А вмм не кажется, ребята

kuzhelen_52

что этот раздел существует лишь для того, чтобы потрындеть, но ни для чего больше ?!
Такое сложилось впечатление - здесь много Путиных, Жириновских, etc. , других вещей.
Зачем все это ?
Впечатление, что большинству нечем занятся на работе либо нет СВОИХ СИЛ реализовать "СВОИ ИДЕИ".
Вопрос - ЗАЧЕМ ЭТОТ ТРЫНДЕЖ ?

fjodnik1

А жизнь зачем?
Ну, можно думать, что это в перерывах между своими идеями.

kuzhelen_52

Жизнь явно не для форума.
Скорее форум для жизни хотя зачастую предстаавляется, что многие думают наоборот.
Форум не цель (как у многих но средство достижения цели.
Мало кто им пользуется в таком смысле.
Здесь нет Че. %)

Kraft1

Правду говоришь. Снобизм незаслуженно почитаемых персон угнетает создание интересных тем.

Oksanchik

Какой цели?

kuzhelen_52

LOL!
Если нет никакой цели, то нет смысла даже заходить в форум, по крайней мере писть здесь что-то.
Тем более, что написал сейчас ты. )

Silence

Молодца. Целых два хороших поста (я про Нетворк еще). Получи пять.

ibshmar

А вмм не кажется, ребята что этот ФОРУМ существует лишь для того, чтобы потрындеть, но ни для чего больше ?!
Такое сложилось впечатление - здесь много Путиных, Жириновских, etc. , других вещей.
Зачем все это ?
Впечатление, что большинству нечем занятся на работе либо нет СВОИХ СИЛ реализовать "СВОИ ИДЕИ".
Не кажется, так как среди "трындежа" попадается полезная информация. А полностью избавиться от трындежа нельзя по ряду политико-психологических причнин.
Кстати эта ветка - чистой воды "трындеж".

andrey2107

Вообще то...
не для трындежа веточки типа Hard&Soft, Study и т.д. а все остальное типа Мусорки.. флуда и коммона, чтобы просто поболтать...

admin646

что этот раздел существует лишь для того, чтобы потрындеть, но ни для чего больше ?!
Зачем все это ?

Да, думаю, что это именно так. Этот раздел создан исключительно для этого. Не забывай, что "потрындеть" - это вполне естественная потребность человеческого организма. (Если найдёшь человека, который никогда не трындит - скажи мне. Я его убью. Чтобы статистику не портил).
Дальше - здесь нет Путиных. Нет Жириновских. Путины и Жириновские трындят в красивом домике в центре славного Града Московскага. Не через комп, а лично. Ртом. А те, кто трындит тут - они просто завидуют Путинам и Жириновским. Потому что трындёж Путина на 10 камер снимают и по 20 каналам показывают. А их трындёж - только недоразвитые студенты читают. Такие же, как они, впрочем.
Зачем всё это? Пожалуй, это ключевой вопрос в первом сообщении. Ответ же на него очевиден и прост. - Чтобы убить. Убить ЕГО. Того, которого у нас слишком много. Хотя все про него говорят, что его слишком мало. Время, если кто вдруг не понял. Здесь убивают именно его.
>> нет СВОИХ СИЛ реализовать "СВОИ ИДЕИ".
Почти правильно. Но всё же не совсем. Ибо силы есть у всех. Замени "нет своих сил" на "лень" - и будет абсолютно верно.

fjodnik1

terkin

А как же стандартные реплики про общение с другими людьми, обмен личным опытом и мнениями,именно взыимовыгодное общение.
2. Дискуссии - вещь хоть и флудерская, но очень захватываюшая - я ее ценю, и ИМХО есть за что
3. Конкретно в коммоне есть небольшой проуент тематических топиков. Вот они полезны..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: