сны и их связь с реальностью

antaka2007

позвонила мама, грит сестра проснулась вся в слезах потому что ей приснился сон, что я умерла
может ли это быть неким иносказанием событий в моей жизни а -ля "я "покидаю" мою семью, идя за своим мужчиной"?

ps
без грибов :)
pps
и без травы :)

lilith000007

ps
без грибов
pps
и без травы
значит на тяжелые перешла

Jeton89

Почему сразу иносказанием? Я бы на твоем месте уже писал бы завещание.

verse3e3

может ли это быть неким иносказанием событий в моей жизни а -ля "я "покидаю" мою семью, идя за своим мужчиной"?

тебе так хочется получить подтверждение твоего выбора? :) на самом деле трактовки могут быть разные, но в центре их точно будет твоя сестра, а не ты. например, сестра чувствует, что ей больше не надо конкурировать с тобой за внимание родителей ;)

78685

сон вещий однозначно, к забану

andre71

я бы связала это с таким событием как просмотр фильма Inception

Mausoleum

Какое совпадение, мне тоже приснился сон, что ты умерла!1

Logon

Какое совпадение, мне тоже приснился сон, что ты умерла!
если ты сестра золотца - то это нифига не совпадение... В зеркало глянься :grin:

_NEKTO_

а чем кончилась история с теткой, которая чаевые тырила?

antaka2007

сказали что либо она ведет себя так как мы, то есть оставляет чаевые официантам, которые безупречно нас обслуживают, либо мы ходим в столовку
ну и напомнили что эта тема поднимается уже второй раз и что кагбэ взрослые люди должны понимать, что это не ернудовый вопрос, и тортики для всей компашки не означают, что можно продолжать оббирать официантов

karim

наконец-то ты закончишь свое никчемное существовние :D

sonic112

если меня ломает тратить на обед или я планирую весь кэш пеотратить на духи, я беру еду с собой, либо коллеги по работе меня кормят :)

antaka2007

хороший фильмец

Logon

или я планирую весь кэш пеотратить на духи
Это налика так мало или духи такие дорогие?

lenulek33

это жеж вроде как раз в тому, что жить будешь долго и счастливо

antaka2007

наконец-то ты закончишь свое никчемное существование
:)
да, давай поговорим про и про сублимацию, тебе станет легче, маленькая

karim

твои высеры никак не влияют на мое состояние, крыска =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: