[wanted!] Gillette Fusion Power

rionov82

Мне в качестве сувенира привезли из Штатов станок Gillette Power Fusion.
Но я до сих пор нигде не видел такие в продаже у нас, а ведь рано или поздно сменные головки-таки понадобятся.
Вопрос - кто-то встречал в продаже сменные лезвия к Fusion, или хотя бы сами станки в продаже видел? Если да - то где?
Вот сабжи:

chuzoi

скоро будут по 10 лезвий на бритву сажать, и бритва станет огромной!
Придется покупать специальный шкафчик для нее и для сменных головок!

atsel

Не так давно видел бритву Gillette с батарейкой в комплекте в хозяйственном Аргументе,
подумал ещё - нафига там может быть батарейка. Сейчас, правда, их там нет, но они уже начали продаваться в России, так что найти будет не проблема.

Vikuschechka9

кажется, тут ситуация похуже
посмотри сколько в этой лезвий

atsel

Там микрочип встроен, и кнопочка Power есть. Круто.
Это, наверное, чтобы дело не дошло до костей челюсти.

CHICAGO

батарейка включает моторчик, который заставляет бритву вибрировать (сейчас меня жаниша четвертует)

CHICAGO

Gillette Power Fusion.
http://www.hizone.info/index.html?di=200601292
ладно, больно не бейте, новости почти год

atsel

Ее запатентованный встроенный микрочип оптимизирует работу бритвы, регулируя напряжение и частоту.

dimavto

зачем тебе? у меня м3 пауэр - я одной насадкой чуть не год бреюсь
а батарейка там мешает тока
опасность порезаться раза в 4 возрастает

rionov82

Да в этой тоже моторчик есть, я от нефиг делать устроил между мобилой и бритвой соревнование - кто кого перевибрирует Зачем он нужен - я пока тоже не понял, может, со временем оценю. Лучше бы блютус-модуль приделали, можно было бы мелодии закачивать - в душе веселее бы стало.
6 лезвий, емае, 6 лезвий. 5 спереди и одно сверху для тримминга. Я боюсь этой аццкой вещи. Начинают сбываться худшие анекдоты на эту тему.

Tit30

у меня есть несколько(вроде 3 осталось) сменных головок к этой бритве. Могу в принципе продать)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: