Проведение телефона в комнату

_KROTUS_

захожу только что в V-540, а у них там телефон стоит, городской! Трепаться можно неограниченно практически - одна минута 14 копеек, и то после выговора включённых в абонплату 600 минут. Говорят, 600 рублей подключение и 300 в месяц абонплата. Это совсем другие деньги, здесь ведь говорили когда-то, что абонплата 1000...хочу себе такое, короче. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в Б какая-нибудь разница? И к кому обращаться?

So-natka

Ты не в тот ВУЗ поступил, парень. Все халявщики идут в МГИМО.

_KROTUS_

я не понял, о чём ты.

a78m

Ты уверен, что там именно такой тариф? Что-то смахивает на ложь? А что такое В-540, это обычный жилой блок? Там "особо приближенные" не живут?

_KROTUS_

там живут вполне обыкновенные мои однокурсники.

apyric

Тогда у них и разузнай все

aleks09041968

я тож такое хачу сильно дармоед если что узнаешь напиши пожалуйста (можно в приват)

a78m

Ваще, халява! Если не влом, сообщи!

_KROTUS_

я и разузнал у них, сколько мог.
они сказали, что делали это через коменду, соответственно, мне нужно со своей поговорить, а пока что у меня денег нет, так что я не буду рыпаться. Хочу узнать, может, кто делал тут, у нас, итд.

_KROTUS_

хотя с комендой пообщаться тоже не особенно напрягает 8)

loli26

с комендой 9-ого этажа бесполезно базарить о чём либо

aleks09041968

а 18?

_KROTUS_

а мне она не показалась особо напряжной...ещё долго пыталась впарить мне матрацы новые =)

gatalira

Я тоже слышал такое, мне сказали что там типа 20 мин на день ограниченно потом платишь поминутно, но входящии бесплатно. А оброщатся вроде бы в отдел связи в первом ГУМ-е.

loli26

а мне откуда знать?:)
я на 9-ом живу

shag

Два года назад мои хорошие знакомые, жившие тогда в Б-9, ставили себе телефон в комнату. Так что теоретически это возможно (было )

agna

> оброщатся
LOL
обрАщатЬся
P.S. Просто глаз режет.

loli26

это не через коменду делалось точно
телефон,кстати,кажись и у ХГ был
но насколько я знаю 25 июня 2002 года все номера у подключённых отобрали
по крайней мере в "В"

shag

Не знаю, по-моему, ХГ к тому конкретному телефону отношения не имел. Он стоял в 932-л (там тогда жили Вадим Седельников и Андрей Иванов) и параллельный то ли в 931, то ли в 930. Короче, там девченки жили.

loli26

да
и у этих телефон тоже был,на Тягача был записан

shag

Да.

Hrog

телефон у меня был
в начале лета его отобрали
попытки вернуть легальным образом успехом не увенчались
говорят, не положено...

Nesic09

Короче, как придет мой сосед, попрошу его написать как он подключился.

nanax

я слышала, что на 18 от коменды проведен телефон по крайней мере в одну из комнат (где-то в 3-27 блоках, за дверями)...

11qq11qq11qq

И мне такое.........

yhnjikm845

А ещё где-то есть через студком... но давно проведен... ещё четыре года назад... знаю такую комнату...

11qq11qq11qq

"А оброщатся вроде бы в отдел связи в первом ГУМ-е. "
У меня сестрёнка 2-3 года назад пыталась телефон через них подключить (по дешёвому варианту , пол года в очереди отстояв)..............
Итог - абонентка не из дешёвых , подключение 30$ (не 100 как без очереди) , плюс когда очередь подойдёт - нужно в течении 2 недель лично ходить к ним и упрашивать провести телефон. На последнем пункте (когда я отказался ходить к ним) сестрёнка решила - нах этот телефон ............
ЗЫ Хотя может с тех пор всё и поменялось............

pit89

Народ, телефон, о которои идет речь, - мой. Подключал я его через отделение связи МГУ, которое находится во втором ГУМе. Подключение стоит от 800 рублей до 4000 (в зависимости от того кому как повезет). Абонентская плата 375 рублей месяц (в неё входит 600 минут исходящих). Все последующие 14 копеек минута.
С момента подписания договора мне пришлось ждать 2 месяца, чтобы его провели. Вообще мне повезло в двух вещах: 1) в моей комнате раньше стоял телефон и за подключение я заплатил 800 р., а не 4000. 2) я схватил последний свободный, на то время, номер телефона.
Та связь которую предлагают в отделе общежитий (корпус Б) имеет одно большое преимущество - ты сегодня платишь деньги, а завтра тебе ставят телефон.

geva

Бедняга HG ! телефоны, имхо, отнимали в сентябре практичеси у всех поголовно, т.к в секторах Е и Ж делали ремонт, гостиницу для иностранцев-контрактников. В комнату к каждому китайцу поставили (не знаю, сам не видел) по городскому номеру. С этой целью обрезали все лишние номера со студентов. Круто, что и говорить.
А ты, Мурзик, не намекай. Кто хочет поподробнее мое мнение выяснить - в приват или при личной встрече. (модераторы порежут мат )

yhnjikm845

А разве я на что-то намекал?..

a78m

То есть они проводят кабель и дают аппарат?

pit89

Аппарат твой

geva

Имхо, кабеля копеечного у них идет от силы десять метров (столько от двери до окна вдоль плинтуса а то и меньше. Мне аппарат дали. Правда, первый из них не работал Второй работает вот уже пятый год.

pit89

А ты так же как и я подключался?

geva

Я подлючался с единого студкомовского списка : 0
Такая халява, имхо, была только один раз - провели несколько телефонов самым основным. Точнее, самым придуркам, как я , чтоб ночами вызывать на тяжелые опасные высококвалифицированные работы. Теперь-то сотые у всех

yhnjikm845

Хочешь избавиться от телефона и отдать такому придурку, как я?
Хотя, с нашей-то блядью...

tramal

Да ты что? Очень милая женищина. Олечкой меня зовет...

geva

Ваша - не блядь. Она даже не пьет.
А на тебя реддишь, она просто не орала видимо, еще ни разу. Штукатурка со стен летит.

yhnjikm845

Эта милая ж... Хотя, ладно. Незачем говорить о плохом.

tramal

Это стеб был, ребятки. Меня де не Олей зовут...

geva

Вообще-то не стеб. она, пока не наорала, имен не помнит : ) ) )

tramal

Да, кстати... Орала. Был инцидент...
А про Олечку - тот еще прикол.

yhnjikm845

Не поминайте, а то вдруг явится!
Вам-то пофигу, а я за стенкой живу...

tramal

Ничё... Я тоже там жила... Еще умудрялась ей впаривать, что в гости пришла...

geva

Не придет. Раньше 11-ти не придет.

_KROTUS_

короче!
придумал мазу 8)
буду ходить к головорезу звонить 8

geva

Гениально ! Топай из В поморозу !
кстати, намазал волосы мылом - они такие сухие стали... в смысле, уже три раза мыл, а они какие-то выщелоченные...

yhnjikm845

За патент заплатишь?
Ладно, я не лжемурзик (который мазы не патентую...

tramal

Дарм не в В, он на 4 этажа тебя ниже...

lordkay

флудеры....

geva

Еще лучше !
Кстати, он распараллелен, ходите тогда и к другому товарищу звонить поровну.

_KROTUS_

а куда? и есть ли этот товарищ в форуме? и можно ли вообще в наглую заваливать в ОСК и звонить, отмазываясь "я знакомый головореза", а то туда мне совсем близко 8
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: