Адекватность "криминально-национальных" тем (из "убийственного" треда)

qqqqqqqqqq

вильдшвайноподобная
стало именем нарицательным

Где кто предлагал поднимать кого-то против кого-то?

на этом форуме не видела ничего из призывов бить, убивать, насиловать ни женщин, ни детей, ни таджиков... а вот жалости здесь хоть отбавляй к таджикам и тому подобным... Россия всегда отличалась своей дурью: то полякам особые права в составе империи предоставляли, то других инородцев ублажали, то эконом благоприятные зоны создаем. Если вас напрягают какие-то призывы протик людей с другой кожей, то и возмущайтесь по этому поводу, а не по тому, что иностранного предпринимателя ограбили или совершено нападение на таджиков... тоже мне ужас. На своих плевать, а о таджиках орем. Из моих друзей, ездивших заграницу на нескольких нападали, грабили, пытались изнасиловать и нигде, ни в какой газете там об этом не писали.. это при том, что в ряде стран предубеждение против русских, и что-нибудь типа "понаехали тут", встречается не реже, чем у нас против негров, китайцев, молдован и т.д.
Может я дура, но хамство студента/ученика русского стерпеть мне гораздо легче, чем нелегально проживающего и по знакомству взятого в школу грузинского ребенка и жальче простую русскую студентку, которую попытались изнасиловать или ограбить, чем нескольких быков неизвестно зачем приехавших в Москву и не понятно за что получивших.
А насчет изнасилования... то-то бабы вешаются и с высоток кидаются после этого.

oKutsenko

на этом форуме не видела ничего из призывов бить, убивать, насиловать ни женщин, ни детей, ни таджиков... а вот жалости здесь хоть отбавляй к таджикам и тому подобным... Россия всегда отличалась своей дурью: то полякам особые права в составе империи предоставляли, то других инородцев ублажали, то эконом благоприятные зоны создаем. Если вас напрягают какие-то призывы протик людей с другой кожей, то и возмущайтесь по этому поводу, а не по тому, что иностранного предпринимателя ограбили или совершено нападение на таджиков... тоже мне ужас. На своих плевать, а о таджиках орем. Из моих друзей, ездивших заграницу на нескольких нападали, грабили, пытались изнасиловать и нигде, ни в какой газете там об этом не писали.. это при том, что в ряде стран предубеждение против русских, и что-нибудь типа "понаехали тут", встречается не реже, чем у нас против негров, китайцев, молдован и т.д.
Может я дура, но хамство студента/ученика русского стерпеть мне гораздо легче, чем нелегально проживающего и по знакомству взятого в школу грузинского ребенка и жальче простую русскую студентку, которую попытались изнасиловать или ограбить, чем нескольких быков неизвестно зачем приехавших в Москву и не понятно за что получивших.
А насчет изнасилования... то-то бабы вешаются и с высоток кидаются после этого.
Респект.

magrmagr

то о чем говорят в треде и то о чем говоришь ты находится в несколько разных плоскостях
предубеждения относительно русских имеют место как раз таки не в тех странах, чьих представителей частенько побивают в Москве
видимо в Армении плохо относятся к русским, или в Таджикистане?
Да именно в этих странах люди как раз таки преданны России

urchin

и жальче простую русскую студентку, которую попытались изнасиловать или ограбить, чем нескольких быков неизвестно зачем приехавших в Москву и не понятно за что получивших.
-----
+1
У меня друга ограбили хачи, он машину ловил, поймал. В результате получил хороших песдюлей и лишился денег, мобилы и куртки.
В СМИ об этом не написали

zuzaka

> стало именем нарицательным
конечно. думаю, он для этого и заводил бота.
> а вот жалости здесь хоть отбавляй к таджикам и тому подобным
где? не встречал. посмотри на этот тред. мне пофигу на таджиков, впрочем, как и на любых незнакомых людей, но радоваться чужой смерти (и огорчаться, что один выжил) - другое дело
> Россия всегда отличалась своей дурью
есть такое. согласен, это неправильно. непонятно, сфига ли надо жалеть таджиков больше, чем других людей. но не радоваться ведь
> это при том, что в ряде стран предубеждение против русских
это логично. и предубеждение против китайцев тоже логично. однако мне непонятно, зачем уподобляться другим странам и дпни.
> Может я дура, но хамство студента/ученика русского стерпеть мне гораздо легче, чем нелегально проживающего и по знакомству взятого в школу грузинского ребенка
я оценивал не тебя, а твое высказывание. и я давно не студент и, тем более, не ученик.
> и жальче простую русскую студентку, которую попытались изнасиловать или ограбить, чем нескольких быков неизвестно зачем приехавших в Москву и не понятно за что получивших.
а мне вот пофиг. если я с ними не знаком, убитых таджиков мне жалко на одном уровне с другими убитыми, а изнасилованных русских - на одном уровне с другими изнасилованными
> то-то бабы вешаются и с высоток кидаются после этого.
подавляющее большинство не вешается. настолько подавляющее, что даже не понимаю, как ты могла возвести это в принцип. посмотри статистику, сколько человек всего вешается и кидается с высоток, не обязательно изнасилованных. и статистику насилий.
если насилие хуже смерти, почему женщины его позволяют? единственный способ, как мужчина может изнасиловать женщину - пригрозить ей побоями или еще чем-нибудь. максимум - смертью. не будем рассматривать экзотические ситуации, когда ей грозили смертью ребенка или чем-нибудь подобным. Еще, конечно, остаются варианты избить до потери сознания, насиловать вдвоем, насильник огромный, а девушка слабая. встречается, конечно, но очень часты ситуации, когда насильник один и не намного сильнее женщины. достаточно силен, чтобы угрожать побоями, но недостаточно, чтобы изнасиловать сопротивляющуюся женщину.

magrmagr

Да ладно
каждый день на ТВ показывают кавказцев, задержанных за правонарушения
при этом называют страну происхождения и Ф.И.О.
если же преступление совершенно не кавказцами, то коротко говорят "задержан москвич, рязанец и т.д.", не называя имен и НЕ ПОКАЗЫВАЯ самих задержанных
тактика проста - в памяти останутся лишь те кого видели и чье имя слышали, других забудут
вот и орете Вы после таких программ, что все преступления совершают кавказцы

magrmagr

а девочку таджикскую тебе не жалко?
а иностранных студентов?

urchin

Я телевизор не смотрю вообще.
Только со слов друзей и знакомых.

magrmagr

говорят ты журналист
это пугает
с таким однобоким мышлением как у тебя...

zuzaka

тогда понятно

qqqqqqqqqq

Я телевизор не смотрю вообще.
+1, не в тему, но, думаю, это объясняет отношение..

magrmagr

телевизор не смотришь? респект. ТВ зомбирует людей
но в гражданском обществе должны вызывать одинаковое возмущение любые проявления преступности...

sever576

девочку жалко, как и тех, кто подсел из-за нее и ее родителей на наркоту
но ее жалко просто потому, что еще маленькая, все еще есть надежда, что человек исправится и вырастет полезным обществу (надежда умирает последней)
будь она взрослой, вряд ли ее стали бьы жалеть

zuzaka

> +1, не в тему, но, думаю, это объясняет отношение..
тогда почему у меня отношение другое? я еще и газет не читаю, радио не слушаю и на новостные ленты не заглядываю

magrmagr

Вы разучились любить и радоваться...

urchin

Тебя самого не напрягают всё большее колличество именно быдла с кавкази и средней азии. Ведь они бросают тень и на тебя, и на Гоблина и других более или менее нормальных людей с востока, которые вписались в нашу культуру и занимаются созиданием.

kira-kulikova

...Из моих друзей, ездивших заграницу на нескольких нападали, грабили, пытались изнасиловать и нигде,...

Не ходите дети в Африку гулять.

на этом форуме не видела ничего из призывов бить, убивать, насиловать ни женщин, ни детей, ни таджиков...

И на этом спасибо. Спасибо фашистам за наше счастливое детство.

..., а не по тому, что иностранного предпринимателя ограбили или совершено нападение на таджиков... тоже мне ужас. На своих плевать, а о таджиках орем...

Россия предала своих граждан (и неграждан-русскоязычных) в Туркмении и Таджикистане. Это плохо. Но это не оправдание.

... , но хамство студента/ученика русского стерпеть мне гораздо легче, ..

О, а можно, тогда я буду тебе хамить, если тебе это всё равно нипочём.

... Если вас напрягают какие-то призывы протик людей с другой кожей, то и возмущайтесь по этому поводу...

Есть тов.начальник.

...и жальче простую русскую студентку, которую попытались изнасиловать или ограбить, чем нескольких быков неизвестно зачем приехавших в Москву и не понятно за что получивших...

Я так понимаю, что жалость у тебя стимулируется национальным чувством. Тогда врядли это жалость в общечеловеческом понимании.

kira-kulikova

...Ведь они бросают тень и на тебя,...

В таком случае - ты уже весь в тени.

urchin

Можешь понаезжать на меня.
Разрешаю.
А вообще мир не чёрно белый.

qqqqqqqqqq

в моем городе убили негра за то, что он изнасиловал девчонку, а на всю страну орали про то, какой плохой город, там скины одни живут... что-то про вранье в СМИ о пожаре в МГУ все кричат, и тут же верят в любую утку
что за девочка, студент? при равных одинаково жалко, но сильно не озадачиваюсь, т.к. не друзья/родня, зачем мозги засирать? Но заголовки форума и, как предполагаю, газет/журналов настойчиво пытаются обратить мое внимание к таджикам и армянам
Америкосы в своих газетах пишут: там-то там-то пострадало столько-то американских граждан и что-то не орут про каждого негра. А ведь самая демократическо-правовая страна. Скажите, у кого мы себя хлестать учимся, мазохисты! Разобрались бы спокойно, заткнули бы СМИ на подобные темы и все. А то какой-то комплекс вины сами у себя вырабатываем, а это самое сильное оружие против себя же... здесь Лукьяненко прав с врачихой Светой

magrmagr

быдла вообще не радует
откуда бы оно не приехало
с этим я согласен
но, почему ответственность за быдло должны нести все те кто лишь похожи на него визуально
ответственность должна быть персонализированной и основанной на вступившем в силу решении суда
жесткой, адекватной, но законной
просто меня пугает то, что создается некий образ врага русского народа, под который по мнению неприезжего быдла попадаю и я
я должен нести ответственность лишь за свои поступки
грамотная политика государства должна быть решением проблемы (миграционная, уголовная, экономическая.ю социальная и т.д.)

magrmagr

у тебя все же свой взгляд на этот проблемный вопрос
девочка таджичка, убитая в Питере (кого она изнасиловала?)
никто не просит чувствовать себя в чем либо виновным
не в этом суть
суть в том, что бы быть людьми, а не животными

kira-kulikova

Можешь понаезжать на меня.
Разрешаю.
Спасибо, нет желания, как-то.

А вообще мир не чёрно белый.

Да?
Некоторые БЕЛЫЕ считают, что если не будет ЧОРНЫХ, то они заживут как в раю. И им, как они считают, ничего особенно более не придётся для этого делать. Т.е. кроме факторов "ЧОРНЫЕ мешают БЕЛЫМ жить в раю" остальные факторы некоторыми недальновидно упускаются из виду.

urchin

Да?
Некоторые БЕЛЫЕ считают, что если не будет ЧОРНЫХ, то они заживут как в раю. И им, как они считают, ничего особенно более не придётся для этого делать. Т.е. кроме факторов "ЧОРНЫЕ мешают БЕЛЫМ жить в раю" остальные факторы некоторыми недальновидно упускаются из виду.
БОЯН КГ/АМ
Вот твоя точка зрения. Ты прав по своему. Но когда решишь взглянуть на ситуацию с другой стороны, она покажется тебе немного другой.

sever576

ответственность должна быть персонализированной и основанной на вступившем в силу решении суда
и как это пересекается с твоим мнением по поводу предвзятости суда присяжных из соседнего треда? по моему мнению, оказать давление на нормального человека сложнее, чем на профессионального работника нашей судебной системы

qqqqqqqqqq

ты или не понимаешь или не хочешь понимать, репетируешь вставки текста из чужих постов?... но попробую изъясняться с тобой:
насчет хамства - ты не мой ученик и терпеть твои слова я не обязана ...
одна вон дохамилась, ноги из комнаты сделала, а тож, наверное, думала, что из-за того, что она русская, я все ей все прощу - это уже про руководство нац признаком сюда же: друзей у меня много и с Кавказа и с Азии и с более далеких и менее любимых здесь стран но они вполне цивилизовано себя ведут и замечу крупными буквами, их НИКТО не трогал и не трогает... а в одну казашку РНЕшник влюблен

sever576

девочка таджичка, убитая в Питере (кого она изнасиловала?)
а она разве не торговала наркотой?

urchin

Нет это питерские скины, совершают ритуальное убийство такжикских младенцев.

kira-kulikova

В 8 лет? Как ты себе это представляешь? Ты, наверное в 8 лет в космос уже летал, да?

magrmagr

нет не торговала она наркотой
неужели ты поверил в эту нацистскую пропаганду?
если бы это имело место. то ее отца бы посадили в тюрьму

magrmagr

если бы такое и было, то кто дал право убивать ребенка, не осознающего значения своих действий?

urchin

----
Я поверил.
Так как знаю что среди цыган так принято, детей на это дело пускать. И сутенёры дети есть, и торговцы наркотой. Вполне расспростронённая практика.

magrmagr

обычный человек менее защищен чем работник правоохранительных органов

urchin

если бы такое и было, то кто дал право убивать ребенка, не осознающего значения своих действий?
----
Следующий вывод, это сделали злобные нацисты со свастикой на ружье.
И никому в голову не приходит что из девочки через 10 лет вырастет вполне себе взрослый человек.

magrmagr

предлагаешь убивать детей?

qqqqqqqqqq

т.е. как минимум 2 проблемы нас не радуют:
1. образ врага кавказца (но я этого, кстати) вообще не замечала, может не озадачивалась
2. попытка доказать России, что она погрязла в этой межнациональной розни, и это тоже искусственно создается.
По моему мнению - лучшая борьба - игнор этих новостей. А за убийство судить нужно как за убийство, а не как за убийство, разжигание межнациональной розни, еще что-нибудь 3 преступления - три наказания! так можно и до взяток следствию от диаспоры докопаться, подкупа СМИ, чтоб они проблему обычной драки во дворе раздули!
Короче, есть более важные темы, чем каждый скальп разглядывать и выяснять, из какого он племени. Убит русский, чеченец - убит человек и точка.

magrmagr

убит человек - наказать убийц
здесь я с тобой согласен
преступник должен сидеть в тюрьме!

urchin

Нет перевоспитывать.
А вообще проблема детей очень актуальна, так как через 10-20 лет, это уже будет проблема "ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА"
взрослых. Дети таджиков и армян выростут и заявят о своих правах. Это уже происходит, но будет гораздо круче.
И решать уже надо сейчас.

magrmagr

надеюсь к этому времени люди не лишаться рассудка окончательно
надеюсь Россия станет великой державой и обеспечит своим гражданам достойную жизнь
надеюсь ненависти у нас в стране станет гораздо меньше, а на смену придут любовь и взаимоуважение
надеюсь...

oKutsenko

говорят ты журналист
это пугает
с таким однобоким мышлением как у тебя...
Ты в корне неправ. Моё мышление как никогда разносторонне.

oKutsenko

быдла вообще не радует
откуда бы оно не приехало
с этим я согласен
но, почему ответственность за быдло должны нести все те кто лишь похожи на него визуально
жесткой, адекватной, но законной
просто меня пугает то, что создается некий образ врага русского народа, под который по мнению неприезжего быдла попадаю и я
я должен нести ответственность лишь за свои поступки
Давай не будем вспоминать Чечню и Дагестан начала 90х,когда ни в чём не повинные русские жители несли отвественность за политику своего правительства лишь потому,что были похожи на кого-то там визуально....

oKutsenko

ты или не понимаешь или не хочешь понимать, репетируешь вставки текста из чужих постов?... но попробую изъясняться с тобой:
насчет хамства - ты не мой ученик и терпеть твои слова я не обязана ...
одна вон дохамилась, ноги из комнаты сделала, а тож, наверное, думала, что из-за того, что она русская, я все ей все прощу - это уже про руководство нац признаком сюда же: друзей у меня много и с Кавказа и с Азии и с более далеких и менее любимых здесь стран но они вполне цивилизовано себя ведут и замечу крупными буквами, их НИКТО не трогал и не трогает... а в одну казашку РНЕшник влюблен
Респект-2

nbjy

девочку жалко, как и тех, кто подсел из-за нее и ее родителей на наркоту
но ее жалко просто потому, что еще маленькая, все еще есть надежда, что человек исправится и вырастет полезным обществу (надежда умирает последней)
будь она взрослой, вряд ли ее стали бьы жалеть
ты ж вроде юрист или всё таки нет? ты ж должен понимать что есть доказано, а что нет
что есть просто кто то сказал из анонимных источников мвд, а что есть факт
факт-девочку убили, факт- ни её отца, ни её саму не осудили за наркоторговлю
так что за ссылки на наркоторговлю?

nbjy

Тебя самого не напрягают всё большее колличество именно быдла с кавкази и средней азии. Ведь они бросают тень и на тебя, и на Гоблина и других более или менее нормальных людей с востока, которые вписались в нашу культуру и занимаются созиданием.
ты не представляешь насколько меня напрягает быдло с кавказа, или с азии, или рязани... ты что думаешь я хвалю их или оправдываю?
просто в итоге страдает не быдло, а нормальные ни в чем непоинные люди

urchin

Вот поэтому такие как ты и должны бороться с быдлом, причём именно с кавказа.
И основная масса людей с кавказа это именно быдло, которое здесь совершенно не нужно.

nbjy

и как же я должен с этим бороться?

Mike3

первое предложение - более-менее логичный вывод из слов гоблина. а второе-то зачем писал?

urchin

Ты юрист тебе виднее.

nbjy

система мвд должна бороться с преступностью-вот и всё, а не трусливые малолетние утупки с воспаленным мозгом, нападающие толпой на бедолаг похожих на нерусских

5tr310k

+1
добавить нечего - кратко и понятно

oKutsenko

и как же я должен с этим бороться?
Предлагаю вариант:если всем кавказским диаспорам действительно не нравится то,что творят здесь представители этих диаспор,пусть организуют некие советы старейшин внутри себя.Сомневаюсь,что преступники,которых объявят вне закона свои же,будут и дальше творить свой беспредел. Насчёт скинов: сама организация у меня уважения не вызывает,но это пока неумелый стихийный отклик славянских низов на то,что творит быдло с Кавказа. Беда будет тогда,когда это движение приобретёт организованный характер.Вот это будет проблема.Потому что,покончив с кавказцами,косоглазыми и чёрными,им надо будет куда-то девать свою энергию,умение сражаться и желание превосходства. И тогда будет ой-ой-ой не знаю что....Если бы кавказцы в подавляющем большинстве приструнили своих беспредельщиков,славяне в ответ приструнили бы скинов.А та неумелая показательная "анти-скин"политика,которую сейчас проводит государство,приносит результаты прямо противоположные.Я сказал.

kondreu

Ваучера на костер!

oKutsenko

Он у нас ещё все табуретки поролоном обобьёт!

zmei

Сколько ни флуди в форумах явления дискриминации по национальному признаку и ненависти к инородцам всегда останутся с нами.
Это просто заложено в человеческой природе. Как только что-то идет не так, наша психика предлагает самое простое объяснение: то, что отличается от общепринятых норм и является причиной проблемы.
А многообразие культур, религий, интересов в сегодняшнем мире только способствует этим явлениям.
Никто в этом не виноват, просто так уж сложилась история. Когда европейские государства создавали рабовладельческие колонии в Африке они явно не задумывались о проблемах своих потомков с выходцами из Африки.
Также и Россия не задумывалась о будущем, проводя экспансию на Кавказе.
Теперь все пожинают плоды...

kondreu

Гореть тебе еретик - Ваучер на медленном огне.
Да свершится возмездие Святой Инквизиции.

oKutsenko

Только прикажи - и мои ликаны ринутся в ночь!

urchin

Германия экспансию Турции не проводила.
Сербия и Македония экспансию Албании не проводила.
Объясни проблемы в этих странах плз.

kondreu

То, что останется от мести волков, сгорит на огне!
Да будет так!

dimas922

Германия экспансию Турции не проводила.
Сербия и Македония экспансию Албании не проводила.
да ну?

urchin

Это когда же Германия проводила экспансию Турции.
А Сербия экспансию Албании?

kondreu

В ближайшнм будущем я гарантирую тебе неспокойную жизнь Butcher, Серый Волк подтвердит мои слова о его проблемах.

dimas922

германия и турция
сербия и албания
где-то там ответы на эти вопросы.

zmei

Германия экспансию Турции не проводила.Сербия и Македония экспансию Албании не проводила.Объясни проблемы в этих странах плз.
Есть еще один аспект проблемы. Если ты приучил своего друга курить, а у него нет денег на сигареты, будь готов к тому что он их попросит у тебя.
Германия активно налаживала связи с Турцией еще в последние годы жизни Османской Империи, а потом во времена Кемаля. Немцы здорово попользовали турков в экономическом плане. Именно у немцев Кемаль много позаимствовал из европейского образа жизни, европейских законов, ценностей. Но Турция вряд ли когда-нибудь превратится в европейскую страну, вот турки и хлынули к своим учителям...
В истории Албании не подкован, но думаю, что тут принцип тот же. Человек ищет где лучше...

zmei

где-то там ответы на эти вопросы.
сам бы с удовольствием глянул, особенно про Албанию, но инета нет.
Если можешь, выложи здесь плиз или кинь в приват

5tr310k

неумелая показательная "анти-скин"политика,которую сейчас проводит государство,
такой политики нет и близко, есть имитация деятельности

dimas922

Кратко:
После первой балканской войны Черногория упорно не хотела выводить войска из захваченного Шкодера (упирая на то, что это древняя сербская столица Сербия добивалась выхода к морю за счёт Албании. После начала войны с Болгарией тему закрыли под давлением великих держав (Италии и Германии, которым было выгодно существование своего албанского протеже, как противовеса прорусской Сербии).
(там вторая ссылка кривая была, исправил)

oKutsenko

даааа...ночка будет та ещё......

kondreu

Butcher, пока я здесь не будет тебе покоя.
Изыде нечисть!

zmei

Кратко:После первой балканской войны Черногория упорно не хотела выводить войска из захваченного Шкодера (упирая на то, что это древняя сербская столица Сербия добивалась выхода к морю за счёт Албании. После начала войны с Болгарией тему закрыли под давлением великих держав (Италии и Германии, которым было выгодно существование своего албанского протеже, как противовеса прорусской Сербии).
Спасибо. Да, попинали большие ребята Албанию, теперь расплачиваются

urchin

Не нашёл экспансию

urchin

Если ты приучил своего друга курить, а у него нет денег на сигареты, будь готов к тому что он их попросит у тебя.
Я имею полное право денег не дать.

dimas922

Определи тогда, что такое экспансия.
Претензии Германии на суверенное владение Турцией в качестве полуколонии-это экспансия.
Куба в начале XX века была предметом экспансии со стороны США?

kira-kulikova

Сколько ни флуди в форумах явления дискриминации по национальному признаку и ненависти к инородцам всегда останутся с нами.
Это просто заложено в человеческой природе. Как только что-то идет не так, наша психика предлагает самое простое объяснение: то, что отличается от общепринятых норм и является причиной проблемы.
Много чего ещё заложено в природе человека как части природы. Человек, если верить "эволюционной точки зрения", есть потомок обезьяны. Но это не значит, что общество людей есть обезьянья стая. Много от каких "привычек" придётся ещё отказаться человеку для блага общества. Для стабильности.

urchin

( зевающий от скуки смайлик )

zmei

Не пойми меня неправильно, я не обвиняю Германию и не оправдываю турков. Обвинять и оправдывать тут вообще бесполезно. Просто так сложилось исторически...

kondreu

Он меня оскорбил, и нет ему прощения.

urchin

Я тоже никого не обвиняю.
Но считаю, что и немцы и сербы и мы имеем полное право не впускать непрошенных и не нужных гостей.

zmei

Я имею полное право денег не дать.
Имеешь. И тебе легко будет это сделать (правда вряд ли вы останетесь друзьями). Гораздо легче чем предотвратить иммиграцию.
Несколько веков назад, если случался голод, богатых начинали грабить и они ничего не могли с этим поделать... И это тоже в человеческой природе заложено.

zmei

Но считаю, что и немцы и сербы и мы имеем полное право не впускать непрошенных и не нужных гостей.
имеем, но это сложно будет. Можно, конечно, отгородиться от мира стеной, ценой громадных усилий, но это только ухудшить политическую ситуацию в мире.
Пока что державы лидеры могут диктовать условия потому что у них есть ядерное оружие. Но ситцация очень скоро изменится...

TOXA

Полностью согласен.
Могу добавить, что если бы кавказцы вели себя прилично, скинов бы и не появилось.

zmei

Могу добавить, что если бы кавказцы вели себя прилично, скинов бы и не появилось.
скины появились, не только из-за отвратительного поведения кавказцев, а еще и из-за бедственного социально-экономического положения в стране. Старые идеи и ценности у молодежи отняли, а новых не дали кроме призыва "обогащайтесь как можете".
В таких ситуациях всегда начинаются выступления против иностранцев. Особенно если власти наплевать, или она этому потворствует

TOXA

Не обольщайся. Со сколькими скинами ты общался? Большинство из них- достаточно обеспеченные люди. Малообеспеченными малолетками они были лет десять назад.
Скины, пожалуй, одна из лучших, если не лучшая из прослоек Русской нации: они знают, чего хотят, знают, как этого добиться, идут вперед, а не бесцельно бродят, как большинство русских. Пожалуй, если у Русской нации и есть будущее, то те, кто сегодня является скинами, составят ее костяк.

zmei

Скины, пожалуй, одна из лучших, если не лучшая из прослоек Русской нации: они знают, чего хотят, знают, как этого добиться, идут вперед, а не бесцельно бродят, как большинство русских. Пожалуй, если у Русской нации и есть будущее, то те, кто сегодня является скинами, составят ее костяк.
Согласен, социальную структуру скинхедов я знаю плохо. Но если дело обстоит как ты говоришь, для России это еще хуже. Надеюсь что ты преувеличиваешь.
У России уже была такая прослойка и не раз. И как раз из обеспеченной молодежи думавшей, что она четко знает как превратить Россию в великую державу. Народовольцы, эсеры, большевики, люди которых терзала обида за державу и которые вели ее к революционному краху, вместе с правящей верхушкой, слишком никчемной, чтобы им противостоять.

TOXA

Самое главное- сохранить нацию, остальное- вторично.

Kraft1

телевизор не смотришь? респект. ТВ зомбирует людей
А я вот смотрю телевизор. Мне, значит, нереспект, я зомби!

Buxgalter

тогда почему у меня отношение другое? я еще и газет не читаю, радио не слушаю и на новостные ленты не заглядываю
Может, потому что ты дурак?

Buxgalter

Скажите, у кого мы себя хлестать учимся, мазохисты! Разобрались бы спокойно, заткнули бы СМИ на подобные темы и все. А то какой-то комплекс вины сами у себя вырабатываем, а это самое сильное оружие против себя же.
Молодца!

Buxgalter

В 8 лет?
Ах, какой наивный, молодой и неопытный

Buxgalter

если бы это имело место. то ее отца бы посадили в тюрьму
 гы-гы
смешной ты,однако. особенно про отца и про тюрьму.

Buxgalter

германия и турция
Дурак штоле?
Вот я ещё подумал, что наверняка чего-нибудь про железку запостит. Открываю ссылку - точно. Железка на Багдад через Турцию.
Ну что тебе сказать. Ботай историю колониализма (не путать с неоколониализмом, которого в нач XX века ещё не было).

zuzaka

Подозреваю, ты не угадал. Дурак ты.

Buxgalter

сербия и албания
Ответ прост: набери в яндексе что-нибудь навроде битва на Косовском поле. Там тебе всё доходчиво объяснят.

Buxgalter

А я вот смотрю телевизор. Мне, значит, нереспект, я зомби!
Самокритично. Молодец.

Buxgalter

Подозреваю, ты не угадал. Дурак ты.
О-у-е, детка! Поругайся ещчо!

CMEXoff

в моем городе убили негра за то, что он изнасиловал девчонку, а на всю страну орали про то, какой плохой город, там скины одни живут
я не весь тред читал, не хочу ибо уже все здесь баян.
Ты много чего не то писала, думаю уже многие указали на эти вещи.
Прошу обратить внимание лишь на то, что такие люди как и являются гражданами РФ и им не по душе такие высказывания.
Еще хочу сказать, что вышесказанное просто по детски звучит. Жизнь не так проста, есть суд, пусть там и доказывают вину негра. Почему все дружно поверили что он виновен? Может девушка блядь! Может много чего там... В любом случае без суда принимать такие решения и убивать плохо, а то что ты это оправдываешь... не знаю как это назвать.
ЗЫ Напоследок, я молю бога чтобы ты как-то оказалась в другой стране. Посмотрим ты также будешь думать там...

FleytaViolla

+1

Kraft1

Да, конечно, негры должны насиловать девочек, а за это их нужно убивать. Всех до единого. А что армяне? Армяне тоже на негров похожи. Их тоже надо убивать.
Правильно?

Kraft1

Да, все темы, поднимаемые против правильных процессов, естественно, неадекватны. А их авторы - и подавно. И их тоже надо убивать. Как негров. И таджиков. Чтобы, понимаешь, не возбухали тут. Америкосы тоже неадекватные. Все до единого. Но их убивать не надо. Потому что они не в России, в основном.
Вот так вот я тебя понимаю.

qqqqqqqqqq

всем троим - комплексующие долбы... может-да-может... блядь-не-блядь... речь про то, что никто не разбирался, и не собирался, а только слушал новости и кивал "нациков развелось"! Тогда никто, в том числе и такие как вы разбираться не хотели, а теперь, как отомстили: "пусть суд..." Сестру любого из вас изнасилуют, или девушку, которую вы трогать не хотели, боготворили приезжая мразь отымеет, поглумится, наверное тож о правах будете говорить, уроды!
только своей национальностей трясете (а Асет, помнится, еще и х-м ) а думать разучились или комплексы не дают.

CMEXoff

слушай, я тебя лично знаю(1 раз виделсиь если ты помнишь) и не хотел бы тебя оскорбить
Думаю тебе не стоит добиватся такого же ответа как ты вот написала. Зачем?!
Я не говорю негр не виноват, я ужасаюсь что все дружно решили что он виноват и отомстили и при этом ты это оправдываешь.
Спрашивается зачем суд? Причем тут комплексы?
Пипец какой-то...

zmei

как будто среди русских нет насильников... но если изнасиловал свой, то это еще ничего, а если приезжий то это уже неистерпимо. Думаю, что девушке все равно кто ее изнасиловал...
Такие настроения никогда не искоренить. Стройте хоть империю хоть национальное государство.Жители вашего государства найдут кому себя противопоставить. Хоть соседнему городу...

qqqqqqqqqq

где написано, что он прав?
ты переврал мои слова, читай выше, а то читать не хочешь, и как в споре рождается истина, знать тоже не хочешь, а обвиняешь человека и уже этим его обижаешь... если собираешься спорить с человеком, то сначала разберись в его точке зрения, ага!
ну а если вам нужно подтверждать, что у меня нет ненависти к нацменам и ... докатились, учу 100 детей с Кавказа, дядька арменин, сестра - армянка, прабабка таджичка, друзья на любой цвет и разрез глаз, а про меня тут уже злобные истории ходят Сколько я должна оправдываться? Достало.
не помню, чтоб виделись

qqqqqqqqqq

читай, а потом выступай!

zmei

читай, а потом выступай!
я и прочитал. Извини если неправильно тебя понял.

Kraft1

Зачем разбираться в твоих полных экзальтации постах, когда ты сама даже не утруждаешь себя хотя бы прочтением того, что пишут умные люди, спорящие с тобой?

zmei

ну а если вам нужно подтверждать, что у меня нет ненависти к нацменам и ... докатились, учу 100 детей с Кавказа, дядька арменин, сестра - армянка, прабабка таджичка, друзья на любой цвет и разрез глаз, а про меня тут уже злобные истории ходят Сколько я должна оправдываться? Достало.
оправдываться не нужно, даже если бы у тебя была эта ненависть.
Просто те взгляды про которые я написал, действительно бытуют в обществе. Причем в любой стране и в любые времена. Преступления совершенные представителями иных наций вызывают особое возмущение.
Я не осуждаю эти взгляды, а просто констатирую факт. Это есть и никуда не денется.
Русским людям по большому счету плевать на всяких убитых иностранных студентов. Их волнуют собственные проблемы с нелегальными иммигрантами с Кавказа. Своя рубашка ближе к телу.
А пресса раздувает истерику поскольку явление для нас относительно новое. В СССР такого не было или по-крайней мере масштабы были не те...

CMEXoff

мне ровным счетом пофигу кого ты учишь. Я не стал придиратся ко всему что ты писала, думаю уже много кто обратил внимание на то что ты писала и вы это обсуждали.
Меня лишь поражает то, что без суда убили человека и ты как будто это оправдываешь...
Ты мне говоришь что бы было если мою сестру изнасиловали. Я себе не могу это представить, но чето мне не верится что я пойду убивать человека. Но если бы я это сделал, т.е. убил бы насильника, то точно не со словами ах ты грязный негр/пришелец. Я бы точно также сделал и с местным, т.е. на национальность пох.
А вот я тебе тоже предлагаю пример. Ты вот отправила своего сына учиться в другую страну и он не насиловал девушку, но вот его убили за это. Даже скажем так, не ясно 100% он был ли виновен, ведь суда не было! Убили его судя по всему нацики(по сообщениям). Как ты будешь себя вести? Будешь соглашатся с выбором нациков, потому что ЕСТЕССТВЕННО ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ОН 100% НАСИЛЬНИК И ТВОЙ СЫН ДОСТОИН СМЕРТИ?
Может ты доверишься этим людям во всем, они порежут половину населения дабы очистить...
Я повторяю, твои слова, можно сказать НЕДОУМЕНИЕ почему же все обвиняли молодежи того города в нацизме, поверили в это, хотя 100%(откуда-то ) насильником был негр, ужасает меня. Получается мало того, что они убили негра без суда, так общество должно было реагировать что-то типа понаехали негры-суки, надо убить их всех, так? Что еще ты хочешь?
Я бы понял, если бы россияне возмущались тем, что много приезших преступников, если бы хоть половина преступлений доказывали! Убивают без суда и следствий, менты берут взятки и т.д. Где тут правда? Как можно поддержать тех кто убили "негра-насильника" или "наркоторговца-таджикскую девочку"?

qqqqqqqqqq

что пишут умные люди

taniuwaa

ты просто нацистка!и без комментариев...

qqqqqqqqqq

началось!
Вам опять мерещится, дорогой/дорогая
Читай тему
Адекватность "криминально-национальных" тем (из "убийственного" треда)

речь шла не о том, что надо убивать, а о том, что темы, итипа" убили негра, пострадал испанец, напали на таджиков, убили армянского мальчика... каждого считать будем? Тогда новости должны выглядеть так
Убили русского
убили русского
убили русского... и так много-много раз, и вот среди всего этого, убили одного арменина...

qqqqqqqqqq

Ты вот отправила своего сына учиться в другую страну
вот ты отправил своего сына в своей стране в соседний город... и его там убили, или еще лучше: пошел твой сын провожать друзей после Нового года в своем городе и не вернулся - зарезали... и об этом НИЧЕГО и никто не говорит, а ОЧЕНЬ часто про грязных таджиков, которые на рынках грузчиками работают, годами не моются, в подвалах ночуют, ни семьи ни целей в жизни не имеют, а являются асоциальным элементом - вот кого только в СМИ и обсуждают! разговор был и есть об этом, а не отом, что давайте китайцев и армян из ГЗ выгонять... вам, действительно, очеень часто враги мерещатся... были друзья, но вы катить бучу начинаете, после этого нет желания быть друзьями - ведь в каждом моем слове национализм искать будете, даже там, где его нет!

Kraft1

вот кого только в СМИ и обсуждают!
Желательно свои опусы ссылками подкреплять. В противном случае все это - плод твоего больного воображения.

qqqqqqqqqq

не моего, а тех у кого пострадали родственники или близкие, но они ж законопослушные граждане России...
ну а мне тож эти крики немного приелись, но если вам так покричать охота, покричите, только, уверяю вас, ни к чему хорошему это не приведет. Вся проблема началась с того, что пострадал один негр, пострадал точно так же, как пострадал бы и русский на его месте, но неграм надо было акцентировать внимание именно на том, что он НЕГР... а что из этого? его нельзя убивать ТОЛЬКО потому что он негр? Что это за исключительность для негров в России? Значит русскому насильнику отомстить можно было, а негру - нет? Почему они не орали, что произошло убийство человека, а орали, что произошло убийство негра? Видите, защитники негров сами не считают их обычными нормальными людьми... и зная как можно разноцветных зацепить националисты теперь это активно делают.
И кстати надо разграничивать, представителей другой нации, но граждан РФ, работающих во благо этой самой РФ - это одно, и граждан другого гос-ва находящихся в РФ временно и не всегда легально - совсем другое. Для чего они тут находятся? Нелегалы, официальные представители чего-то там, шпионы? Убит гражданин Таджикистана - это неполная информация, а неполная информация - вранье! Посол, нелегал? Кто он? Если нелегал, то сам виноват, его никто и не обязывался защищать - он преступил закон! С чего это его наши правоохранительные органы должны были защищать, а массе законопослушных граждан глаза и уши этой новостью мазолят. Я не хочу этого слушать. И имею право этого не слушать и возмущаться если это заставляют делать. Может еще и каждого зека будем обсуждать, что кто-то там его, маньяка какого-ниб., права на зоне нарушает и из-за его родинки на губе на его честь посягает... по мне, пусть пообпосягаются хоть сто раз - он для меня никто, как и нелегал таджик или молдованин.

zmei

Видите, защитники негров сами не считают их обычными нормальными людьми... и зная как можно разноцветных зацепить националисты теперь это активно делают.
+1

CMEXoff

То что я говорю и то что ты говоришь вообще не пересекаются, тебе пора бы уже понять! Я же тебе не говорю, что об убийстве русского парня Х или о других преступлениях молчать, разьве сказал? Не надо мне приписывать такие вещи!
По мне, если тебе интересно, надо возмущатся преступлениями любого типа, в том числе и убийств людей других национальностей! А вот ты все таки никак не отвечаешь на мои слова(тем самым их подтверждаешь!) о том, что ты оправдываешь действия убийств, игнорирую таким соц. институтом как суд. Нах он нужен вообще тогда?! Не думаю, что насильника-негра менты защищали и предвзято хорошо к нему относились, т.е. можно было бы судить его по правилам. Но нет, есть замечательные парни, кот. решили что он виноват, скорее всего основывались(если вообще решили что это нужно) на словах "жертвы"(пока не доказано, нет полной уверенности о том, что она действительно жертва)...
вот ты отправил своего сына в своей стране в соседний город... и его там убили, или еще лучше: пошел твой сын провожать друзей после Нового года в своем городе и не вернулся - зарезали... и об этом НИЧЕГО и никто не говорит
и что? Значит это надо исправить! Надо возмущатся! Из за этого ты оправдываешь убийство девочки и негра?!
а ОЧЕНЬ часто про грязных таджиков, которые на рынках грузчиками работают, годами не моются, в подвалах ночуют, ни семьи ни целей в жизни не имеют, а являются асоциальным элементом - вот кого только в СМИ и обсуждают!
СМИ говорит о том, что актуально на тот момент. Значит убийства были не единичными и если брать интервью у негров, то они все подтвердят это... В чем проблема-то? Теперь преступление на нац. почве нельзя обсуждать?
И еще, не тебе делать выводы о людях, ты Бог чтоль? Вот то что ты написала как минимум неэтично! По твоим законам жить чтоль людям? Может у них нет возможности. Они живут плохо, думаю этого им хватает, не надо еще их обзывать...
вам, действительно, очеень часто враги мерещатся...
да нет, ты пожалуй не права. Я живу себе спокойно. Эти проблемы меня вообще не будут касатся скоро. Просто я хотел показать насколько "гуманной" девушкой ты являешься(ну это касается как легко ты оправдала убийц).
были друзья, но вы катить бучу начинаете, после этого нет желания быть друзьями - ведь в каждом моем слове национализм искать будете, даже там, где его нет!
Мы с тобой никогда не были друзьями. Никто никого не заставляет дружить, ты себя не заставляй дружить кем либо. Зачем? Просто признайся, что ты вот являешься нациком такого же уровня как вилдшвайн. Искать национализм в твоих словах? Да не смеши, искать не надо. Нац. в твоих словах виден не вооруженным глазом, че его искать-то?
Ты не просто националист, ты радикальный националист, кот. оправдывает и убийства ради достижение своих целей(себе то хоть признайся)

TOXA

Ты в корне не прав. Нацизма в ее словах нет нигде, можешь мне поверить. В ее словах- только здоровый инстинкт самосохранения и здравый смысл. Идеологии там вообще нет никакой.
Если "национализм" там и есть, то только бытовой, обусловленный жизненным опытом и наблюдениями за окружающей действительностью. Но это уже минус иммигрантам: вести себя надо по-человечески, а не как скоты.
Глупо сетовать на плохое отношение к иммигрантам: я отлично помню, как к ним относились в начале 90-х. Даже я сочувствовал таджикским беженцам, которые бежали в нашу страну от войны. От доброжелательного отношения уже не осталось и следа. И не надо кивать на русских: иммигранты сами заработали себе такую репутацию, теперь нужны долгие годы безупречного поведения, чтоб изменить к себе отношение.

qqqqqqqqqq

Мы с тобой никогда не были друзьями. Никто никого не заставляет дружить, ты себя не заставляй дружить кем либо.
а я не про тебя

urchin

Даже я сочувствовал таджикским беженцам, которые бежали в нашу страну от войны. От доброжелательного отношения уже не осталось и следа. И не надо кивать на русских: иммигранты сами заработали себе такую репутацию, теперь нужны долгие годы безупречного поведения, чтоб изменить к себе отношение.
+1

zmei

Глупо сетовать на плохое отношение к иммигрантам: я отлично помню, как к ним относились в начале 90-х. Даже я сочувствовал таджикским беженцам, которые бежали в нашу страну от войны. От доброжелательного отношения уже не осталось и следа. И не надо кивать на русских: иммигранты сами заработали себе такую репутацию, теперь нужны долгие годы безупречного поведения, чтоб изменить к себе отношение.
к сожалению все это так. Иммигранты такие же люди как и русские, среди них есть хорошие и плохие. Но поступки плохих проецируются на все иммигрансткое сообщество.
, это как в футболе. Сам знаешь, легионер должен быть на голову сильнее местного игрока чтобы играть в основе

urchin

к сожалению все это так. Иммигранты такие же люди как и русские, среди них есть хорошие и плохие. Но поступки плохих проецируются на все иммигрансткое сообщество.
Согласен.
На 10 иммигрантов предположим 5 плохих 5 хороших.
Что бы нам жилось здесь комфортно предположим надо выгнать все 10.
И мне плевать что пострадает при этом 5 хороших.

CMEXoff

Человек - штука странная. Его отношение одному и тому же меняется в зависимости от разных критерий.
Я знаю тебя и ты знаешь меня. Я знаю что ты все время ходил и говорил что в странах СНГ русских убивают, насилуют и всякую другую ахинею. Ты все это основывал на каких-то слухах и т.д.
Так вот, я тебе скажу, тут ситуация хуже не 100, а миллион раз!
Я знаю не одного россиянина, кот. уже живут в России не один десяток лет и боятся спокойно выйти на улицу из за всяких скинов. Это что? Это какое отношение? Как он заработал такое отношение? Среди них есть даже научные сотрудники...
Твои слова всерьез воспринимать сложно, не помню чтобы кто-то их всерьез воспринимал.

CMEXoff

да ничего не так, как в футболе. Как раз отрицать национализм в совр. России глупо! Национализм есть, причем какой!
Туркмен в России не много. В процентном отношении намного ниже чем кол-во русских в Туркмении. Там они плачутся(несколько они, сколько здешние, как , кот. никогда не выезжал из России) что там плохо, притесняет, а некоторые и вовсе байки сочиняют(опять же, рассказы 'a о зверствах в Туркмении по отношении к русским, как мама ему советовала не общатся с туркменами потому, что лет 30 назад кого-то изнасиловали и убили в Туркмении. Иначе говоря, десткие рассказы и слухи. Я ему предлагал спросить у Ильи и Никиты, кот. щас в Москве, с кот. я вместе в школе учился, но почему то верить страшним байкам ему хочется больше)!

CMEXoff

СМИ не переувеличивает проблему национализма в России. По мне как раз наоборот! Через какое-то время оказывается что негр был насильником и девочка была наркоторговцем...
ЗЫ А вообще, на этом разговор окончен.

FleytaViolla

а так же записи камеры в метро пропадают "совершенно случайно"
и вдруг покойный парень становится насильником ...

TOXA

Я знаю что ты все время ходил и говорил что в странах СНГ русских убивают, насилуют и всякую другую ахинею. Ты все это основывал на каких-то слухах и т.д.

Это было давно и неправда. Слухи и свидетельства очевидцев- разные вещи, не находишь?
Кроме того, вспомни то, что рассказывал мне ты.
Я знаю не одного россиянина, кот. уже живут в России не один десяток лет и боятся спокойно выйти на улицу из за всяких скинов. Это что? Это какое отношение? Как он заработал такое отношение? Среди них есть даже научные сотрудники...

А я знаю обратные примеры. А еще я знаю одного малого, который боялся сходить за хлебом, чтоб гопники бабки не отобрали. И что?
А отношение заработали не они, а те, с кем они одной крови.
Твои слова всерьез воспринимать сложно, не помню чтобы кто-то их всерьез воспринимал.

Возможно, потому что у нас уже разный круг общения. Я прекрасно знаю, что некоторые люди (не будем тыкать пальцем) склонны подпевать любому и не иметь своего мнения. И это прекрасно видно.

CMEXoff

по мне СМИ здесь как раз не хочет говорить, что национализм уже проблема, причем большая.
Убивают армянина и... он умер по причине Х, кот. не относится к национализму.
Умер студент в Питере, потому что... его однокурсник с друзьми толкнули его под поезд изза ссоры. Хотя все говорят об обратном.
Недавно по телеку показывали как мужик плакал и говорил, что сына убили рядом с домом. Он сказал, что его сын вышел на улицу и хотел толкнут машину свою в сторону, один не мог и попросил мимопроходящих парней помочь. Они зарезали его с каким-то криками нацисткими. Вот.
А потом мент объяснил, что парни обиделись на то, что парень предложил то ли 10 то ли 30 руб и за оскрабление убили. Бытовуха...
Таких примеров тысячи!

Leta

+1
Меня в последнее время удивляет, что НИ РАЗУ не признали виновного в разжигании межнациональной розни. Все время списывают на ссоры, бытовуху и т д. Значит это кому то невыгодно

zmei

Преступлений в России совершается много. И из них по мотивам национальной розни явно не большинство. А что касается прессы... Да что с нее взять. Было время когда пресса писала в основном про преступления кавказцев, а сейчас пишет про преступления на национальной почве. Линию поведения прессы задает власть...
Думаю, что люди убивающие иностранцев с легкостью могут убивать и русских, за то, что их мнение по какому-то вопросу отличается. Например убить ребенка у которого на футболке портрет Эминема или надпись Public Enemy (при том что этот ребенок может и не понимать что сие означает). Могут ради забавы или наживы убить как гопы всякие. Убийство есть убийство. Жертвам все равно за что их убили.
Сколько не кричи в прессе, ничего не изменится пока не изменится социально-экономическая ситуация в стране. Иммигранты всегда есть и будут. Как будто они единственная проблема в этой стране... Просто до братвы, или до властей у скинов руки коротки дотянуться. Вот они и убивают иностранных студентов или простых русских людей.
Твои идеи, , все равно никто даже и не возьмется воплощать в жизнь, такое даже Гитлеру в голову не пришло бы. Да и нереально это, слишком много препятствий. И слава богу что так.

zmei

по мне СМИ здесь как раз не хочет говорить, что национализм уже проблема, причем большая.
какие по твоему есть пути решения проблемы?

Kraft1

какие по твоему есть пути решения проблемы?
Курсы самообороны с применением травматического оружия и всяких электрошокеров. Самосознание, короче, против "самосознания".

zmei

Курсы самообороны с применением травматического оружия и всяких электрошокеров. Самосознание, короче, против "самосознания".
то есть, чтобы наступил мир надо, чтобы собрались все хорошие и побили всех плохих. Ясно
другие предложения есть?

Kraft1

то есть, чтобы наступил мир надо, чтобы собрались все хорошие и побили всех плохих.

All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing (c)

Kraft1

Популял, кстати, недавно, из "Осы", с трех метров, если попасть, арбуз разносит в щепки, с головой, думаю будет то же самое

urchin

Там они плачутся(несколько они, сколько здешние, как , кот. никогда не выезжал из России) что там плохо, притесняет, а некоторые и вовсе байки сочиняют
Я как-то лежал в больнице и чувак один рассказывал байки про Туркмению. Он сам наполовину туркмен наполовину русский, а жена русская.
Так вот уехали оттуда из-за плохого отношения к его жене, потому что она русская.
ещё пример про узбекистан, едет женщина в платье обычном таком коротком платье в автобусе, а узбек почему то решил, что рас она русская да ещё в коротком платье, значит последняя шлюха и.... достал свой хуй ( в самом прямом смысле этого слова) и положил ей на плечо.
Рассказы продолжать?

qqqqqqqqqq

никто из русских мне так не писал
продолжать?

zuzaka

извините, не разобрался

qqqqqqqqqq

оставлю для всех, у кого подобная реакция будет
говноасет - на говнотетку и на говнофотку... я только защищаюсь
или мне надо было утереться? что ж так любим выступать не прочитав
как сказал, так и ответ получил, думала отрезвеет и замнет, нет чел пошел дальше, так что твои "тут" НИЧЕГО не меняют
передергивая только мнение еще больше о себе портишь.. Кудря меня научила ОТВЕЧАТЬ так как ведут себя со мной, как я вижу не многим это нравится! Вот вам и ответ, откуда нацики значит говнотетки и хуи на морду можно, а как армянина говноасетом - так мы обижаемся, нежные, в красной книге чтоль? Вообще то за такие слова девушке, морду бить полагается, а потом визжать начнут - бедного армянина или кого там
Извинение принято, приятно с людьми общаться.

Mike3

Вообще то за такие слова девушке, морду бить полагается
Вообще то за такие слова девушке морду бить полагается!

qqqqqqqqqq

да, даже если б девушка сказало, полагалось, а уж мужику - тем более
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: