Кто нибудь пойдёт завтра на митинг?

ignore

организует конечно другая россия, но я думаю не стоит воротить нос

ulia06

смотря во сколько.

ignore

в 18,00 на лубянской площади

ulia06

тогда увы :(

Irina_Afanaseva

не стоит воротить нос
от пособников американского империализма всегда ст`оит

Sergey79

организует конечно другая россия
как бы лекарство не оказалось горше болезни :crazy:

stm5641203

к сожалению, нет. да и толку вряд ли будет...

ignore

да ладно ань, а какой немедленный толк ты хотела?

ignore

и кто конкретно пособник?
я только такуцю конспирологическую цепочку вижу
Лимонов - крот ГРУ
Гру - пособники американского империализма

STASSS

давайте лучше флешмоб устроим "пришли бритву чурову"
несильно затратно но громко, надо только его адрес узнать

ignore

какой у ниво телефон, я свой астериск на надцать каналов поставлю на дозвон, токо ещё вав файл нужен

Irina_Afanaseva

и кто конкретно пособник
каспаров член USA Security Council, у них на сайте написано
(и добавлено для тех кто в танке: world chess champion)

ignore

ну и что кроме громкого названия ты ещё можешь сказать**
даже минус впадлу ставить ибо боян

Soror

Поскольку листовка отпечатана движением «Наши» и, стало быть, предназначена для тупых, тут же нарисована картинка, чтобы тупым было понятно, кто враги. Нарисован толстый дядя Сэм, сидящий на мешках с деньгами, а на мешках, для совсем тупых, написаны фамилии «Лимонов» и «Каспаров»…

tekst
audio

stm5641203

ну необязательно немедленный- например, несколько напрягает такая неприкрытая наглость властьпридержащей партии- и агитация в день выборов, и то, что президент стал у нас вдруг партийным .... ну такое ощущение, что в стране конституцию никто не читал- и даже если представить себе, что правящая партия не все голоса подтасовала-\а действительно, цельная куча вполне образованных людей добровольно пришла и проголосовала за этот наглеж!
ну и чего там после этого ходить- демонстрировать? если превратили уже просто в цирк какой-то выборы...
очень напоминает ситуацию с б.Годуновым- "ну пожалуйста, вован, ну попрезидентствуй-ка еще!"

dvf571

А во скока... и куда идут?

Sergey79

завтра похороны выборов
2 гвоздики
прийти завтра 3 декабря к зданию ЦИКа в Москве 18-00 часов. Б. Черкасский пер., д.9

dvf571

А че в такое позднее время?
ПОчему так поздно?

gribanov

Наверное задумывалось, что люди еще и работают

dvf571

:grin: подумали о людях!
Ах какие молодцы! :grin:

lena1978

Будет как в Беларуси. По телику покажут двух пьяных гопников и скажут, что пришло 30 человек нетрезвых учащихся ПТУ, которые мешали движению транспорта.

elkcher

Долго спорить не хочу, но скажу кратко. Я в Беларуси был, страна замечательная, сравнивать Лукашенко с Путиным никак нельзя. Лукашенко реальный политический деятель, он не был ничьим приемником. Он сменил курс страны, причем несмотря на реальное (а не показное, как в случае с Путиным) недовольство им Америки. Путин живет за счет того, что продает нефть (на эти деньги покупает за рубежом кучу товара). А Лукашенко покупает нефть у Путина, причем последнее время - по ценам, близким к мировым. Значит у него вместо источника доходов - дыра в бюджете. А он умудряется при этом не только выживать, но и платить пенсионерам и аспирантам больше, чем их коллеги получают в России. Как? Он поставляет в Россию сгущенку, тущенку, трактора, МАЗы. Короче, у него экономика работает. А мы грабим природные ресурсы.
В Беларуси народ действительно за Лукашенко и я тоже. Я те несколько десятков людей, кто им там напоказ возмущается, делают это за деньги соросов и проч. фондов мировой демократии.
Это не значит, что Лукашенко на кухнях не ругают. Если чем-то недовольны - тут же именно его и ругают. Но эти же люди, ругая его, признают, что он восстановил страну после разрухи 1991-1994г. И понимают, что без него - никуда. Вот он и есть настоящий вождь. Если бы он был гражданином России, я бы, не задумаваясь, поставил его во главу КПРФ вместо Зюганова!

strelok69

В Беларуси народ действительно за Лукашенко и я тоже.
жжошь! :lol::lol::lol:

a0099

Лукашенко реальный политический деятель, он не был ничьим приемником
угу. и транзистором он не был, и радиолой, и магнитофоном, про мп3-плеер я уж не говорю

lena1978

ебанись, что батька, что путька - все от одной организации.
ты прав, зачем сравнивать кредитный и депозитный отделы? каждый несет свою функцию, но друг без друга существовать не могут. в кредитном отделе зарплаты больше, это факт, но это не значит, что кредитный чем-то лучше. самые высокие зарплаты у руководства, на лубянке. кгб самая охуенная организация? они студентам своим еще больше платят.

lena1978

ты еще Лужкова вспомни, московские зарплаты ого-го по сравнению со среднероссийскими. и газ с нефтью москва вроде тоже не добывает.

DIoann

упс

SergJitnov

ну что, милые опозиционисты-коммунисты, рассказывайте ваши боевые похождения
кому почки отбили? :grin:

12457806

кому почки отбили?
Я не понял, ты это действительно считаешь ахрененно смешным?

kondreu

Коммунисты и Другая Россия не одно и тоже.

SergJitnov

что именно?отбивание почек? смотря какая ситуация.
вообще, конечно, это грустно.
и смотреть, что пишут в сосати - тоже грустно (или смешно)
и рассуждения о том, что МГУшники типа умнее в принципе, чем все остальные - крайне тупы. так как я, например, ежедневно встречаюсь с жесткой тупкой студентов\аспирантов МГУ (!)

SergJitnov

сори, сори
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: