Можно ли сделать справку из 202 задним числом?

udjyn

Получила зачет с комиссии. Посоветовали сделать справку о болезни, чтобы не лишиться стипендии. Возможно ли это? а главное стоит ли?

andre71

забей на стипендию, это лучше чем пропалиться.

udjyn

ну я в целом того же мнения.
дело в том, что советовал куратор, так как на комиссию я попала не совсем по своей вине (блин, смешно звучит, но именно так). И это меня смутило, может справки те, что по поводу пропуска зачета, не так строго проверяют?

Oleg_Plyusnin

Возможно ли это? а главное стоит ли?
возможно, если есть знакомые в поликлинике. В этом случае стоит сделать.
Можно еще поддельную сделать через инет, но этого лучше не стоит делать.
Насчет проверок особо не проверяют, тем более в твоем случае.
Как-то я участвовал в проверке справок в этой поликлинике. помогал зам декана.
Проверяли справки тех, кто был на грани отчисления и принес справки, кто слишком часто эти справки приносил.

Damrad

задним числом из 202 сделать нереально

Oleg_Plyusnin

Если у тебя не получилось сделать - это не значит, что нереально. В СР возможно все.

12457806

Это ты зря так. Я делал и в 202-ой, помимо прочего

dunkel68

стоит поискать на этом форуме кое-кого, кто это может сделать. скорее всего, это те же личности, кто делает справки в бассейн и другие вещи. удачи

udjyn

ага, а эти самые личности они делают настоящие справки, или просто печатают бланк отсканеный
так я и сама могу...
но это слишком рискованно

dunkel68

разумеется, настоящие. если чё узнаю, напишу в приват

udjyn

спасибо! а то я трусишка- боюсь пропалиться...

Mish-74

можешь не бояться, ты уже пропалилась.

udjyn

ничего страшного: пока за мной еще не приходили :grin:

Logon

Возможно ли это? а главное стоит ли?
С больничным мутить сложно, а главное - "заднее число" нелажово сделать очень трудно.
Проще найти какого-нибудь знакомого мента и договорится о "повестке" в качестве свидетеля, на день и час зачета. Такую повестку и проверить трудно и желающих обычно не находится
Повестку где-нибудь в регионе сделать вообще не сложно, у родителей скорее всего знакомые точно будут

12457806

Тут не больничный, а справка

Logon

А справка о болезни - это не аналог больничного?
Хотя да, если у больничного есть определенные правила заполнения-ведения и сделать его задним числом очень сложно, то со справкой попроще.
Другое дело, что все таки пропалить эту справку тоже несложно

Andrey48

Мы ждём справку чтобы тебя повязать с поличным!

andre71

справка - не аналог больничного, проверено на собственном опыте :(
мне как то нужен был именно больничный, и врач из 202 открыл обычную справку. открывать задним числом больничный они впоследствии отказались, сделать это на основании справки можно только через заведующую, которая работае 3 ч в день с перерывом на обед и выездами. вобщем это оказалось настолько напряжно, что я забила на больничный вовсе.

krysonka

Кста, а как определяют подделку подписи?

andre71

думаю что запросом в поликлинику.

Oleg4534

можно, но это будет стоить дороже, чем стипендия за полгода.
(так дорого именно потому что задним числом - сейчас ужесточили у медиков всё. вот если в день обращения, то не так дорого)
можно сделать липовую за 2-3к, но если проверят - то кабздец.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: