тарифы на справки в поликлинике №202

dragan24

Кто может сказать, какие тарифы на справки в поликлинике №202?
Желательно с указанием имени врача, срока действия справки, наличия/отсутствия защиты от проверки с факультета.
Например, так: Врач Сидоров (дерматолог справка на срок [-60,-10] в днях (0 - момент предъявления справки на факультет).
Моя проблема в следующем. Я болею вот уже месяц. Но лечиться начал 2 недели назад. Надо каким-то образом взять справку, покрывающую весь месяц.
Может кто знает прайс-лист терапевта Варламовой Л.Г. и сколько будет стоить подтверждение этой справки у главврача в случае проверки с факультета.

avtosun

вообще проверки с факультета ограничиваются сверением с карточкой, если там болезнь за данный срок присутствует, то все зашибись...

nasteniw

с трудом в такое верится
вот у психушки - да, опыт большой
а терапевт, имхо, слишком маленькая сошка

seregen-ka

Вообще, когда я личиться начал, мне написали с того срока, с которого я болеть начал.

dragan24

Но просто так они не напишут справку на срок с 20 октября, если полис у меня появился тока 15-го ноября.

dragan24

У меня в карточку вообще отказались смотреть на факе.
Сказали, неси справки.

dragan24

Имеешь в виду психиатра Носикову?
И какие у нее тарифы?
И на какой срок дает справку?
Мне теперь уже пофигу, как это будет связано с реальной болезнью. Главное, чтобы не выгнали.

avtosun

если реально болел, то терапевт просо так справку напишет. В учебке действительно нужны только справки, вот ежели проверку устроят, то в карточку посмотрят, а так все ок должно быть и без психиатров.

dragan24

А если все-таки прийдется идти к психиатру?
В учебке не скажут так? "Ну если у вас такие серьезные проблемы, то почему же вы до сих пор учитесь у нас?"

avtosun

не скажут..если больше 45 дней пропусков по болезни за учебный год можешь в академ пойти, но никто не выгонит тебя. У нас на химфаке чел просто пожаловался декану на плохое здоровье и попросил год на лечение-отчислился и через год восстановился без потери курса. Т.е. если реальные траблы со здоровьем начальство часто готово пойти навстречу

nasteniw

я-то как раз в смысле академов и упоминал про психов

altina

Проблемы с восстановлением будут. Проверено опытом (не моим). По крайней мере, на химфаке.

makcmal

Ну и?
Такое впечатление складывается, что никто и никогда не покупал справки.

dragan24

А в каких поликлиниках можно купить липу? (без таких фраз как: "Задним числом мы не выдаем справки. Они юридически недействительны").
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: