московская регистрация (http://www.updm.ru)

Pashkaspk

Кто-нибудь пользовался сервисом данной компании (Агентство при управлении по делам миграции название обнадеживает, но насколько законной будет регистрация? они не требуют никаких согласий хозяев квартиры.
Или подскажите агенство, которое дает реальную регистрацию, желательно с курьерской службой.

tinka2302

Я когда делал регистрацию на 5 месяцев, мне только коммунальные платежи обошлись в 1500 р.
Конечно сильно зависит от того куда селиться, но 1000р за 6 месяцев - это уже подозрительно.
Хотя согласие не нужно например в том случае, если тебя регистрируют в общаге или гостинице.
Плюс можешь им позвонить, узнать срок оформления.
Если 1-2 дня, то регистрация точно левая.
Когда еще встречались услуги оформления реальной регистрации, это занимало не меньше недели.
Сейчас такие услуги практически вымерли, потому что не особо нужны.
Если тебе для работы, забей на все и делай левую.

uvilir

липа

Pashkaspk

для работы
контора слишком серьезная (в тройке лидеров) да и позиция не маленькая, не хочу спалиться, неприлично это будет

tinka2302

Тогда маленький совет.
Когда звонишь в такие фирмы и спрашиваешь, делают ли они реальную регистрацию - все клянутся, что регистрация 100% легальная и проходит через паспортный стол.
Но вот когда я сказал, что хочу паспорт российский сделать по этой регистрации, тогда мне и сказали, что такие "супер-легальные" регистрации они когда-то делали, и в принципе возьмутся и сейчас, но раз в 5 дороже.

strelok2006

кто-нибудь делал регистрацию у хозяина, сняв комнату в районе МГУ? это я на будущее, когда стажировка закончится

marinap69

название обнадеживает,

гагагагагааааааааааааааа
но насколько законной будет регистрация?
ни на сколько. легальные регистрации тока через контору "участковый мент"

mayuka

участковый мент
а в чем нелегальность именно проявляется? То есть бланк документа будет незарегистрирован в базе или что?

marinap69

самые легальные регистрации от таких контор делаются так:
через своих людей на каждом звене этой процедуры (ух как сказал) человека регистрируют у какойнить бабушки (иногда даже с ее ***рур согласия..).помимо тебя там еще будет человек 20 гастарбайтыров..ткаие квартиры регулярно отслеживаются..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: