Маккейна в президенты!

rjhgec

Cвержение президента Египта Хосни Мубарака должно стать предостережением премьер-министру России Владимиру Путину. Как передает Газета.Ру, об этом в интервью телекомпании CBS заявил экс-кандидат в президенты США Джон Маккейн. "Я не думаю, что все эти события ограничены Ближним Востоком. Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ",- сказал Маккейн .
"И я бы чувствовал себя в меньшей безопасности, отдыхая на курорте, где находятся президент Ху и еще несколько человек, управляющие Китаем и решающие судьбу 1,3 млрд жителей этой страны", - отметил сенатор от Аризоны.
Об отставке Мубарака стало известно 11 февраля. Управление государством перешло к Высшему совету вооруженных сил Египта. 13 февраля военные приостановили действие Конституции и распустили парламент. Руководить внутренней политикой страны и представлять ее на международной арене временно намерен глава Высшего совета вооруженных сил, министр обороны Хусейн Тантави.
Предполагается, что Высший совет будет править все время "переходного периода", который будет длиться либо шесть месяцев, либо до следующих парламентских выборов. Ранее военные выступили с заявлением, в котором обещали, что правительство продолжит свою работу в нынешнем составе, а Египет будет соблюдать все международные соглашения и договоры, заключенные ранее. В минувшую пятницу, сразу спустя после заявления об отставке Мубарака военные также пообещали не узурпировать власть, передав ее после переходного периода гражданским лицам.
Отставке Мубарака предшествовали более двух недель противостояния. За время массовых протестов и последовавших беспорядков в Египте погибли как минимум 300 человек и более 5 тысяч получили ранения.

MammonoK

Маккейна в президенты РФ! я бы проголосовал.
вали краснопузых и чекистскую сволочь!

rjhgec

да хотябы в президенты омерики, для начала!

atsel

Маккейна в президенты РФ! я бы проголосовал.
* Он патологический русофоб.

sever576

тут таких полно

MammonoK

не думаю
скорее совков не любит - а кто ж их любит-то?

selena12

для российских самодержцев это привычно

atsel

скорее совков не любит - а кто ж их любит-то?
* Россия является правопреемником СССР, вообще-то.
Так что у него есть повод.

stm7929259

Юра, опять пытаешься Путина напугать?
Это [:|||||:]

rjhgec

"путин кончит на колу"

gena137

"путин кончит на кока-колу"

rjhgec

Юра, опять пытаешься Путина напугать?
Это [:|||||:]

zulya67

Маккейн тупой. Учитывая то, что в России более протестно активна национально-патриотическая часть оппозиции (в плане выхода на улицы а не либеральная, его высказывание означает либо поддержку реваншистских (в его понимании) сил, либо незнание ситуации в России.
А еще он завистлив. "Если бы я был Владимиром Путиным"

rjhgec

Маккейн тупой.
а палицаи флокала умные, да!
"хочецо уебать" :o

rjhgec

February 15, 2011 08:07wasja__1
Жаль, что в Белом Доме сидит Обама, а не этот парень. Самый уважаемый мной американец. Побольше бы таких!
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 09:33superjopa
жаль что Маккейн не назвал путина - виновником скоро начнинающейся революции с кровопролитием, ну или виновником скоро начинающейся мировой войны!
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 09:39superjopa
ДОЛОЙ ПУТИНА- НАВСЕГДАААААА!
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 09:52rulon
!
Так этот Маккейн славный парень!
Долой Обаму.
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 10:10moskvic
Маккейна- в президенты!
Ох.Маккейн! Устроит вам ПУ "мОзги на заборах"
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 08:05kolumbus
Тебе же, рвань, уже порвали зад, (rvanzad отпетушили. Так что, сиди у параши и никшни.
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 09:40superjopa
а откуда тебе колубус( клом в умбус) знать что делают у параши, никшуя петушки? сам таким был там или просто ...сексуальные перверсии по ночам во снах?
(ответить) (ветка)
February 15, 2011 10:08wasja__1
Эй, superjopa, чего за пукера вступаться? Или тебе нравится, как он тут гадит?
(ответить) (ветка)

stm7929259

Маккейн - неудачник, его не выбрали

RUS2009

Вроде весна еще не началась, а у Шпони опять обострение

FieryRush

если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ",- сказал Маккейн .
Где уважение!

Enery

Маккейн - неудачник, его не выбрали
Хуже другое. Маккейн - представитель американской нефтяной мафии. Они пустили по миру СССР и это было круто с американской точки зрения. Проблема в том, что теперь они по похожему сценарию спустят и США.

rjhgec

Хуже другое. ..Проблема в том, что теперь они по похожему сценарию спустят и США.
с каких это пор ты так об омериканцах печешся? :shocked:

zulya67

Проблема в том, что теперь они по похожему сценарию спустят и США.
что за сценарий?

Enery

с каких это пор ты так об омериканцах печешся?
Они заставляют о себе думать. У них доллар, полный комплект СЯС и 11 авианосцев.

Enery

что за сценарий?
  Превращения большинства людей в скот, которому плевать на общество в котором они живут и своё государство в частности. Как-то то так если коротко.

12457806

Блять, типа высокодуховным только не плевать на свое государство? И почему бы людям, которые могут в силу мозгов не зависеть от своего государства, должно быть не наплевать на него?

rjhgec

Они заставляют о себе думать. У них доллар, полный комплект СЯС и 11 авианосцев.
ну так крахнут они и ничего это не будет казалось бы?

Enery

И почему бы людям, которые могут в силу мозгов не зависеть от своего государства, должно быть не наплевать на него?
Государство частное проявление общества и взаимоотношений внутри его. Вот чувак, который реально наплевал на общество:

Остальные - пиздаболы.

rjhgec

борода накладная, а черты лица твои напоминают :ooo:

Enery

и ничего это не будет казалось бы?
Россия до сих пор на советских запасах интеллекта и капитала функционирует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: