Качайте фильмы себе на компьютер

playback

Достали смотреть с компа, скачивайте. а то сидят по трое и все тормозят! Или договаривайтесь, чтоб по одному. В общем отрубать буду, если больше 30 минут набежит. Комп: mgd

BobAB

А что у тебя за комп, если из-за троих тормозит? :0

Limonka79

У меня из-за трех подключений "Управление компьютером" минуты две запускается.

playback

А какая разница? Я ж тоже сетью пользуюсь и 60 минут скачивать какой-нить фильм меня достанет очень быстро.

playback

народ вы охренели 4 потока! Вырубаю!

BobAB

Может у тебя комп хреново настроен? У меня никогда не тормозило, хотя на таком же компе у друга возникают тормоза при скачке.

Limonka79

Скорее всего так и есть. Я как-то в Хард&Софте спрашивал, ничего толком не посоветовали.

playback

Они наверное специально, уроды, чувствуется скоро 6 будет.

BobAB

Единственная моя гипотеза - DMA не включен у винта.

Chuk

прочуствуй силу рекламы Я вот тоже сразу к тебе пошел и стал неистово качать фильмы

Limonka79

А где его включать?

playback

Угу, я заметил. Слушайте качайте Охраника для дочери, всем рекомендую. Даю 30 минут, потом нах все закрываю! А тебе вообще учиться надо, где диссер? Где, я спрашиваю?

playback

Вас уже 7-ро. Жалко черт.

kles

device manager -> IDE/ATA... contollers -> primary IDE channel -> properties
(XP)

BobAB

Если у тебя 2000-е то My Computer -> Control Panel -> System -> Hardware -> Device Manager -> IDE/ATA Controllers -> Primary IDE Channel -> Advanced Settings -> поменять там режим на DMA if available.

marina_gg

Я ж тоже сетью пользуюсь и 60 минут скачивать какой-нить фильм меня достанет очень быстро.
А у тебя что, не Full Duplex?

Chuk

издеваешься. У меня только мери поппинс еще 24 минуты будет скачиваться и то, только первая часть. А там Охранника 3 части лежит. часика чеез два, хе-хе

playback

Слущай, у тебя какой CS? С HL или без?

Chuk

Аниме?

BobAB

Скачивайте с меня, если сможете, Унесенных призраками. Реально классный мультфильм.

Chuk

Вроде "с".

playback

Анимэ, что ли?

BobAB

Я не специалист в этом вопросе, но на обычное аниме, как мне кажется, не похоже.

Chuk

А что?

BobAB

Ты мне?

Chuk

Нет, Эндрюсу.

geva

> народ вы охренели 4 потока! Вырубаю!
Хе.. С меня сейчас восемь качало..
Кароче: все, кто на \\ сидят, через 10 мин я комп вырубаю.

playback

А что? я вроде все узнал.

playback

я ушел, комп включен, качайте, не жалко.

soyz68

Блин, хорошо тебя во флуде разрекламил, сейчас что-то даже клип не открывается

playback

Ага, а через минуту после моего ухода, началось страшное! Хорошо что я этого не видел, хрен бы кто что-нить скачал. Кстати из-за вас IR вместо положенных полутора часов, качал не меньше 4-х. Вот он вас материл.

soyz68

Мы рады, надо будет еще - обращайся

playback

А улыбку и спасибо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: