Насколько хорошо снимать комнату в Д?

Eleno4ka

Знакомая просила узнать. То есть в чем принципиальное отличие между съемом в Б-В и Д, какие проблемы с прохождением и пр.? Проконсультируйте, пожалуйста.

gateway-2002

если как в Г то это жопа

Eleno4ka

В каком смысле?

gateway-2002

ну я типа сдаю комнату в Г - полтора месяца не было никаких проблем (пропуск классно сделали на принтере, и чувак даже с охраной здоровался всегда) потом пришла коменда увидела левого чувака и сказала чтоб он сваливал. уговариваться не хотела - типа если что ее вместе с детьми пошлют(она типа там же живет).
потом чувака не пустили внизу на охране - типа стали проверять по спискам живущих. такая вот фигня

tramal

а мне показалось, или вопрос был явно задан про Д?

gateway-2002

насколько я понимаю разница там не очень большая

tramal

хы-хы. охрана разная, значит разница большая
ты еще скажи, что между Б и В разницы нет

solaris_chel

боковые зоны - Г, Д. Е и Ж охраняет частная охранная фирма с достаточно строгим начальником
в принципе туда имеет право входить любой человек (!) имеющий пропуск в ГЗ в любую другую зону... НО поддельные пропуска пресекаются жестоко
так что проблемы с проходом там определенно есть, но имея пропуск и не оень яркую личность вполне можно проходить...

Kraft1

Меня один раз остановили за три года на пропускной боковых, я под китайца кошу

Nirritia

Кстати, на счет этого строгого начальника.
Он ушел, как говорят эти самые охранники, он оказывается охраняет людей такого уровня, как Ходорковский.
А сейчас пришел еще более строгий=(
А в Е на самом деле проблема в том, что на большинстве этажей сидят бабки дежурные, которые просто каким-то образом помнят на лицо людей, которые на самом деле живут на этаже, и когда приходят гости, то иногда просят оставить студаки у них.
А после 23.00 начинают выдворять этих самых гостей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: