Время - деньги -- как вы понимаете это высказывание?

sonic112

сабж

xTracertx

админ спит - зарлата идет

geva

теряешь время - теряешь деньги.
выигрываешь время - выигрываешь деньги.
связь прямая.

olga222

Ну это как пример вот - можно пойти в армию, а можно откупиться. За те 2 года, которые в теории ты мог быть в армии, эти деньги отработаются легко. При этом ты будешь нормально, полноценно жить. А можно просто просрать 2 года в армии впустую (практически). Грубо говоря, "время - деньги" это что-то вроде "вместо того, чтобы сидеть на форуме, я мог бы заработать/придумать как заработать N-ное количество денег"

Evgeniy57

у мужа спроси

Mapiar

Если ты какой-нибудь консультант, у тебя почасовая оплата. И отчётность, скорее всего, тоже.

dmsmplus1968

охранник спит- деньги идут

meles

я это понимаю так:
1 час = 200$

dmsmplus1968

Время это одно , а Деньги это другое.
У Формулировки Время-Деньги есть скорее всего филосовская трактовка.
Дающая понять , что время быстротечно, а деньги подвержены инфляции. При любом положении вещей деньги возможно востановить и это может почти каждый, а вот пройденное время мало кто может вернуть обратно. Деньги, что такое деньги? На самом деле деньги это Абстракция, а с физической точки зрения это просто бумашка или кусочек дешёвого метала. Сколько вы бы заплатили денег за ведро воды, оказавшись в пустыне без воды и с миллионом долларов, без транспорта?

Evgeniy57

Если ты какой-нибудь консультант, у тебя почасовая оплата. И отчётность, скорее всего, тоже.
это также верно для аутсорсинга

a100163

лучше бы трактовку поискал, если она есть

dmsmplus1968

А тема
Пусть топиастер и поищет в инете трактовку

sonic112

лучше бы трактовку поискал, если она есть
ну так я и хочу найти трактовку

katrinmania

ночь - $500
Оставить комментарий