Re: Кто нибудь знает когда показывают "Бригады"?

Filya-maloy

Имеется ввиду дни недели и время.

gordoxa

по РТР по субботам. 2 серии. в районе 8 вечера начало. 20.10 - 20.30 точно не помню

tania_12

А что за фильм такой? Я только знаю, что его в Дубне частично снимали. Что это за гадость, а?

gordoxa

Это клевый российский сериал. У меня все семейство его смотрело. Я посмотрела только последние серий 10 и тоже была в восторге.
Умеют же наши фильмы снимать...

Filya-maloy

Очень качественный сериал. Я посмотрел 2 серии, и очень даже порадовался за наших киношников. Актеры играют очень даже прилично. Вобщем тема прикольная, советую посмотреть.

Filya-maloy

Спасибо за информацию.
Очень качественный сериал. Я посмотрел 2 серии, и очень даже порадовался за наших киношников. Актеры играют очень даже прилично. Вобщем тема прикольная, советую посмотреть.

ibshmar

Ну вы даёте, мы с соседом пару серий посмотрели случайно - очень смеялись. Лажа несусветная. Хорошо играет один актёр, который вроде психованного братка - идиота, но ,по-моему, он просто по жизни такой. Одно название чего стоит, я думал про строителей сериал, типа "Дальнобойщиков"

Filya-maloy

Название в самую тему. Насчет лажы, это ты просто с другом не в курсе как устроено преступное сообщество. Обычно работает авторитет и несколько бригад с ним. Они так и на жвргоне зовутся бригадами. Одна бригада по квартирным кражам, другая по мошенничеству и т.д. В зависимости от направления работы. Может быть несколько авторитетов и немерено бригад в составе одной ОПГ. Это самый близкий к реальности фильм.

gorshkova

для тех, кто не в курсе
Бригада начинается в 17.50
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: