Зарплаты бюджетников в Украине

Ksusha_

Интересуют те , чьи родители/родственники работают в госструктурах(школы, министерства, даже шахтеры...) (вобщем не частный бизнес).
Если не сектрет, какую зарплату(approx) ваши родители/родственники получали в последнии месяцы(сентябрь, октябрь,декабрь)

muza71

а в чем причина вопроса?
вот у меня папа пенсионер, а мама работает на заводе который кажется государственный и все последнее время было благополучно. не знаю сколько денег но родители говорят что до выборов все было весьма благополучно ( завод по словам мамы сильно зависит от заказов из России )

makc556

такую же как и до этих 3-х месяцев

koroleff

Тётка (г. Харьков) у меня учительствует в школе. Точно не знаю, но меньше ста баксов однозначно.
Дядя (г. Изюм) на заводе ИОМЗ работает, в советское время крупнейший завод военной оптики. Сейчас там осталось очень мало людей, завод стоит, продаёт потихоньку некогда секретные чертежи. Так вот этот дядя там получает около 80 баксов (с учётом премий и всего прочего но за эти деньги работает в несколько раз больше остальных (в авральные периоды (т.е. когда начальство назначит период авральным) работает с восьми утра до десяти вечера, без праздников и выходных).
Но это скорее неудачные примеры. Думаю, есть люди в гос. учереждениях, которые получают и больше ста баксов.

ivan1111

у многих шахтеров-пенсионеров пенсия более 100 баксов.
и это больше года уже.
как теперь будет - вопрос уже к Ющеру.

koroleff

У моего деда 100 баксов почти. Но он ветеран ВОВ, военный, куча наград.
У других бабушки с дедушкой по 50 баксов (тоже награды, стаж, вредное производство).
А вот сосед, который никогда не работал, получает (без учёта доплаты) 70 гривен, это где-то 15 баксов.
> как теперь будет - вопрос уже к Ющеру
Сначала пенсии резко снизятся где-то до 350 грн, после этого постепенно через год-два вырастут в два-три раза.

ivan1111

Сначала пенсии резко снизятся где-то до 350 грн, после этого постепенно через год-два вырастут в два-три раза.
с чего ты это взял? ...... гонишь
а эти 2-3 года людям чем заниматься? что кушать?

guard1

А кому нужны пенсионеры?
Ющенко по ним прошелся еще в
"первое пришествие", если помнишь.

CMEXoff

Чуве, да у нас зарплаты примерно совпадают!
ЗЫ Все таки у нас чуть больше

tranewow

Пенсии уже задержали на несколько дней. Только что из дома.

koroleff

По сколько платят?

tranewow

Дык еще не принесли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: