Автомобилистам ГЗ и не только

ngmc

Народ привет. Есть идея поучаствовать в ночных гонках компанией из ГЗ в качестве зрителей, хотя по желанию можно и погонятся. Суть в том что есть туса народу (машин 50 которая каждую пятницу и субботу примерно в 23-30 отправляется от ЦДХ на Крымском валу в Подмосковье чтобы посостязаться на дистанции в quartermile. Сами по себе гонки интересны, но намного интересней и приятней атмосфера, которая царит в компании. Машины которые участвуют в гонках разные, как правило либо отечественные Лады и Волги с разумным тюнингом, либо иномарки среднего уровня: Renault, Honda, Mazda, BMW (3 серия).Подробности можно прочитать на www.dragrace.ru

Vitaminka

что-то сайт не открывается, в качестве зрителя поучаствовал бы но машины своей нет

shag

Не, мне слишком жалко свою машину, чтобы на ней гоняться
А не в курсе, куда в Подмосковье народ ездит?

basildol

Во, я хочу тоже съездить
Только гоняться не буду - хоть режьте

ngmc

Мне тоже машину жалко вот я и не гоняюсь. А ездят как правило по Новорязанскому шоссе где-то 40 км за Люберцы. Да забыл сказать, плата для зрителей 100 рублей с машины

stm2664885

я очень хочу поучавствовать...
а ты тоже учавствуешь в гонках или только как зритель?
когда следующие гонки?

tongan

Эт типа ствки

ngmc

Я участвую как зритель. У меня машина не приспособлена. Нужно хотя бы движок до 120 лошадей догнать, тормоза вентилируемые 14-дюймовые поставить, диски литые купить, задний спойлер присабачить. В идеале еще неплохо бы газовые амортизаторы поставить и коробку заменить. А самое главное улучшить "прокладку" между рулем и сиденьем. Но все это силшком затратно, так что пока как зритель. Следующие гонки в ночь с 23 на 24 мая.

shag

в ночь с 23 на 24 мая

Загодя готовимся, да?

maksim1

почти год ждать?

ngmc

опечатка, сорри. Следующая гонка в ночь с 23 на 24 июля. Я кстати на пятничные гонки не езжу, поскольку и так после работы устаю.

maksim1

а как наблюдать за гонками:)?
на месте стоять не прикольно
за ними гнать?

stm2664885

чтобы выйграть, надо по любому ручную коробку передач а не автомат, F1 надо. Нужен спортивный автомобиль. Хотя можно из обычной машины сделать спотривную, кузов облегчить ( убрать задние сиденья, запасные колеса, обшивку даже убирают) просто двигатель, ходовая, руль и сидение ) литые диски с низкопрофильной резиной.... трясет номного только, зато пуляет хорошо.... надо из ВМЗ трешку брать, они легкие и юркие, я пожалуй куплю такую себе.... ( заднеприводные машины быстрее стартуют)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: