где можно купить СОБАКУ?

igor65

вот хочу прикупить себе щеночка, а именно бассет хаунда....
Интересуют такие вопросы как: сколько жрать в день он будет ,какие ему надо делать прививки.
Сколько раз его надо выгуливать и потом раз это охотничья СОБАКА, то надо ли ее водить на охоту..
И самое главное где можно его купить? на птичьем рынке? или может по объявам в газетах?
спссибо за советы, очень нужна собака.

nukernor

а не хошь далматина?

stm2664885

можно в из рук в руки посмотреть

igor65

милый щеночик но я б другого хотела

rada3

есть клёвый сайт по домашим животным - pesikot.org(ru там можно даже бесплатно, посмотри обязательно, там тебе и рекомендации дадут по уходу

stm6662307

самовывоз от кафемакса

greekdom

+1 И желательно пачками.

antalsin

Посмотри мой пост в маркете тебе.
Ест очень много. 4 литра кастрюлю за раз. Хочет мяса, овощей. Очень сильный- на поводке не удержать при весе 50-60 кг. Удавки не помогают из-за складок на шее. Интелект ребёнка до 3х лет. Любит бегать, копать, лаять. Обязателен присмотр профессионального дрессировщика! Не связывайся, если не знаешь породы или живёшь в ГЗ. Собака очень серьёзная, хоть и ласковая. Если скучает, то умеет выть так, что слышно будет во всех комнатах в округе. Очень жалобно и громко.
У меня в семье жила такая собака. Было очень интересно, но очень тяжело.
Они очень крупные и сильные. Трудно управляемые, но не агрессивные, делают то, что хотят делать И это далеко не то, что хочешь ты. Траты на них огромные... Корм, игрушки. Любят очень погрысть... И ещё долгое время, пока не научатся терпеть писают дома... Можешь догадаться какие у них лужи получаются? А что после творится с паркетом?....

sel_ya

Ест очень много. 4 литра кастрюлю за раз.
Очень сильный- на поводке не удержать при весе 50-60 кг.
бассет-хаунд?
точно не бладхаунд?

antalsin

Небольшая поправка.... У меня был НЕ БАССЕТ, а БЛАДХАУНД... Они поглупее, и поспокойнее, чуток поменьше, и едят меньше... Но во многом очень схожие породы, т.к. Бассетов вывели от Бладхаундов.

antalsin

Угу. Пока писала, ты меня опередил... Бассетам меньше надо, но всё равно ого-го...

antalsin

Бассет попроще порода, но всё равно довольно капризная. Существенное отличие- менее темпераментные.
С ней жить проще, но и скучнее, на мой вкус... Уж очень они задумчивые, где-то в себе
Знаю хороший клуб заводчиков... Могу посоветовать. Но ты всё обдумай! К ним позвони.. Только вот 8ми метровая комнатка псине будет маловата. Точнее тебе с псиной будет не развернуться. И ещё, они очень-очень тяжёлые. На ручки её не возмёшь просто так..

harina

самовывоз от кафемакса
+ 100!
ЗЫ: фсотнинах
ЗЫ2: мона у корпуса Б пошакалить, тож многа сАбак может и басетхаунда признаешь в одной из них

Mike3

+ 100!
ага, вывезет он их самку от кафемакса и вся туса к ГЗ переместится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: