Где купить хорошие мужские перчатки?

Roman100

Желательно вязаные с кожанными вставками. Года три назад покупала в обувь-сити, но там убрали этот магазин, вот не знаю, где еще можно найти нечто похожее...Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

lordkay

у всех разные понятия хорошего, обозначь бюджет
в прошлом году в мексе были, в хуго босс были
посмотри в стокмане, там еще что-то такое было (кроме босса)

Roman100

Ну меня прежде всего качетсво интересует, чтобы это была натуральная шерсть с натуральной кожей. Двойная и плотная вязка. К сожалению цена сейчас не всегда отражает качество, это я поняла пройдясь по Гуму...не знаю за что ставят такие цены...Пришла к выводу, что я чего-то не понимаю...Просто большинство перчаток вязаных не пойми из цего сделаны и греть точно не будут....плюс они еще и кошлатятся и продаются уже с зацепками и торчащими нитками...

Ivan382

Кожаные видел в магазинах ralf ringer

lordkay

босс качественные, мекс так, на 4ку

Roman100

Кожаных в принципе много везде....Но интересуют именно вязаные...

Roman100

Да вот и мне Мекс по своим материалам что-то доверия не внушает....все у них как тряпочки....
А Босс где можно посмотреть?

lordkay

у мекса разные по качеству вещи, хотя почти все сейчас из беларуссии
и есть тенденция к падению качества
смотреть босс или в стокмане (есть в меге) и там еще другие бренды есть, либо в магазине босс на ленинском (где-то в районе площади гагарина, по левой стороне, если в центр ехать)
посмотри на афише точный адрес

Roman100

А там именно вязаные есть?

lordkay

ты про босс или мекс?
и там, и там в прошлом году были вязанные с кожанными вставками, в этом году ни там, ни там не был, что есть не знаю
но скрее всего должны быть

Roman100

Ясно, пасиб. Если кто еще где видел, расскажите, плиз!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: