Женские туфли - где покупать?

olga395

нужны именно туфли (для работы в офисе)
знаем ряд полаток на Профсоюзной, но может есть еше места где стоит посмотреть? Поделитесь опытом, пожалуйста.

xTracertx

к чувашу обратись

shag

Тебе именно палатки нужны?
Я, осенью очень озаботился покупкой обуви (хоть и не женской) и могу назвать все более-менее нормальные магазины в округе.
Конспектируй :
KC Shoes. Два магазина на Ленинском. Один -- на углу с ул. М. Ульяновой, другой -- не доезжая одной-двух остановок до площ. Гагарина по правой стороне.
Универмаг "Москва". Необоснованно дорогое место. Одна остановка в центр по Ленинскому от перекрестка с Университетским просп. по левой стороне.
ТЦ "Обувь Сити" (прям на м. Просп. Вернадского)
Кучка магазинов почти подряд на углу Ленинского и Ломоносовского, за Патио-Пиццей (правда, в "Обувь-Стиль" сейчас, по-моему, ремонт).
На Профсоюзной (улице):
угол с ул. Кржижановского. Не помню, как называется магазин, прямо на трамвайной остановке. Добавлено: вспомнил, как называется. "Стиль".
Еще один "Обувь-Сити" метрах в 50 от Кржижановского по правой стороне в сторону Академической.
Вроде ничего не забыл.
Если надо, могу обеспечить дисконтными картами Обувь-Стиль или KC. С возвратом .

tramal

Обувь-сити на Вернадском (там не была)
Центр-обувь (на Спортивной) - если нужны дорогие туфли, то выбрать будет проблематично, но из дешевых - выбор большой, размеров много.
Что-то типа "Обувь-сити" на Ленинском (от Ломоносовского налево рядом с Патио-пиццей, потом чуть-чуть пройти) - обувь дорогая и качественная, стиль: унисекс, то есть большинство моделей к юбке не очень подойдет, но есть и классические "лодочки" на каблуках, цены от 50 баксов и выше...

tramal

Да, моделей за 50 баксов - штуки три, нормальный выбор - от сотни

tramal

Обувь-сити называется, тоже нашла карточку со скидкой, тоже могу дать с возвратом.

tramal

Есть список адресов:
Ленинский проспект, 4 и 68/10 (это как раз рядом с Ломоносовским)
Профсоюзная 11/11
Пр. Мира 122
Гум, 1-я линия, 2-й этаж
еще несколько

olga395

Спасибо большое за информацию!
а обувь в КС в каком ценовом диапазоне?

kasmalika

Еще есть в Универмаге на Юго-Западной. Там не только обувь, но и она тоже, туфли в том числе.

shag

Женская?
А вообще там распродажи постоянно идут, так что ценовой диапазон назвать затруднюсь. Когда последний раз там проезжал, стояли щиты типа "1875 рублей за любую пару" (где-то неделю назад).

alex-kep

Очень классный магазин "обувь-сити" на Ленинском,тот,что рядом с пиццей, и там сейчас распородажа - 50% почти на всю обувь.

olga395

всем спасибо!

olga395

а вот кому купон на 60 % скидку ? сегодня в Сити Обувь последний день таких цен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: