магазин с железом (нужны гантели)

syrovatskiy

есть люди, знающие магазин, где можно приобрести гантели?
гантели д.б. разборные, чем тяжелее тем лучше
зы спортмастер не предлагать, все слишком круто-забугорное и бабла много стоит (т.е. страна производитель роли не играет)

gateway-2002

долго искал. ничего лучше чем детский мир нету. там на втором этаже иногда попадаются.

natalia

я купил на ярмарке около лужников. Примерно, полгода назад. Раза в два дешевле, чем в магазинах. Совсем плохие можно вообще рублей за 200-300 купить. Хорошие покупаешь сам в блинах, сколько веса захочешь...

Iron18

зачем тебе гантели?
вот штанга рулит!

koroleva62

В Дом Игрушки зайди, там есть

gateway-2002

это где такой ?

koroleva62

По Ленинскому в сторону м.Октябрьская (2 или 3 остановка после м. Октябрьская ост."Дом игрушки"

harina

кто купит - напишите что-почем, сабж интересный...
кстати, в Детском Мире на 0 этаже на одном из входов есть маленький магазинчик, там начиная от классических гирь 16-24-32 и заканчивая kettler-ом... имхо, везти оттуда тяжело

srz131

На ленинском проспекте есть клевый магазин советского пошиба "Все для спорта" там чего только нет и все очень дешево!
Если ехать на 4-м Тб, то остановка Ленинский проспект (сразу после площади Гагарина и справа будет тот самый магазин.

srz131

ой, не остановка не "ленинский проспект", а " Метро ленинский проспект"

Master_Mixa

В общаге?

Master_Mixa

Если удастся недорого купить, отпиши пожалуйста. А то мне тоже блины нужны.

srz131

Блин, наврала опять: слева, а не справа (если по движению троллейбуса от Университета)... что-то с координацией моей стало...:значит день Геолога удался...

syrovatskiy

пасиб
скатаюсь, приценюсь

syrovatskiy

штанга - стопудово маза, но 1) скамья 2) место для всего этого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: