отзывы СОНЕТ

vadik1999

Расскажите про достоинства и недостатки СОНЕТ

gateway-2002

достоинство - CDMA, в переспективе CDMA-2000 или чего то подобное - типа 3G связь. качество - супер. ну там еще и тарифы с бесплатными входящими
недостатки - телефоны вроде дорогие и большие и с выдвижной пластиковой антенной
покрытие только москва

vodes5311

покрытие только москва

Неверно. Сонет есть еще в других городах. Кроме того, есть другие операторы.
Телефоны в целом дороже, но ненамного.

gateway-2002

имелось ввиду что в подмосковье нет и в области тоже
а так конечно есть в других городах - например Токио

vodes5311

Тула (160 км на юг правда там хреновое покрытие.
Остальными городами не интересовался, за ненадобностью.

krasnodar

Ну не такое уж и хреновое. У меня по всему городу - максимальный уровень показывает. Только такое ощущение, что станция там одна на весь город. Потому как или сигнал максимальный, или его просто нет (было пару раз). Других вариантов не видел. Отдельная особенность - полное отсутствие роуминга. Т.е. возишь с собой в Тулу кусочек Москвы . А еще о такой компании, как СОНЕТ, в Туле никто и знать не знает. Я как то неделю пытался летом положить на него деньги, но так и не обнаружил ни одного места, где бы их принимали. Даже продавцы в магазинах сотовой связи делали большие глаза, узнав о том, что в Туле есть СОНЕТ. А вот в ГЗ связь на редкость иксовая. Чуть не так телефон на стол положил и все, сеть потеряна ... Но зато эксплуатация супер дешевая и качество звука очень высокое (пока не потеряешь сетку). А еще я не видел ни одного CDMA телефона, в который можно было бы записать свою мелодию

vodes5311

По центру нормально, но вот в Заречье ни в кассу

AV1972

в моём Сименсе-CDMA антенна не выдвижная, и стоит 90 уё, и меньше и легче стандартной Моторолы
(которая была раньше около 100 уё, а теперь ,говорят, 70-80). По Моск.области покрытие есть, но дырявое

krasnodar

Ну не знаю. У меня в Глушанках всегда максимум.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: