Табак AL FAKHER где продают?

Tigran776

Кальянный. Кто знает, где его ближе всего от ГЗ найти?

janyfe

в Капитолии есть на первом этаже магазинчик. Только там вроде как дороговато, но утверждать не берусь. На мичуринском ещё в ларьке табачном продают.

Tigran776

На Мичуринском - возле ФДСов? Там есть al fakher?

Driada

Раньше был. Но лучше всего брать в Университетском в GOA. Он там стоит раза в два дешевле, чем в Капитолии.

Serghio

http://maps.yandex.ru/?um=CGNbHwWVZgihGy_Rj6Gy-3x5pOmGOenV&a...
1Ка4
Тут индусская общага, где барыжат всяким хламом. В том числе, оч дешняным стафом для кальяна. Аль фахер есть в пачках, блоках и банках по 0,25 , 0,5 и 1 кг

Tigran776

брать в Университетском в GOA
А это где?

sobol_polo

Хорошее место для покупки как табака, так и прочих кальянных причандалов. Эль кхема, которую я до того брала за 250, там стоила 150. Единственное, надо смотреть на срок - могут легко всучить просроченный. И вход там платный.
От ГЗ до туда можно доехать на 57 автобусе.

Tigran776

За что платить при входе? И все-таки, где оно точно находится?

sobol_polo

За что платить - ну, это классика платы за вход в провал :grin:
Не много, рублей 5 было три года назад.
Точную дорогу сказать не могу, бываю там раз в несколько лет, каждый раз ищу :o Яндекс карты в помощь.

kido

Сейчас там бесплатный вход.
Доезжаешь на 57 до остановки м.Каховская, выходишь, поворачиваешь налево - буквально через несколько метров переходишь дорогу. После перехода - направо и идешь вдоль улицы, 2-3 минуты - и справа от тебя гостиница "Севастополь", высокое серое здание за железным забором.
Можно и на метро доехать, если так удобней - до м.Каховская или м.Севастопольская.
У любого из мимо проходящих спросить дорогу - расскажут )

Tigran776

Спасибо! Магаз прямо в здании гостиницы, я правильно понял?

Serghio

зайдешь, иди направо на лестницу или туда же к лифту. почти на всех этажах в каждой комнате мини-магаз. на этажах на стенах объявления типа "кальяны комната такая-то". можно еще спросить у тех, кто в тюрбане :ooo:

kido

Там нечто вроде базара. В каждой комнате (это ж бывшая гостиница) - маленький магазинчик. Чем только не торгуют
Магазинов с кальянами и табаком много, буквально на каждом этаже по 1-2. Конкретного не подскажу, поскольку не покупала ни того, ни другого.

Karmalina2

думаю оптимально брать на рынке (пока его не снесли) или в киоске на углу (пока его не снесли) на м.Университет на выходе, где трамвайная остановка.. там есть киоск с сигаретами и табаком, аль фахер стандартный пачка стоит 100р. (в ашане на 1ом этаже 170!)

arogovoiy

брал летом перед буром в Севастопольской блок альфахера
за 10 пачек отдал 400р
правда табак без акцизок зато офигенно свежий
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: