Отель в Лимассоле

stel_s

Планирую появляться там только ночью и к пляжному отдыху не тяготею, поэтому интересуют недорогие варианты)
Почитал отзывы про Old Bridge 2*, впечатлился..

Muxon

из таких есть еще Каравел (тоже по-моему 2-3*) (в 10 минутах от пляжа, бассейн во дворике не подогреваемый, обслуга вполне ничего)

lav0507

Лимассол, а это где? и что там хорошего, кроме пляжа

Muxon

это остров Кипр, ничего особо хорошего или интересного там нет, все как обычно (пляж, диско, экскурсии). Пляжный и клубный отдых лучше в Айя-Напе, экскурсионный в Пафосе. Плюс только в расположении.

Nirritia

Отличный город в отличной стране

lav0507

ммм...и вокруг как обычно одни русские...ну что,клёво

а сколько стоит $ на недельку и в каком все-таки отеле, раз уж тема такая...

klen1

Кстати русских там как мне показалось намного меньше чем в том же Египте.
Обязательно нужно посетить аквапарк. Он не далеко от Лиммасоля находится, насколько я помню.
Там такая классная горка есть - Камикадзе называется.....

Nirritia

В хорошем отеле (MEDITERRANEAN BEACH 4*) на одного при двуместном размещении 594 евро(соответственно, если живешь в номере один, то 814 евро)
Завтрак + ужин
8 дней, 7 ночей
Сюда входит и перелет и проживание.
http://travelone.ru/tz.php?t=17&h=1791&st=0&v1=&...

Muxon

+1, можно еще в Аполлония бич хотел (так по моему называется тоже неплохо. В Египте не была, русских много, процентов 50 населения местного владеет русским, так что языковых проблем не возникает. Из отдыхающих много немцев, англичан, китайцев. По деньгам не знаю сколько выходит (ну точно больше 1000 на карманные я брала с собой 700 где-то.

Nirritia

Да, страна достаточно дорогая, особенно после входа в ЕС.
Был до этого еще, лет 5 назад, тогда не так дорого было.
Поэтому дешевле брать тур с включенным питанием(обедом и ужином, по крайней мере ужином).
Потому что в кафе пообедать выходит где-то долларов 30.

zuzaka

Руссос - неплохой отель (комнаты)
Жасмин тоже ничего (студия)
в других я не был, но к этим претензий нет. Только в Руссосе дверь в туалет не запирается в принципе. но мы поскандалили, и нам на халяву присобачили щеколду

Mafka11

был
NAVARRIA 3*
для пляжного самое то, а так наверное плохо, что от центра далеко

Pashtet

* Ajax 15 минут от моря, бассейн, внутренний бассейн, 40 фунтов в сутки, Holiday Inn - свой пляж, тоже 40 если без завтрака (завтрак - 5 фунтов 3* Canika Pantheon 40 фунтов с завтраком и ужином, 2 бассейна, городской пляж через дорогу. Можно снять квартиру за 300 фунтов в месяц. Курс 0,42 фунта за бакс (бывает 0,47 но курс ща упал). Sun Smile 20 фунтов в сутки, не была, не знаю даже сколько звезд, тел: 25320700. Приглашение делать отсюда 40 фунтов, наши фирмы за 70 баксов предлагают с оформлением визы. Билеты лучше Cyprus Airlines 170 фунтов, чартеры стоят 168.
Пиши в приват, пока я тут

tvt-mail

Four Sesons Limassol*****
Sodis Travel Company

yanka_o

Рекомендую отель Royal Apollonia 5*, "все включено" в Лимассоле на Кипре.
Роскошный отель, с хорошим обслуживанием, уютными номерами и множеством развлечений для детей. Если интересно: http://www.louishotels.com/ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: