ВУС (дубль 2)

forehead

Тётя в ВУСе сказала, что обходной подпишет только после снятия с учёта в раменском военкомате. Как там чё? Кто-нить ездил? Какие там хотя бы часы работы и в какой кабинет идти?

aleksandr04

Диман, если у Тебя красный диплом, то Тебе его и так дадут... а ввоенкомат ехать не рекмендую, потому что потом надо сразу ехать домой и вставать по закону на учет, - там Тебя и загребут.

forehead

Ага, а как же тада вкладыш к диплому, аттестат и все осталльные документы? Их-то не дадут, дадут только сам диплом

pashushkan

а что если не ехать домой и не вставать на учет там?

qwer06

сняться не проблема - если после этого она его подпишет, то и хрен с ней.
для поставиться на учет можно попроситьь предков сгонять в твой военкомат - у меня это прошло когда-то.
а есть еще вариант, наехать на тетю в вусе, но для этого надо быть 100пудово уверенным в своей правоте и идти до конца. такое у меня тоже было, но разногласие было по другому поводу, поэтому тебе советовал бы сняться с учета, если просит, а в свой самому не приходить.

vvasilevskiy

Не знаю что будующим офицерам в военкомате скажут, а я между призывами легко снялся с учета за 10 мин, просто мне дома сказали, что не поставят на учет пока я тут не снимусь (здесь я год находился в розыске- в военкомате настолько тупые люди, что они даже не могли понять к какому городу относится указанный в деле домашний адрес).

masik1184

Не знаю что будующим офицерам в военкомате скажут
я подозреваю, что офицерам после военки как раз ничего хорошего там не скажут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: