Недорогой клуб для веселого времяпрепровождения

alan8814

Народ! Подскажите в каком клубе Москвы можно неплохо и не очень дорого повесилиться! А то хочется зеленую тоску развеять!

Kondrat17

Сходи в downtown на в Охотном Ряду (прямо в крытом комплексе, рядом с макдоналдсом - со стороны Красной Площади). Там, вроде, после 11ти вход стоит 100 рублей + 40р напитки. Приятное место, игровые автоматы, боулинг, бильярд и прочая дребедень. Правда, техно задалбывает под конец Но настроение поднимается, сто пудов.

alan8814

У меня в последнее время такой депрессняк в жизни, прямо не знаю что делать.
Жду когда в окно постучит Азазелло и преподнесет подарок Воланда: Фалернское вино. Один глоток такого вина - и навечно покой в сердце...

andrey2107

Влюбись!

Kondrat17

Не, сидеть и ждать нельзя ни в коем случае! Сходи в клуб, легче станет. Бля!

mazycius

это же еще хуже, если без взаимности

mazycius

конечно сходи! только лучше с компанией - веселее

andrey2107

Ну..это уже экстрим
Чтобы бороться с депресняком таким способом

karimovova

Да, наверное, я бы не прочь влюбиться. Только от тренинга: я влюбленна, я влюбленна - мало толку. Сердце - то молчит!
Оно хитрое стало. Любовь - это розы и шипы, радость и горе, блаженство и страдание. А сердцу все это надоело, ОНО ХОЧЕТ ПОКОЯ!

andrey2107

Непохоже... просто ты боишься

alan8814

Да тут недавно и Иешуа говорил, что самый страшный порок - это трусость...

br_77

ты ещё Фауста почитай, потом Шопенгауэра, чтоб окончательно созреть .)

alan8814

Это уже в прошлом

v1ct0r

Что-то весна на девушек глубоко непозитивно действует, я погляжу..

alan8814

Наступила очередная весна ....года. Я, зажмурив глаза, жадно ловила воздух весеннего раздолья. Высунувшись из окна, я увидела смеющуюся парочку. Парочка шла вдоль растворявшихся в теплом воздухе луж и громко разговаривала. Я закрыло окно. Задернула серые шторы. Уныло глаза скользили по обшарпанным стенам, старым книгам, объедкам на столе и зеркалу, не отражавшим уже ничего, кроме пыли. Медленно встав, я подошла к платяному шкафу. Двери со скрипом открылись, но внутреннее убранство святая святых любой новоявленной модницы не вдохновляло на безумные проекты. Я нашла любимые штаны и судорожно стала натягивать на голые, измученные варикозной болезнью ноги. Пошатываясь, подошла к кровати, стянула простыню с грязной постели и накинула на синие от холода плечи. Меня знобило, такое чувство, будто кишки внутри выворачиваются наружу, а кожа лопается от нервного напряжения. "Господи, сколько все это будет продолжаться? Когда же конец?" - вяло подумала я, равнодушно пожевывая сухую заплесневелую курагу. Прибежал Димка, пронесся мимо меня, схватив что-то на столе, наверное, оставленную вчера свою записную книжку, и улетел, бросив на прощанье: "Не кисни, на улице такая погода!" "Пошел ты к черту!" - мысленно произнесла я, едва пошевелив губами. "Дайте умереть спокойно!" Внушаю себе, что тело мертвенеет, мысль ведь материальна, должна воплотиться! Я легла на кровать, расставив ноги. Тело испытывало негу. Кожа на теле покрывалась нарывами, которые медленно лопались и извергали золотистую пудру. Измученные собственным томлением кости стали трескаться, издавая при этом такие же звуки, как подпольный сверчок. То, что было головою, медленно расплывалось и превращалось в жидкую кашицу, стекавшую в одинокий стакан с прокисшим молоком, оставленным вчера перед сном у постели. Тело рассыпалось. В этом сомневаться не приходилось. Однако глаза открывать не хотелось. Внутри что-то булькало, разрывалось, трещало и колотилось. Вдруг это что-то произвело мощный толчок и выпрыгнуло на грязное одеяло. Удивленно раскрывая глаза, новое существо обнюхивало какие-то органические останки неизвестного ему существа. Птенец произвел неопределенный звук и пискнул. Мощный поток свежего воздуха хлынул к нему в легкие через резко открывшееся окно. Инстинктивно глотнув что-то мягкое, водянистое, потекшее у него по бронхам, птенец оказался на окне. Метнув беглый взгляд на прозрачные лужи внизу, то, что стало птицей, взмахнув крыльями, поднялось ввысь.
P.S. Оцените

v1ct0r

Впечаяет.
И у того же Екклесиаста сказано, что горче смерти женщина. Потому что она -
сеть и сердце ее - силки, руки ее - оковы. Другие говорят, что она сосуд
диавола. Обдумывая все это, дорогой Адсон, я никак не могу поверить, что
Господь при сотворении мира сознательно поселил в нем такое растленное
создание, не снабдив хотя бы какими-нибудь добрыми качествами. И меня
поневоле мучает вопрос, что же в таком случае заставило его уважать и даже
отличать женщину, и зачем ей были дарованы по крайней мере три великих
преимущества. Во-первых, мужчина сотворен в нашем скорбном мире, и из грязи.
А женщина уже после этого - в раю и из благороднейшего человеческого
материала. И ведь не из ноги, не из каких-либо внутренностей Адама Бог ее
сотворят, а взял часть, ближайшую к сердцу, - ребро. Во-вторых, Господь, так
как он всемогущ, мог бы найти способ воплотиться непосредственно в мужчину,
а вместо этого предпочел прийти из чрева женщины. И, наконец, третье: по
наступлении царствия небесного не мужчина воссядет на престол, а женщина, ни
разу не грешившая. Ну, а если сам Господь столько занимаются и Евой, и ее
женским потомством, так ли уж удивительно, что и нас привлекают достоинства
и добродетели этого пола?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: