Кальян: где купить, какой, средняя стоимость

ppp5691218

хочу сделать подарок на ДР, купить кальян примерно такого размера, как те, что приносят во всякого рода кафешках (мне кажется, что он называется "большой").
Может кто-то подскажет, где приличный выбор и сколько это может стоить.
Я так понимаю, что стоимость зависит от числа трубок, хочу купить с одной.
Спасибо.

stream_24

Купи в подарок блок сигарет - и то меньше вреда будет!

ppp5691218

может смог разогнать в подарок? или закрыть ликероводочные заводы?

AIR1kk

гостиница Севастополь, что на М.Севастопольская/Каховская. Истину говорю тебе!

stm6725333

На Киевской есть небольшой магазинчик кальянов и выбор достаточно большой
Кальяны качественные,не египетские,а сирийские.
большой калян обойдется штуки в 3-3.5 + уголь и табак.

avilla

Мужик правду говорит - дешевле, чем на Севастопольской кальянов в Москве я не видел. Не знаю как это называется, но на выходе из метро ты можешь увидеть высотку, оборудованную под торговый центр. Вход туда стоит от силы рублей 5 - 10, но зато кальяны, которые в среднем по по Москве идут тысяч за 5, там стоят 2-2.5, и табак там дешевый. Вот только единственное, что уголь там покупать не стоит - плохого качества и крошится.

Schetkin

а кальяны там хорошего качества?...уголь брали - нормальный попался, но все остальное (там в основном бижутерия, костюмы для восточных танцев, игрушки, в т.ч. и новогодние, табак) - буээээ ...хотя цены, да, супер низкие...но вот если человек не разбирается в кальянах, и не отличит нормальный от дешевки - то и нечего ему там делать...лучше сходить в нормальный магазин. А купив кальян на Севастопольской нет никакой гарантии, что он не развалится после первого же покура...и вернуть его продавцам вряд ли получится, т.к. все продавцы - лица кавказской национальности или индусы или йанезнаюващектотакие , многие и по-русски не понимают
но если поедешь туда - торгуйся цену можно сбить на тыщу рублей от первоначальной

laravb

Да лан, сколько не брали там колянов, все работают. А у нас с ними бережно не обращаются.

kastodr33

А купив кальян на Севастопольской нет никакой гарантии,
Можно подумать в другом месте они есть гарантии то.

iri3955

Тож про севастопольскую слышал.
Но себе брал на Ленинском в лавочке "всё для кольяна".
Кальян высотой около метра стоил 3500. Мне его продали с углём и табаком (общая стоимость была в итоге 3500 + 700)
за 2700... Так что и там можно поторговаться. Кальяны там стоят от 2 до 7тыр где-то.

Dimon12

можно еще заглянуть в РУДН
там тоже большой выбор + тетка работает нормальная , все объяснит и посоветуют
цены не помню , давно был , могли измениться , расположение можно спросить у любового русскоговорящего студента (гыгыгы)

ppp5691218

спросить, где тут продаются кальяны?

Dimon12

угу, там есть магазинчик
я точно не помню где , я в РУДНе не ориентируюсь,не местный (гыгы)
я надеюсь ты примерно знаешь где он находиццо? - ЮЗ оттуда по ул бакинских коммисаров несколько остановок , вродь так
кста там и кафешки прикольные - мона посидеть(благо погода позволяет) на улице , чайку попить, кальян покурить ну похавать нормально (цена/качество)

geva

В палатке возле метро Речной вокзал продавали кальяны по 3500. После чего я зашел в автомагазин на Ленинградке и купил за 2700. В магазине Метро тоже теперь продают кальяны по 2700, ещё большое полено табака по 400 рублей и килограмм угля за 100 (а это, по-моему, грабеж).
Кальяны "по 5000, которые можно найти всего за 2500 на Савеловской" мне как-то не уперлись. Я только один раз видел в продаже блатные украшенные кальяны по 7 тыщ и выше. А все остальные - в ларьках, Метро и автомагазинах - они одинаковые. Мася, бери где дешевле и не парься. Тебе его курить, а не натюрморты с него писать

AIR1kk

а дешевле 100% на Севастопольской 1800 там стоит самый большой кальян, если чо

geva

Наверняка, но оттуда везти большую стеклянную колбу как-то неохота Слишком экстремально для меня

AIR1kk

с чего это она большая то?
Ну за доп.плату там всё соберут компакктно в чемоданчик Всё равно меньше 2500 будет

ibzyn

+1 за севастопольскую. единственный минус - по ней нужно будет побродить...
кстати, за кальян там лучше еще и поторговаться

ppp5691218

согласна

Iron18

курим.ру на Таганской хороший спец магазин

AndreyDorokhov

Ну за доп.плату там всё соберут компакктно в чемоданчик
кому за плату, а кому и просто так, за красивые глазки
+100 за севастопольскую, все, что продают в других магазинах, покупается там

polyanich

брать надо на севастопольской
там собираешь по частям как кит комплект
подбираешь цвет, форму и т.д.
просто поговори с кем-нить кто курит на что обращать внимание и приди и требуй чтобы сделали как надо
мне там так в итоге собрали хороший кальян за смешные по меркам остальной москвы деньги
зы
главное герметичность проверить - затыкаешь чашку ладонью и втягиваешь воздух - если всё норм - ничего не получится

Cassandra69

тоже выскажусь в пользу Севастопольской - там продаётся всё то же, что и в других местах (это касается не только кальянов, но и упомянутой выше бижутерии, одежды, мелочёвки всякой разной) - но только гораздо дешевле. Там закупаются оптом и потом перепродают в мелких лавочках в 2-3 раза завышая цену (однажды видела там бижутерию, которая продавалась в Охотном ряду, только в Севастопольской всё в кучу свалено, а в Охотке всё пафосно развешано, ну и цена в 3 раза больше).
Поэтому лучше проботать тему (по друзьям, инету) и ехать покупать там. Место не из приятных, но если не хочется переплачивать, то стоит ехать туда.
Уголь как-то взяла там, но не очень понравился, разжигался плохо по сравнению с привезённым из Египта.

александр

в египте купил огромный за 14 баксов которые тут 4т
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: