Ужесточение пропускного режима

shop_bills

тех, кто написал заявление в милицию с просьбой разобраться с кражами и т.п. Как вас и предупреждали, оно не могло принести никакого положительного эффекта для проживающих в доме студента. Зато теперь охранникам будет на что жить, т.к. многие родители и пр. хотят зайти в гости к своим детям студентам... Раньше официально получалась маленькая бумажка, по которой эти люди вполне спокойно входили и выходили в течении одного дня. Ну ладно, теперь нужно все сделать через задницу. Г-н Водолазский, не отличаясь большим умом и сообразительностью, в ответ на коллективное заявление студентов написал приказ, запрещающий выдавать какие-либо пропуска в общежития даже близким родственникам! Радуйтесь, но уверяю вас, кражи как были, так и будут, а вы доставили очень много никому не нужных проблем.
Предлагаю писать заявление на имя Садовничего, у него на Водолазского вроде имеется много зубов, может снимут и поставят кого-нибудь нормальнее? Ведь при том же Тагунове намного все человечнее было...

Hrog

Спасибо. Поздравлять не с чем.
Жалоба так и не была написана...

shop_bills

кем-то была все-таки...

login

Может быть - ума нет, считай калека. Я хорошого о Водолазком не слышал, сам с ним не встречался, а плохого - каждый день . Но чужими зубами пользоваться некрасиво...

Hrog

это факт или домыслы?

Limonka79

Странно, многие же были не прочь подписаться.

shop_bills

Факт в том, что его приказ опирается на некоторое заявление от студентов. А про Тагунова - факт, пр нем было все значительно менее забюрокрачено.

romarrio

Ну, и что с того что якобы есть какойто приказ? Они что все выполняются? Ну парочку дней у каждого под микроскопом будут смотреть документы, мне не верится что ... я так понимаю что ТАМ читают этот форум, так что развивать свою мысль считаю не менее глупым чем вообже само написание моего поста.
ps Тебе не нравиться бюрократия и "беззакаоние" - мне тоже. Кто то хочет чтоб краж было меньше (или вообже не было) и пишет заяву первому вышестоящему начальству. Ты вообще то согласен с тем что неплохо бы поставить воров на место?! Я не вижу решения этой проблемы, ибо не верю в то что.... А кто -то знает решение или думает что знает... Всем сразу не может быть хорошо...
Такого не бавает чтоб вcе и сразу... с чего то надо начинать...

vodes5311

Может из-за терактов? Сегодня наш автобус на трассе тормознули. ФСБ. Массово проверяли документы. Такого я давно не помню (хотя один раз кого-то ловили, тогда ОМОН особо не церемонясь просто клал людей на землю)

smuta

Скажу тебе честно:
Наш форум ОНИ ЧТИТАЮТ.
Информация точная.
Так что если хочшь что-то компрометирующее в форуме написать, взвесь все "за" и "против".
ЗЫ: Хотя некоторые вещи написанные в форуме могут ИХ и скомпрометировать. (Теперь это уже СМИ)

andrewin

Это приказ появился сразу после терактов.
И его содежание указывает, что его введение связано именно с ними.

maks247

у меня сегодня на главном входе прпуск проверили! совсем охамела охрана

batalinn

пропуск в общагу или студак ?

kliM

наверное именно пропуск.
Они имеют привычку отбирать просроченные пропуска после 1 июля.

maks247

он заглянул в студак, посмотрел на пропуск, протребовал показать ему дату продления и штамп
еще и студак забрал
потом вернул, правда
кароч, если кому надо - дам пропус продленный отсканить
только с текстом сами разбирайтесь

batalinn

а обратную часть пропуска с печатью он смотрел ?

maks247

нет, у меня пропуск под обложкой студака с внешней стороны

kliM

на самом деле это наверное не принципиально - старый пропуск или новый, главное чтоб дата правильная стояла.
У меня, например, вполне легальный пропуск старого образца действителен до 30 сентября.

maks247

так у меня тоже старый
но нем вторая печать стоит

kliM

и что, типа к старым чаще придираются?

maks247

похоже, что да
но у нас в субботу липовый пропуск нового образца попалили

batalinn

это как ?

maks247

никак попросили показать, а он не настоящий

kliM

как же надо делать пропуск, чтобы его охранник смог запалить?..

maks247

ну, во-первых, на нем почерк сильно не был похож на косовский
во-вторых, он на ощупь тоньше и глаже, чем нормальный

batalinn

а по регистрации в центральном входе пускают ?

maks247

а хз

kliM

почерк должен быть только на подписи правльный, а в полях "Имя/Фамилия" и т.д. вроде бы иногда жильца заставляют заполнять, т.к. им влом или некогда

maks247

если пропуск будет написан крупным синегелевым почерком, то шанс, что придерутся, уменьшается
есть смысл отсканить чужой пропуск и с ним ходить - на фамилию все равно никто не смотрит

avtosun

По регистрации пускают.

batalinn

клево, спасибо

masik1184

>есть смысл отсканить чужой пропуск и с ним ходить - на фамилию все равно никто не смотрит
По-моему, далеко не факт, фамилию на студаке и на пропуске иногда сверяют, хоть и не часто

maks247

согласись - реже, чем смотрят на почерк и дату продления

masik1184

Это да. Но с разными фамилиями попадаться тоже нежелательно, как впрочем и с кривым почерком

maks247

рублей и пропуск охране на память

XTC-XTC

скажи пожалуйста еще раз честно. кто читает наш форум?
и как? через инет?
а кто читает? какой-то человек водолазского или он сам?

kairat

блин! ну какие козлы-сейчас друзей физтехов не пустили че за беспредел?!

batalinn

а по студакам других вузов не пускают ?

kairat

нет они со всех проходных обошли .

vodes5311

Есть такое дело. Вообще днем они не злобствуют. А вот ночью бывает... Когда понимают, что деваться тебе некуда.... Там могут и на нервах поиграть и денего много попросить.

batalinn

мб подкараулить, когда машина какая подъедет и охрана пойдет открывать ворота ?

kairat

да пролезть можно, только они крупные ребята слишком для пролезалки и днем наверно палевно.

Limonka79

Че-то не совсем верится, лично знаю некоторых людей, ходивших последние два дня как обычно без пропуска и каких-л других документов, даже сам так ходил...никаких проблем пока не было, просто ломишься напролом и все.

kairat

а у меня у самой в последние два дня по букве все сверяют и на фотку смотрят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: