok12

Я свое колечко заказывала в www.golden-shop.ru
там большой выбор всего.

chepok35

а мы покупали на таганке, там мне понравилось, выбирали модели, потом нам померяли пальцы и дальше делали на заказ, при чем хочешь тебе туда такой камень хочешь из такого золота... правда было 2 года назад, цены были небольшие.

kipyatkovm

Мы покупали в Центр Ювелире на Профсоюзной, нормальные цены, выбор тоже приличный. Выбрали кольца из белого золота.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: