Как добраться до Буревестника из Адлера вечером

Irina2008

кто-нибудь знает, если прилететь в адлер в 9 вечера, то потом реально добраться до бура? не на такси...

zuzaka

Как доедешь, садись на первую же маршрутку и линяй на вокзал. Там, если на электричку опоздаешь, рублей за 100 езжай до Лазаревской на первом же попутном поезде. Оттуда - как сумеешь.
Если попадешь в Бур слишком поздно, чтобы искать комнату, отправляйся во 2ой Бур и ночуй в любом из деревянных корпусов на диванах в коридоре. Я в аналогичной ситуации, как последний дебил, забыв про диваны в корпусах, ночевал на веранде, под дождем. Не повторяй таких идиотских поступков.

dmitry131

А ещё лучше глянь сейчас расписание ПДСов на нужную тебе дату
А также электрички посмотри на all-transport.narod.ru

Soubbterranean

забей на общественный транспорт
Мы только что вернулись
В автобусах и электричках жара, а на машине такой кайф!
Такси везде на юге круглосуточно

sever576

сколько стоит?

Irina2008

если такси от бура до туапсе стоит 300, то колько же оно будет стоить от адлера...

avtosun

-1200

sonik_23rus

Ot lazarevskogo do bura v 3 4asa no4i - interstno skolko s menya sderut?

s4d3v2g

стока же как и днём их там ночью этих абрек-мобилев просто туева куча...

avtosun

думаю, рублей 300, не меньше. Этое сли таксисты, но мы и так стопили машинку почти от лазаревского ночью за существенном меньшие деньги.

zuzaka

я год назад за 150р ехал

sever576

куда там стоит сходить и чем заняться?

bredjuk

лучше с кем-нить там договорится, чтобы приехали уже на готовую комнату ночью
там же сейчас очень много народу
а вот заняться там действительно нечем... дискотека у Давида, но она приедается
самое лучшее через день ездить на какие-нить экскурсии или просто в Сочи или Адлер, черз день загорать на пляже.
Хотя если хорошая и большая компания, то не соскучишься

tamar77

кто-нибудь знает, если прилететь в адлер в 9 вечера, то потом реально добраться до бура? не на такси...
реально.
едешь на вокзал и садишься на любой поезд - там одна ж/д.
не знаю, как ночью и в этом году, но в прошлом мы несколько раз ехали так днём за 50 р.
взять готовы не все, так что придётся пройтись по вагонам.
за 100 р. точно уедешь
можно доехать на поезде до Лазаревского и оттуда до Бура на проходящих междугородних автобусах (автовокзал рядом с ж/д вокзалом).
берут около 20 р. с человека днём.
ночью - не знаю.
по ночам ходят оч редко..
можно спросить у своего проводника, останавливается ли поезд на станциях "Макопсе" и "Шепси" - Бур (он же "Спутник") расположен между ними.
от "Макопсе" до Бура по путям можно дойти за 15 мин до станции и ещё столько же по ступенькам наверх до пансионата.
от "Шепси" нужно ехать - ловить машину, там минут 10 езды по ночной дороге, не больше.
по хорошему, надо везти бесплатно , но... предложи рублей 50..

lebuhoff

мы 2 года назад опаздали на последнюю электричку, так что пришлось брать маршрутку до Бура из Хосты (почти Адлер обошлось по 113р с человека. а было нас 13 человек.

Soubbterranean

не ходите к Санычу - у него всё очень строго и серьёзно, вот нам пришлось с ним знакомиться лично, официантка отказалась принести книгу жалоб.

tamar77

из Буревестника в Адлер любой местный довезёт тебя за 1500 р.
в любое время по предварительной договорённости.
можно сторговаться и уехать дешевле.
2 года назад цены были ниже раза в полтора-два.
но и было вас 13 (!) человек.
так что вполне нормально доехали, по-моему

gagijan

Буревестник - гавно.
Дешовый алкоголь, халявный секс, отравленные палочки со сгущенкой ...
Едьте в Чехию. бугага. Вот где не жалко денег за пиво.
А еще лучше едьте в Бобруйск. Говорят там в августе чудо, как хорошо ...

sever576

вот разведай и оставайся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: