Новогодняя связь

a100163

Вот я слышал бывают там бесплатные часы типа с 00-00 до 1-00 в новогоднюю ночь, кто что знает пишите сюда
Интересна также будет междугородняя связь
У мегафона, вроде, пока никакого бесплатного времени не намечается, что огорчает

maxim93

Новогодние сюрпризы абонентам Би Лайн GSM
25.12.2002
С 25 декабря 2002 года для всех абонентов Би+ сети Би Лайн GSM московского региона:
исходящие звонки на телефоны Би Лайн - в два раза дешевле, чем звонки на городские номера
если Вы не успели своевременно пополнить "электронный" счёт, и Ваш телефон был заблокирован, неиспользованные деньги не "сгорают", а сохраняются на Вашем счёте в течение 180 дней с момента блокировки.
При внесении очередного платежа неиспользованный остаток средств добавляется к вновь зачисленной на счёт сумме.
C 15 января 2003 года в сети Би Лайн GSM:
для всех тарифных планов с кредитной и авансовой системой расчётов исходящие звонки на телефоны Би Лайн становятся в два раза дешевле, чем звонки на городские номера.
для абонентов, выбравших тарифные планы с включёнными минутами - Супер 100, Супер 500, Супер 1000, Лайн 30, Лайн 100, Лайн 300 - входящие звонки с телефонов Би Лайн* не учитываются в расчёте включённых минут
* для входящих вызовов с телефонов сетей Би Лайн Центрального региона России.

VolKu

а мне вчера дали 2 недели халявного определителя

Boyan123

думаю, что у Билайна вообще будет халява в новый год
будет ли во время этой халявы что-то работать вообще - вопрос

ibshmar

Какой там Би-лайн, часов до двух на МТС без халявы не дозвонишься.

shag

В прошлый НГ, надо сказать, БиЛайн себя в ГЗ лучше, чем МТС проявил. ИМХО.

tinka2302

Мда...
Дорогие наши абоненты!
Компания МТС поздравляет Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками. Благополучия и мира вашим родным и близким, успеха во всех начинаниях! Надеемся, что наступающий 2003 год станет годом новых надежд и свершений, будет полон интересных встреч и приятных сюрпризов.
Мы также желаем счастья, здоровья, любви и согласия. Желаем Вам хорошего настроения и исполнения всех желаний!
С Новым годом и Рождеством!

a100163

А мегафон имел кто-ниить год назад? Там можно было дозвониться?

shag

Я с Мегафона (из ГЗ) пытался по межгороду позвонить. Не удалось. Не могу сказать, кто был перегружен: межгород или Мегафон. А где-то в пол-второго я и с билайна своего почти без проблем позвонил по межгороду.

shag

А вообще, ИМХО, по прошлому году Мегафон судить нельзя. За прошедший год они очень здорово покрытие свое развили. Правда, и абонентов прибавилось немало...
Короче, время покажет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: