Отзывы техника supra

Slawik75

Не знаю уж, сюда или нет. Думаю сюда, поскольку меня волнует не техническая сторона вопроса, а скорее социальная.
В последнее время смотрю телек иногда. Там реклама ес-сно. Вот что меня убивает, активно рекламируют технику SUPRA, которой место скорее в музее древностей. Есть магнитофон типа бумбокса, только херовее. Есть двд-плеер. Кому он ща нужен если есть нетбуки?
Правда, есть и нормальные товары (на первый взгляд).
Сам стиль рекламы какой-то быдляцкий.
Так вот, вопрос. Что это за нах? Они что, переклеели шибздики "супра" поверх "филипсов" и "самсунгов" и распродают недораспроданное в поздних девяностых?

avg1035210

а кто производитель?
если китай то там полно таких недофирм

Slawik75

Вроде как частично локализованное японское производство. Но это неважно.
Меня удивляет такое выпадение из общего тренда. Во-первых, в линейке продукции много откровенно устаревшего (и это рекламируют!). Во-вторых, стиль рекламы быдляцкий.
Такое ощущение, что эти люди были заморожены на 10 лет, а тут проснулись и давай "творить".

avg1035210

да скорее всего наняли русское рекламное говнаагентство, экономят на всем
а в глубинке отстает все на 10 лет, как и Москва от Японии

lilith000007

+100
Реклама ебанутая какая-то
Раньше ебланы с аукциона, теперь девка орущая СУПРА
Пиздос какой-то

_NEKTO_

В последнее время смотрю телек иногда. Там реклама ес-сно
вот тут ошибка :)

Nefertyty

двд нужен тем, кто не умеет с компами обращаться, и кому учиться незачем
у меня мама купила недавно
что-то ещё более трешевое, самый дешёвый

Slawik75

да скорее всего наняли русское рекламное говнаагентство, экономят на всем
Разместить рекламу на ТВ - дело недешевое. Так что потратить 100 на эфир и зажать лишние 2-5 на нормальное агенство - верх дибилизма. Реальных цен не знаю, так что это просто для примера. Но на правах ОБС минута рекламы по центральным каналам - 20 килобаксов (ну там зависит от времени суток, недели и прочего. так что это просто для ориентира).
двд нужен тем, кто не умеет с компами обращаться, и кому учиться незачем

Интересный вариант. Но я думаю, что таких людей все же не много. Это нужно иметь очень узкий диапозон допустимых напрягов, чтобы разбираться с двд-плеером (еще диски покупать) и не разбираться с ноутом. Моя мама, например, вообще ради просмотра фильма не станет ниче делать. Либо крутят по ящику, либо нет.

Nefertyty

диски покупать очень просто
они во всех магазинах
и ещё можно брать у знакомых
а разбираться там просто
пульт почти как у телевизора
который уже есть наверняка
у нетбука-то пульта не будет скорее всего

lilith000007

Интересный вариант. Но я думаю, что таких людей все же не много.
Да ладно
Научить пенсионера управляться с ДВД легко - показываешь куда диск засунуть и нажать кнопку плай
Делов то, а вот с компом, торрентами и.т.п. куда сложнее

sn0wsky

У меня лично странное ощущение, что реклама рассчитана на тех, кто в 90-е годы хапал всякое дешевое говно из-за границы, а потом, в двухтысячные, вдруг расплодилось техники всякой по нормальным таким ценам, и люди потеряли ориентир. И опа - привет из 90-х! Узнаваемый говностиль рекламы, узнаваемая из 90-х марка, народ тут же накрывает тёплой волной ностальгии и... - пошли продажи!

leonmykopad

реклама пи..дец.
Демшиза и Единая Россия вслед за отменой обязательных уроков по математике, физике и русскому с литературой, продолжила быдлезацию общества убойной рекламой говнобренда 90-х.
По крайней мере такое впечатление сохранилось.
А так по крайней мере не помню, что супры ломались...
Может в других странах это супра считается нормальной фирмой, просто в Россию завозили в 90-х самые товары из дешевой и низкокачественной линейки, а супра, например, занимает (-ла) все ниши.
А реклама - просто выбивается из привычного потока рекламы. Зато запоминается.

romankosh

реклама пи..дец.
чего-то вы как-то перевозбудились - мало ли фигни по телеку.
по делу: купил я супру - потому что дешево и на яндексе не ругают, юсб есть двд есть - воткнул смотри - никаких тебе перетыканий и еб..ни - всё ОК.

Vik08

не, нуачо? на свою таргет групп реклама рассчиатана неплохо. не все ж в Росии имеют высокоскоростной анлим и ноутбуки, а развал с палеными дивидишками почти в каждой перди есть. Да и представь себе какого-нить фермера средней руки, качающего с рутрекера свежий эпизод сериала и потом подключающего нетбук к телеку чтоб посмотреть на большом экране.
В любом случае если реклама идет (и судя по всему не первый месяц уже значит продажи идут и себя она окупает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: