Варианты использования неработающей микроволновки

Logon

Собственно есть неработающая микроволновка, что-то там сгорело.
Варианты ремонта не рассматриваются, подозреваю, что новую приобрести дешевле будет.
Что с таким сломанным агрегатом можно сделать? Варианты "скинуть с крыши, они прикольно разбиваются" не рассматриваются, думаю, как можно еще этот "ящик" использовать?
ЗЫ. Знакомый из б/у телевизора сделал очень стильный бар, может и этот ящик как-то приспособить под что-то полезное :)

avg1035210

аквариум сделай

Asmodeus

Можно выковырять МОТ (microwave oven transformer) и сделать из него множик, теслу или еще что-нибудь высоковольтное :D

kiritsev

hghgg

В ней или на ней можно хранить котов

Arthur8

мангал для шашлыка сделай

valera62

покрась ее фиолетовой краской - будет стильная тумбочка)

cavid

Кроликов разводить ещё можно.

Lena35

Я в ГЗухе как-то нашел неработающую микроволновку
Здоровая такая. Марки "Зил"
Фото можно заценить тут.
Стояла под телевизором

Короче микроволновка не работала, а копать принципиальные схемы в интернете, либо в библиотеках мне было в ломы. И я разобрал её и попробовал выкинуть от туда всю электронику типа таймера, выбора режима мощности и пр. и тупо нахаляву пустил 220 вольт на трансформатор через кнопочный выключатель, предохранитель и размыкатель встроенный в дверцу.
И опс!
все заработало
даже удобнее стало. Никаких времен выставлять не надо было. Закрыл дверцу - работает
открыл - не работает.
Я ей лет 5 пользовался. Гречку в литровой банке варил и много чего еще.
Может чето наврал про то что куда конкретно соединял. Чинил я ее в году 99-м. Столько лет прошло ...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: