Где лучше покупать авиабилеты в пределах Москвы?

Master_Mixa

Т.е. так, чтобы не ехать в аэропорт?

Vitaminka

лучше всего покупать в кассе той компании, которой ты хочешь летать, а так у всех я думаю накрутка примерно одинаковая, около 10 баксов

tachenka28

А кто вообще в аэропорты за билетами ездит? Ты может имеешь ввиду метро "Аэропорт" - там тип аэровокзал.
А в гастрономе и в первом гуме кассы уже не работают?

xTracertx

лен горы, в ГЗ их контора, 250 р кажись берут

Master_Mixa

я про них не знал. А до скольки они? Никто не в курсе?

tachenka28

кстати, Star travel
М. Университет, МГУ, 2-й учебный гуманитарный корпус (2-й ГУМ фойе первого этажа
Часы работы: пн.-пт. с 10.00-18.30.

patkharl

Представительство авиакомпании Сибирь есть на Лубянке, Трансаеро на Павелецкой

vdolja

"Домодедовских авиалиний" где есть кассы (а/п Домодедово не называть, сам знаю )?
В Трансагентстве на Ленинском есть?

avtosun

в среднем и кассы компаний и агенства берут 5% от суммы. Т.е. для Аэрофлота пофиг где покупать-в их кассах или в агенстве Ленгоры в ГЗ. В стартлевеле вроде пытаются впарить всякую хрень типа айсика и в итоге дороже выходит.

syrovatskiy

как подсказал умка и подтвердилось на их сайте на павелецком

ABEPC

Я всегда обзваниваю несколько турагенств и смотрю где дешевле. Они сравнивают разные авиакомпании, разные рейсы, ищут все возможности скидок и т.д. Последний раз самый дешевый билет оказался в СтарТрэвеле - да и идти туда удобно.
В самих авиакомпаниях покупать имхо дорого - два раза звонил туда - и оказывалось, что в турагенствах в 1.5-2 раза дешевле. Это потому что им делают большие скидки.
А еще слышал, что часто можно купить в 2 раза дешевле горящие билеты прямо в аэропорту в кассах авиакомпаний - но это если не особо важно когда лететь.

ABEPC

Аэрофлот вообще дорогая компания - и сервис у них отстойный. В прошлый раз мне предложили билет за 700 баксов - а в Люфтганзе за 480. Но это конечно смотря куда лететь.
Вообще хорошие и дешевые компании по европе - Люфтганза, Чешские авиалинии (CSA АлИталия (но надо студенческие скидки искать).
Кстати - часто в самих авиакомпаниях сообщают стоимость билета без аэропортовых сборов - а они могут быть еще около 90 баксов. Надо сразу спрашивать полную стоимость.

soft-buyer

ре с билета. сегодня брала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: