Гомосексуализм теперь в порядке вещей?

zulya67

но настолько?
в понедельник в Рамсторе заполнял анкету рекламную турфирмы. Меня спросили женат ли я? я ответил что нет, спросили наъхожусь ли я в гражданском браке, ответил что нет. Спросили - есть ли у меня друг (заполняя графу о браке)? Повезло спрашивающему что это был ребенок. Но неужели это сейчас в порядке вещей?

alina95123

в некоторых организациях предоставляют медицинский полис супругу(е или партнеру (даже однополому правда, есть одно условие - менять "партнера" не чаще, чем раз в год

vlm78

ужос...

marina355

Ужоснах

stas911

предлагаю выявлять гомосеков и вывозить в резервации.

Kupa

ты - активный воинствующий гомофоб?

primula1

а гомофобия - уже не в порядке вещей?

alina95123

предлагаю выявлять гомосеков и вывозить в резервации.

за это Британия депортирует всех наших остальных дипломатов

stas911

ты - активный воинствующий гомофоб?

Конечно, как и любой латентный пидорас.

glebchik

Да, это нормально.

a100205

но настолько?
я вчера на работе допоздна задержалась, вызвала такси (через вполне приличную фирму ).. так ко мне приехал таксист- явно голубой.. -мужчинка такой с длинными волосами, с блестящими заколочками в них , с красным педикюром на ногах, в обтягивающих черных брючках и лакированных женских босоножках...
все ничего... но когда на какую то песню по радио он повернулся кео мне и сказал так кокетливо- неее... я бы ему не далА- я почти вырубилась
так что наверно это реально уже в порядке вещей.

lordkay

-мужчинка такой с длинными волосами, с блестящими заколочками в них , с красным педикюром на ногах, в обтягивающих черных брючках и лакированных женских босоножках...
-------
ты уверена, что это мужчина был?

geva

Может, у него была сексуальная щетина в 1/8 дюйма.

a100205

да.. уверена.. мужское бритое лицо, волосатые руки и грудь, фигура тоже ....

Evgeniy57

сексуальная щетина в 1/8 дюйма
а это в сантИметрах сколько?

geva

Три миллиметра, биржевик ты наш )

Wellad

нет, это ещё не в порядке вещей. просто вводится в сознание мысль, что это в порядке вещей, если уж даже в разных опросах встречается. представляют это разновидностью нормы, чтобы потом это разновидностью нормы стало.

Ivan22

то, что это был ребенок, еще не извинение. Надо было бить это дитя по морде за такую наглость!

alexshamina

Спросили - есть ли у меня друг (заполняя графу о браке)?
а друг и любовник это теперь синонимы

Satellite

Повезло спрашивающему что это был ребенок.
Пля, ну и пипец. А если б он не ребенок, чтобы ты сделал?
Я правильно понимаю, что выплеснул бы свою гомофобию и неадекватность на невинного человека, который просто выполняет свою работу?
Если так, то у меня слов просто нет для тебя нехороших, настолько воротит от тебя.

geva

Тут я с тобой согласен.

katrinmania

geva

Спасибо, я и без гугля, в столбик посчитал.

marina-k

Просто ппц.
Отстреливать их нах из дробана как в той флешовой игрухе старенькой.
У меня просто физическое к ним отвращение.

katrinmania

да в мехмате я не сомневался, это — для завхоза =)

geva

Отстреливать их нах из дробана как в той флешовой игрухе старенькой.
У меня просто физическое к ним отвращение.
Солидарен с тобой. Порой хочется пальнуть в сотрудника Рамстора, хорошо, что нечем.

lordkay

>> Повезло спрашивающему что это был ребенок.
А ты всем морду бить хочешь?
Сколько раз в неделю ты хочешь кого-нибудь побить?
Когда ты это один раз написал, это нормально восприняли, а так уже появляются сомнения в твоей адекватности

geva

Видимо, парень с анкетой "затронул что-то конкретно личное"

a100205

в прошлом- наша с подругой любимая игрушка

marina-k

Мне сразу вспоминается ФДС, лето, у всех открыты окна и то из одного, то из другого доносится жуткий крик АААААААА из колонок

a100205

мы обычно доходили до какого то уровня, когда их уже было человек 20.. а потом проигрывали......

k11122nu

> мы обычно доходили до какого то уровня, когда их уже было человек 20
Ага. Сразу видно, что дальше девятого уровня вы не дошли. Их больше 9 не бывает. Зато потом перестают попадаться патроны и бонусные жизни, так что дальше где-то 23-25 уровня я не доходил.

Evgeniy57

где-то 23-25 уровня я не доходил.
пидоры победят в этом мире

geva

Если девять на одного будет соотношени, кто угодно победит.

stas911

Ружьё сильно меняет расклад, поскольку слишком высока вероятность кому-либо из голых мужиков попасть под заряд дроби. Хотя, конечно, если среди пидоров есть Матросовы, то у охотника нет шансов.

marina-k

Друган рассказывал
Иду я на др к сотруднице по Серебряному бору. По лесу. С букетом цветов. И тут из лесу выходят два голых мужика. С голыми енгами. Сначала подумал "Ну всё. Добегался..."
Потом вспомнил что там пляж нудисткий

a100205

Их больше 9 не бывает.
странно.. мне как то запомнилось что их было больше
наверно пора возобновлять навыки.. только звук убрать в колонках на работе...

stas911

Наушники спасут гиганта мысли!

geva

Там, по-моему, наступает момент, когда целей больше, чем патронов. Как в фильме "Чужие".

stas911

да, помню, нужно вроде двоих одним выстрелом укладывать минимум, иначе не хватает. Хотя я не особо любил эту игру, вот девушка моя тогдашняя увлекалась.

geva

Двустволка в думе укладывала четверых

a100205

Наушники спасут гиганта мысли!

главное чтобы никто сзади не подошел посмотреть чем я занимаюсь...

geva

Коллеги разденутся, подойдут и тихонько положат тебе руку на плечо - тут-то тебя и схватит инфаркт

alina95123

главное чтобы никто сзади не подошел
иначе расправа будет как в игре?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: