Где остановиться в Питере?

sokrat

Посоветуйте дешевые гостиницы в Питере. Хочу посетить сей город, но не знаю где остановиться, чтобы без штанов не остаться.
Еще бы гостиницы в Великом Новгороде и Вологде интересуют, т.к. буду через них проезжать.
В Питер еду как турист, буду первый раз.
P.S. Кросс-пост из Авто-Мото, там что то глухо

pupok1

одна из самых дешевых гостиниц находится прям за Казанским собором в центре м. Невский проспект. В прошлом году 2-хместный номер стоил 1200 руб сутки.
Как называетс я не помню, но адрес ул Казанская д.6

AbakumovAM

на фонтанке стояли по 700 в ночлежке с 4х номерами (кровати двухэтажные)
тока вот дом не помню

lilith000007

Есть
Наверное многие данные устарели, но часть актуальны

sokrat

Судя по инету - это гостиница при педагогическом университете им. Герцена, называется вроде как у Казанского.
Спасиб, буду иметь ее в виду.
FAQ староват :(

lilith000007

ну я там давал ссылку на сеть гостиниц, она до сих пор рабочая:
http://www.a-hotel.spb.ru/
Есть вполне бюджетные варианты

sokrat

, я там цену не нашел :( Ссыль, где можно гостиницы выбирать, пока одним глазом посмотрел.
, нифига не бюджетно. Еду в одно рыло, поэтому 2-3Круб в сутки платить за то, чтобы было где поспать, смысла не вижу.

sergey63

учебная гостиница Петровского Колледжа.
http://www.petrocollege.edu.ru/content/view/234/324/

antaka2007

est FAQ po Piteru
odno iz poslednih soobsheniy pro dve gostinitsy
perepostill kto-to

tymarik-1

Той осенью с девушкой останавливались в питере в гостинице "эспланада", она на пересечении лиговки и обводного канала, что довольно близко от московского вокзала. Фотки на сайте настоящие, цены вроде тоже (я тогда платил помнится не больше 2к/ночь). Единственный минус - удобства на два номера, как в блоке, но нас не парило, т.к. ездили в аквапарк, к тому же в соседнем номере никто не жил в тот момент.

lilith000007

, я там цену не нашел Ссыль, где можно гостиницы выбирать, пока одним глазом посмотрел.
выбираешь у Отеля "Подробнее" и там внизу будут цены
Вот например в этом я останавливался:
http://www.a-hotel.spb.ru/petrogradsky.html

leon4891

О, если еще актуально, знаю в Великом Новгороде! Все гостиницы официально часов с 2 дня селят, но во всех есть фишка - "ранний заезд" - предупреждаешь, что ты с московского поезда, например (т.е. в 6 утра прибываешь и они бесплатно селят. Самый эконом-вариант - двухместный номер в "Розе ветров" - это типа общежитие учителей - внутри стандартные советские 2 звезды (если в люксе) - 1400 стоит двухместный. Есть номера обычные - там 940р двушка. Чистенько, центр города, кафешек рядом море. Без телека и холодильника (с ними будет дороже). Система блоков (2+2, 3+2 человека = 2 комнаты, а там по 2 или 3 человека в каждой). Поприличней - Акрон есть и Россия - там даже на их сайтах картинки. С завтраком 1700 вроде двухместный, санузел в номере. Друзья в Волхове останавливались - почти 3 тыс (в других гостиницах уже мест не было не понравилось (а-ля совковая гостиница). Самая понтовая - Береста-палас, 4500 где-то за номер, ничего особенного (типа 4 звезды, внутри как в московском "Космосе", т.е. не супер-айс для притязательных).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: