В Европе отчеканят евро с изображением террориста

lexa245

Масхадов будет разменной монетой
В Европе отчеканят евро с изображением террориста
Тимофей Борисов
Дата публикации 24 марта 2005 г.

Теперь уже стало совершенно очевидно, что европейцы переживают по поводу смерти Масхадова гораздо сильнее, чем чеченцы. Вчера стало известно, что принято решение отчеканить монеты с изображением лика Масхадова.

Хотелось бы услышать Ваши мнения по сему поводу!

TOXA

Вот и стало понятно, ху из ху, и кто есть ху...
Пидоры европейские.

Kraft1

Пидоры европейские.
А ведь среди них могут быть настоящие арийцы!

TOXA

И что? От этого они врагами перестали быть? Впрочем, тебе, видимо, этого не понять...

lexa245

--------------------------------------------------------------------------------
Пидоры европейские.
--------------------------------------------------------------------------------
А ведь среди них могут быть настоящие арийцы!

Ater

Ну, тогда, надо им газ выключить.
И гори все огнем. То есть не гори.
Или отпечатать медаль с Бен-Ладеном...

karim

или с милошевичем

stm6662307

чтоб не думать об образах - надо просто выпустить монеты и на ней написать - "европейцы-пидорасы"

Ater

С Милошевичем будет определенно лучше.

nbjy

врядли отчеканят такую монету....

macr

Фигею с вас. Вы действительно хотите иметь на монетах, где вообще нет никого - ни Пушкина, ни Жукова, ни Башмета, ни даже Путина - вы хотите на своих деньгах иметь террористов? Назло маме отморожу пальчик?

macr

ага, будет у нас монета, посвященная пидорасам это сильный ход

stm6662307

европейцам-пидорасам - заметь

Ater

Назло Европе. И вообще никто не доказал, что Милошевич -- военный престкпник. Дело еще в суде. Или я что-то пропустил, и его осудили?

macr

да даже если не преступник - ну нахрена тебе его иметь на монете?

nbjy

еще нет..но осудят....

Ater

А нахрена им Мосхадов? Чтоб нам обидно было. И мы им то же...
Хотя я сомневаюсь, что отпечатают. Хотя Польша с прочей Литвой могут...

sereg64

Изображание человека противоречит фундаментализму, грех.

TOXA

Вообще-то, есть. Есть монеты с Гагариным, с Пушкиным, говорят, есть с Леоновым.

macr

Да мне не будет обидно. Хотят себе террориста на монету - хай имеют, сами себе дебилы. А я террористов, да и просто людей, ничего интересного мне не сделавших, на деньгах видеть не хочу. Пусть Толстого печатают. Или Петра 1. Или Большой театр.

TOXA

Типа масхадова так обосрали?

nbjy

масхадов вроде не был фундаменталистом....

sereg64

Он возглавлял не светское государство.

macr

Он вообще государство не возглавлял.

nbjy

ну и что?он никогда не ладил с фундаменталистами...вернее те на него клали....

vamoshkov

Вот и стало понятно, ху из ху, и кто есть ху...
Пидоры европейские.
согласен

vamoshkov

тока надо как то по другому на это реагировать, а не на денгах Милошевича печатать

tvix1377

Сегодня по маяку24 слышал. Лужков и Платонов решили ответить варшавским законотворцам. В ответ на улицу Дудаева в Варшаве хотят пересмотреть партнерские отношения с этим городом и переименовать улицу, на которой находится их посольство в улицу генерала Муравьева (подавил польское восстание)

vamoshkov

Это уже как то более адекватно.

macr

Это гораздо разумнее. Что, господа элита, утерли вам нос дебилы Лужков и Платонов? Это вам не Бен Ладена на монетах печатать.

macr

Не, не удержусь, еще раз прокомментирую: респект нашим дипломатам. "А черномазая обезьяна - с заглавной буквы, поскольку обращаетесь к главе государства".

vamoshkov

Да, прикольный анекдот, патриотический такой...

TOXA

Пять баллов!

sergei1207

«Михаил Николаевич Муравьев-Виленский, прозванный современниками «вешателем», выходец из известнейшей российской аристократической семьи. В 1863 году, будучи виленским генерал-губернатором, он «прославился» тем, что с удивительной по тем временам жестокостью и решительностью подавил очередной польский мятеж. При усмирении бунта было казнено 128 мятежников, 2,5 тысячи поляков сослали в Сибирь.»

Tallion

ИМХО, утка.

vamoshkov

Можно еще Балтийским флотом у берегов польши провести учения, по ликвилации баз террористов за рубежом...

TOXA

Как-то негусто...

vamoshkov

чтоб не думали что это тока к Грузии относится.

sergei1207

ну вот так оно и было... пишут кровавый тиран- а на деле не очень-то и кровавый..

tranewow

Эх, опять получается - убогие и не развитые все пытаются вы***утся и утереть Россию, а в результате обсераются. В этом отношении мне америкосы больше нравяться, те если выделываются, то только если это на пользу национальным интересам.

stm6662307

все по настоящему,
вот хорошо еще перенесли 7 на 4 ноября - типа дата освобождения от польских интервентов

vamoshkov

если серьезно, то могли бы в ответ на это вложить немного бабло в репортажи о том, как Чечены резали и захватывали европейских журналистов, о том что товарищи эти "выросли" при Масхадове, о его в ласти в "независимой" Чечне.
сравнили бы чеченских террористов с ирландскими, например, с Бен Ладеном тем же, с Саддамом против которого польша тоже воевала, и тд. тогда ее же жители стали бы против таких знаков внимания Масхадову

KLAYD

Дайте ссылку на новость.
Гавно какое-то.
Утка сто процентов.

lexa245

Дайте ссылку на новость.
Гавно какое-то.
Утка сто процентов.
http://www.rg.ru/tema/avtor-Timofej-Borisov/index.html
Тимофей Борисов
Дата публикации 24 марта 2005 г
Оставить комментарий